Приклад с ништяком для Strike One B027, B023 и им подобных

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Kara Deniz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 17:15

Сообщение Kara Deniz » .

Всем добра!
Давно хотелось прикладик к китайскому пистолету. Пытался сделать сам, но что-то пошло не так.
А на днях стал счастливым обладателем данного девайса.
И так сам приклад. Выполнен с помощью 3D печати и не только. Включает в себя два устройства в одном. Устанавливается на место штатной рукояти, практически без доработок, единственное что придется прикупить крепежный винт рукоятки подлиннее. Но можно использовать и имеющийся стандартный. Просто надо вытащить дополнительную втулку из отверстия под этот винт
Вариант 1 - полуприклад (для использования от щеки):
Изображение
Изображение
Изображение

В данном виде пистолет совсем не много выходит за свои габариты, но прицеливаться от щеки очень удобно в замкнутом пространстве и точность в разы увеличивается по сравнению с обычным пистолетным хватом. Щека по высоте регулируется.
Вариант 2 - для использования как обычный приклад:
Изображение
Изображение
Изображение
В данном варианте расписывать прелести девайса мне кажется не уместно. Единственное что могу дополнить это регулировки. В этом варианте их три:
1. По высоте как в компактном варианте.
2. По длинне.
3. Тыльник также имеет регулировку по высоте.
Ну и сам комплект:
Изображение
Я думаю не лишним будет добавить, что использовать данное устройство - одно удовольствие.
Более подробную информацию, наверное, лучше получить у изготовителя (мастера) сего чуда.
Мастер:
Доктор Франкенштейн, https://ozgun.su/index.php
Видео как целится от щеки из пистолета:

------------------
С уважением, Денис.

Kara Deniz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 17:15

Сообщение Kara Deniz » .

Своё видео девайса загрузить не получается :(
ганс77
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 02:35

Сообщение ганс77 » .

Жаль что не тут,там пока зарегаешься, репутацию не знаю надо набирать или нет, время уйдёт.По цене сколько выходит?
Хрусев
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:38

Сообщение Хрусев » .

Следил за этим проектом создания приклада, полуприклада. Очень интересный девайс, тоже задумываюсь о таком полуприкладе для скрытой стрельбы из машины.
magadan.jey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:41

Сообщение magadan.jey » .

Приветствую честной народ!..Давненько я не заходил сюда...
Получил направление на данную тему на форуме, на котором регистрация занимает ровно столько же времени, как на любом другом, т.е. несколько минут... :)Ну да, там есть вариант защиты от спамеров в виде трёх одобренных сообщений, т.е. первые три поста не сразу появятся, но уж в те же сутки точно будут видимы...К тому же там расписана вся информация и некоторые дополнительные условия по комплекту для желающих...Просто прочитать можно и в режиме гостя, если интерес есть...Это за форум...
Что скажу за комплект...Этот проект вообще не предполагал физического воплощения и начинался просто с озорства и от скуки, но в дальнейшем перерос в коллективный творческий процесс, как водится и с ошибками, и их исправлением, обсуждением, новыми идеями и т.п.
Так что, создавал коллектив, просто принтеры оказались только у меня... :)
А, да...Чего это я такой уверенный и "слишком много знаю"?..Просто там, на том форуме, я и есть - Доктор Франкенштейн... :)
Я не против и тут что-то обсудить, на какие-то вопросы ответить, но я отвык от движка этого форума (попытался, но вставить фото в текст как-то уже не вышло :( ), а там мне просто привычнее...Так что, заходите, добрым товарищам там всегда рады...

ScuT Crimea
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 22:16

Сообщение ScuT Crimea » .

Как обладатель такого комплекта, только немного продвинутого на обозрение закину. Ценник не спрашивайте ибо мы участники создания данного изделия, все вопросы к мастеру-ломастеру. Да он Тестирует свои изделия на прочность)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ScuT Crimea
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 22:16

Сообщение ScuT Crimea » .

Вот собственно фотки
ганс77
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 02:35

Сообщение ганс77 » .

Изначально написано magadan.jey:
Приветствую честной народ!..Давненько я не заходил сюда...
Получил направление на данную тему на форуме, на котором регистрация занимает ровно столько же времени, как на любом другом, т.е. несколько минут... :)Ну да, там есть вариант защиты от спамеров в виде трёх одобренных сообщений, т.е. первые три поста не сразу появятся, но уж в те же сутки точно будут видимы...К тому же там расписана вся информация и некоторые дополнительные условия по комплекту для желающих...Просто прочитать можно и в режиме гостя, если интерес есть...Это за форум...
Что скажу за комплект...Этот проект вообще не предполагал физического воплощения и начинался просто с озорства и от скуки, но в дальнейшем перерос в коллективный творческий процесс, как водится и с ошибками, и их исправлением, обсуждением, новыми идеями и т.п.
Так что, создавал коллектив, просто принтеры оказались только у меня... :)
А, да...Чего это я такой уверенный и "слишком много знаю"?..Просто там, на том форуме, я и есть - Доктор Франкенштейн... :)
Я не против и тут что-то обсудить, на какие-то вопросы ответить, но я отвык от движка этого форума (попытался, но вставить фото в текст как-то уже не вышло :( ), а там мне просто привычнее...Так что, заходите, добрым товарищам там всегда рады...

Приветствую!Несколько минут... Три часа посылают письма,с голубями наверное,для активации . При всём Уважении,Мне этот квест не понятен.
Kara Deniz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 17:15

Сообщение Kara Deniz » .

Изначально написано ганс77:
Жаль что не тут,там пока зарегаешься, репутацию не знаю надо набирать или нет, время уйдёт.По цене сколько выходит?

Сейчас сложное время с комплектующими (пластик) а так цена озвучена мастером на вышеизложенном сайте. Полный комплект (как у меня) - 2500 + доставка (Магадан - далеко, до Твери 550 первым классом), но лучше с Доком (Франкенштейн) обсудить, он человек открытый - всё изложит как надо!
magadan.jey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:41

Сообщение magadan.jey » .

ScuT Crimea писал(а): Да он Тестирует свои изделия на прочность)))
Да ладно прям...Ну отлупил пару деталей палкой, чтоб прикинуть уровень прочности, так это только делу помогло... :)
ганс77 писал(а): При всём Уважении,Мне этот квест не понятен.
Уважаемый коллега, ну ладно с ней, с регистрацией...Вы прочесть можете развёрнутую информацию и без регистрации...Просто переносить сюда такой объём как-то не с руки...А на вопросы, если они у Вас возникнут, я охотно отвечу...

ганс77
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 02:35

Сообщение ганс77 » .

Изначально написано magadan.jey:

Уважаемый коллега, ну ладно с ней, с регистрацией...Вы прочесть можете развёрнутую информацию и без регистрации...Просто переносить сюда такой объём как-то не с руки...А на вопросы, если они у Вас возникнут, я охотно отвечу...

Я читал вашу историю создания приклада,так сказать в процессе,создания и доработок. Тогда и была первая попытка регистрации. После Вашего ответа ещё 4.Сегодня ещё 2, Письма для активации не летят,Сможем здесь пообщаться по поводу изготовления и приобретения- прекрасно, нет, будет повод стремится сделать что то своё. С Уважением.
magadan.jey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:41

Сообщение magadan.jey » .

Сможем здесь пообщаться по поводу изготовления и приобретения- прекрасно
Так я же про то и говорю: гляньте основную информацию там (это уже не актуально, поскольку ознакомились), чтобы сюда не переносить всё, а общаться можно тут :) Я готов ответить на любые Ваши вопросы...
Kara Deniz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 17:15

Сообщение Kara Deniz » .

Вот видос по вышеуказанному девайсу:
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

В папку А4 с таким уже не залезет...

Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

Kara Deniz писал(а): Давно хотелось прикладик
Теперь нужен штык.
Trah Bah
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 12:11

Сообщение Trah Bah » .

Изначально написано Kara Deniz:
Всем добра!

Привет, как я понял кожух на стволе с интегрированным модером ? Хорошо глушит ? И где такой можно заказать, понравился как выглядит на песте, классно сочетается
brat37929
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение brat37929 » .

Изначально написано Trah Bah:

Привет, как я понял кожух на стволе с интегрированным модером ? Хорошо глушит ? И где такой можно заказать, понравился как выглядит на песте, классно сочетается

Тоже интересно

Kara Deniz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 17:15

Сообщение Kara Deniz » .

Все добра! Продаю вышеуказанный пест со всеми ништяками. Не могу разместить тему в продаже, пишет - ошибка 3 - дублирование. Что это значит?
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей