PCP винтовка Storm

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

Тема по винтовкам Storm
Выпуск планируется в калибрах .22 и .25, карабины с булл-папами, складный приклады, редукторные и прямоточные, стволы АР 300,370,470, 550мм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Pechto
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:48

Сообщение Pechto » .

А Торхов в курсе? :)
HollyGun51
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:10

Сообщение HollyGun51 » .

Здравствуйте.
Егерь?
И как выглядит вариант с названием Minigun Sport R FS?
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

Pechto писал(а): А Торхов в курсе?
Евгений, думаю этот вопрос нужно задавать не мне
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

HollyGun51 писал(а): Здравствуйте.
Егерь?
И как выглядит вариант с названием Minigun Sport R FS?
Добрый вечер.
Винтовки Шторм. Фотография пока только такая есть
Изображение
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Очень похоже на егерь, но это не егерь.. а с передним взводом когда??
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

XuTpblu писал(а): Очень похоже на егерь, но это не егерь.. а с передним взводом когда??
Передний взвод в планах есть, но концептуально будет другой аппарат.
На мой взгляд Шторм лучше, сровните например карабины редукторные.
У Шторма щека с регулировкой, еврошина, качество изготовления приклада, больше объем резервуара, магазин с отложенным выстрелом, держатель под магазин в прикладе...
Sabk
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:22

Сообщение Sabk » .

Даже если потроха отличаются, за стыренный дизайн запросто может прилететь повесточка. Прецеденты были.
dic88
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:49

Сообщение dic88 » .

Помню тут гуляли чертежи егеря, выброшенные в сеть одним обидчивым настройщиком винтовок. Не оттуда ли ветер(модель)? :)
Внешнюю копийность осуждать не стану, главное чтобы будущие владельцы были довольны.
Yadolov13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:33

Сообщение Yadolov13 » .

Магазин с ручным прокручиванием барабана или дополнительная опция ?
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

Магазин автоматически проворачивается при взводе. Так же есть функция отложенного выстрела
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано DEN 54:

Дизайн явно скомуниздженный с Егеря. Ну просто атас, нет ничего святого.
Я так понимаю это магазин аирхант и тот известный царапальщик автомобилей, которого изловили и сдали в полицию
Так целая засада была, народ как-то устал от испорченных авто.
Хорошо что полнотелом не стреляли из засады)

https://www.ntv.ru/novosti/2152648

У меня у брата раз машину расстреляли стальными шариками, видимо во дворе занял чужое место)) но он не стал выяснять, и смотреть кто все же ставит там машину (соседний двор)
И тут может быть такие же войны
У меня гараж(ракушку) хотели купить, около дома, только для того, чтобы ставить перед ним машину. Типо забито. Я даже слову ни кому не говорил, что нельзя ставить, вот и боялся, что купят, и потом нельзя машину поставить.. у нас таких было много, не раз ночью будили..
Я не продал ее, в итоге ракушки пошли под снос, приходили интересовались, буду ли я ее забирать, я сказал забирайте… они так рады были, видимо перепродавали, либо в металл

bedlamite
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:49

Сообщение bedlamite » .

Нда, взвод за ухом, магазин аля марадёр. Сколько можно клепать уже это говно? Чего так сложно сделать нормальный взвод в нормальном месте и классический барабан как уже сто лет делает эдган и крикет. Задолбали эти иже\крюгерко поделки....
OlegTum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2021, 17:43

Сообщение OlegTum » .

Взвод у Крюгера передний весьма не плох, пользуюсь год, нареканий нет!
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано bedlamite:
Нда, взвод за ухом, магазин аля марадёр. Сколько можно клепать уже это говно? Чего так сложно сделать нормальный взвод в нормальном месте и классический барабан как уже сто лет делает эдган и крикет. Задолбали эти иже\крюгерко поделки....

А чем плох марадер, он закрытого типа, ни песок, ни другая тряхумодь в него так не попадает, как в открытого типа
bedlamite
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:49

Сообщение bedlamite » .

Изначально написано XuTpblu:

А чем плох марадер, он закрытого типа, ни песок, ни другая тряхумодь в него так не попадает, как в открытого типа

Это всё сказки и типичные бредооправдания тех, кому лень сделать нормальный и удобный магазин. У меня было куча винтовок с этими марадёробарабанами хвалёнами. Ничего кроме гемороя и неудобств от их заряжания не испытал. Про то что в барабан что-то попадёт - я 6 лет владел крикетом. Ни разу и никогда никакая грязь не попадала на барабан и пули. Вы там чё винтовку в песок зарываете чтоли или посыпаете землёй? Если такая грязь попадёт на винтовку, то барабан - это меньшая из бед! Его хотя бы можно снять и продуть. А вот саму винтовку после того как уроните в песок или куда там обычно фантазируют люди, которые лепят эти марадёробарабаны на все свои винтовки, лучше почистить от грязи, прежде чем стрелять.
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано bedlamite:

Это всё сказки и типичные бредооправдания тех, кому лень сделать нормальный и удобный магазин. У меня было куча винтовок с этими марадёробарабанами хвалёнами. Ничего кроме гемороя и неудобств от их заряжания не испытал. Про то что в барабан что-то попадёт - я 6 лет владел крикетом. Ни разу и никогда никакая грязь не попадала на барабан и пули. Вы там чё винтовку в песок зарываете чтоли или посыпаете землёй? Если такая грязь попадёт на винтовку, то барабан - это меньшая из бед! Его хотя бы можно снять и продуть. А вот саму винтовку после того как уроните в песок или куда там обычно фантазируют люди, которые лепят эти марадёробарабаны на все свои винтовки, лучше почистить от грязи, прежде чем стрелять.

Я с песком конечно нагрубил.. а после вашего ответа, вспомнил чела, с едгана, Ник по моему «банзай» он реально песок в винтовку едган сыпал, взводил и стреоял с неё) псих
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Я в итоге для себя решил что марадеро магазин удобнее. В основном тем что есть индикация пустого магазина. А для зарядки очень удобный вариант от FX, когда крышка снимается.

serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

magg0t писал(а): Я в итоге для себя решил что марадеро магазин удобнее. В основном тем что есть индикация пустого магазина. А для зарядки очень удобный вариант от FX, когда крышка снимается.
Магазин у нас получился очень удобным.
А магазин у ФХ конечно отличный, но цена конская
Techno660798
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43

Сообщение Techno660798 » .

Да лишь бы качество (допуски-фаски) было норм. Тот же Болдов лупит с фыкса только в путь и все знают про недо и перепровороты барабанов R3M
haypatun
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 16:23

Сообщение haypatun » .

Мародёр зло согласен сто процентно,а что про характеристики говорили,мишеньки бы увидеть на разные дистанции,обычными ЖСБ-ишками?
bedlamite
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:49

Сообщение bedlamite » .

Изначально написано serg30:

Магазин у нас получился очень удобным.
А магазин у ФХ конечно отличный, но цена конская

Зависит это только от жадности производителя. Оригинальный магазин марадёра стоит от 2500 рублей, у крюгера его клон стоит 500 рублей. В массовом производстве любой магазин, хоть барабан, хоть марадёр, стоит копейки. Но хочется срубить денег побольше и на всём чем можно. Поэтому про цену лучше не упоминать, лучше скажите честно что лень сделать нормальный удобный барабан, и хочется по простому срубить денег и заставить пользователя заниматься онанизмом с убогим "марадёрным" типом магазином. Всё равно большинство будет с пеной у рта кричать какой это охеренный магазин, защищённый от пыли и супер быстрый и удобный в заряжании, а барабаны это дно.
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

Techno660798 писал(а): Да лишь бы качество (допуски-фаски) было норм.
С качеством изгототовления все на высоте, магагин из дюрали, на магнитах, работает плавно.
Pechto
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:48

Сообщение Pechto » .

Магазин посадочное место имеет аналогичное егерею? (Мои магазины подойдут? :))
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

bedlamite писал(а): Зависит это только от жадности производителя. Оригинальный магазин марадёра стоит от 2500 рублей, у крюгера его клон стоит 500 рублей. В массовом производстве любой магазин, хоть барабан, хоть марадёр, стоит копейки. Но хочется срубить денег побольше и на всём чем можно. Поэтому про цену лучше не упоминать, лучше скажите честно что лень сделать нормальный удобный барабан, и хочется по простому срубить денег и заставить пользователя заниматься онанизмом с убогим "марадёрным" типом магазином. Всё равно большинство будет с пеной у рта кричать какой это охеренный магазин, защищённый от пыли и супер быстрый и удобный в заряжании, а барабаны это дно.
Тем, что во многих темах на этом форуме вы пытаетесь засрать чужие мзделия и коментарии здесь о легкости и дешевизне массового производства говорит о том что производством вы не занимались. Видимо вы думаете что станки, помещение, матермал достаются бесплатно, и работники приходят каждый день за спасибо
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

Pechto писал(а): Магазин посадочное место имеет аналогичное егерею? (Мои магазины подойдут? )
Евгений, нет магазин от егеря не подойдет
serg30
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение serg30 » .

haypatun писал(а): ,мишеньки бы увидеть на разные дистанции,обычными ЖСБ-ишками?
Со временем выставим
bedlamite
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:49

Сообщение bedlamite » .

Изначально написано serg30:

Тем, что во многих темах на этом форуме вы пытаетесь засрать чужие мзделия и коментарии здесь о легкости и дешевизне массового производства говорит о том что производством вы не занимались. Видимо вы думаете что станки, помещение, матермал достаются бесплатно, и работники приходят каждый день за спасибо

Какие изделия и где я пытался засрать? А главное для чего? Я пишу своё мнение и критикую. Или я должен тут лизать задницу каждому и восхищаться очередным клоном крюгера или егеря? Про массовое производство и работников которые работают за спасибо можете затирать всяким дурачкам, кто в этом не понимает. Изготовить на заказ ведро например таких барабанов для крикета в любом цеху будет в пределах 10-40 рублей за штуку, смотря где заказывать. Производители их всёравно сейчас продают не меньше чем за тысячу две, так что все деньги на их изготовление отобьются с продаж первых 5 барабанов. Резинки в РТИ стоят от 10 копеек за штуку. На каждый барабан нужна 1 штука, при большой партии вам они выйдут ещё дешевле. Если у производителя туго с мозгами и он не знает как повторить механизм крутящий барабан в коробке - есть куча схем и примеров тех же крикетов или тайпана мутанта, где это максимально просто реализовано и при этом безотказно работает. Если что я владел и крикетом и тайпаном мутантом, никаких проблем с проворотом или недоворотом барабана у меня никогда не было и я не слышал, чтобы были у кого-то. Эдган я даже в пример нигде не ставлю, так как эти жалкие поделки за адекватное изделие не считаю.
Изображение
Hans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:53

Сообщение Hans » .

bedlamite писал(а): Изготовить на заказ ведро например таких барабанов для крикета в любом цеху будет в пределах 10-40 рублей за штуку, смотря где заказывать
простите, а "изготовить" это только изготовить или тут еще цена металла?
дюраль сейчас где то в районе 700р и догнала по цене латунь.
берем заготовку ф42 длиной 10мм, вес примерный 50гр.
700/1000*50=35 рублей.
Резинки по 10копеек? розница примерно 10-15рублей, оптом? ну скинут процентов 25-40, не больше.


Hans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:53

Сообщение Hans » .

идем дальше, про чпу, и это вообще отдельная песня. дешево - это только левый заказ, причем левый на уровне мастера или руководства, в тайне от хозяина. Т.к. это будет много, 2500-10000шт.
2500 штук это одного металла сразу на 125000 рублей. Его надо завезти, гдето хранить, и т.п.
простой оператор такое количество на лево не сделает.
а как только все офицально, так и накладные расходы за станки, кредит на них зп, и прочая еще поднимут ценник.
В общем пустое это, про сделать за копеечку.


Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя