Wald Gun Coax 5.5 ксо 3дж

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано garry22:
Да от меня не надо оборонятся то :) Я то простой читатель...ничего не делаю и не проектирую уже довольно давно. Кстати рычаг на излом к гранатам никакого отношения не имеет :)

Не проектирует, потому что это не твоё? Или просто сейчас плагиатом занимаешься? А что там думать не надо чтоли
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Изначально написано XuTpblu:

Не проектирует, потому что это не твоё? Или просто сейчас плагиатом занимаешься? А что там думать не надо чтоли

Вообще ничем не занимаюсь по РСР. Неинтересно. Вернулся в профессию полностью.
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Адвокат?
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

По рычагу смотри, раз ты на меня лезь гранатой обзываться, я тебе чуть расскажу, элементарного

По сути, у рычага вывода, от его рабочего хода, без штока клапана, делаем равнобедренный треугольник. Изначально у тебя неправильно спроектировано. Вершина не должна быть короче основания(хода ударника) лучше делать ее больше, но от этого растёт ход рычага, для взвода ударника
Изображение
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Ну что ты мне эту фотку с уже пиленным рычагом показываешь все? Изначально он не такой.
Мне рассказывать ничего не надо :))) У тебя еще будет возможность рассказать все пользователям коаксиала. Уверяю тебя. :)))
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Само собой, как и со старыми машинками, всегда совета просили, как и что сделать. Но в общем они были без проблем
ГориллеКирдык
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 14:21

Сообщение ГориллеКирдык » .

ТС ,блокируй конкурентов бракоделов в своей теме. Понабежали в чужой теме пиарится,видимо ты им сильно на яйки наступил. Попроси Игната он почистит тему от мусора.
haypatun
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 16:23

Сообщение haypatun » .

Попроси Игната он почистит тему от мусора.
Это точно,хотя они и так уже вне игры!!!!!)))))
ГориллеКирдык
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 14:21

Сообщение ГориллеКирдык » .

С Днем рождения! Здоровья и удачи!
pavel_m44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 май 2009, 11:16

Сообщение pavel_m44 » .

С Днюхой!!!
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Спасибо!
vadimraz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:06

Сообщение vadimraz » .

Тоже поздравляю. :).
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

🤝
Yadolov13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:33

Сообщение Yadolov13 » .

Изначально написано XuTpblu:
Привет
Ствол эксцентриком это бред сивой кабалы...
Заявление попахивает догмой типа -"Земля плоская". Или от незнания технологии как сделать.
Не единичные работы RICCI...
Мною выпущено не один десяток экцентриком - все "бред сивой кабалы" ?
Кстати, под сие опредиление попадают и экцентриковые модеры.
А что же нас не предупредил раньше, нехорошо.



XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано Yadolov13:
Изначально написано XuTpblu:
Привет
Ствол эксцентриком это бред сивой кабалы...
Заявление попахивает догмой типа -"Земля плоская". Или от незнания технологии как сделать.
Не единичные работы RICCI...
Мною выпущено не один десяток экцентриком - все "бред сивой кабалы" ?
Кстати, под сие опредиление попадают и экцентриковые модеры.
А что же нас не предупредил раньше, нехорошо.

Я вижу ты до меня даебываешься, и уже давно!
Есть конструкции, где они жизненно необходимы, взять тех же Краллов, где зазор всего 5мм.

Yadolov13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:33

Сообщение Yadolov13 » .

Изначально написано XuTpblu:

Я вижу ты до меня даебываешься, и уже давно!
Есть конструкции, где они жизненно необходимы, взять тех же Краллов, где зазор всего 5мм.


Отнюдь, все по делу, одной своей фразой объявил - все делают экцентриком дерьмо, а я по центру конфетку.
Это сравнительная реклама.
Задать несколько технических вопросов (возможно неудобных ТС) не означает до*бать...
К примеру, толщина стенки резервуара должна указываться в самом тонком ее месте с учетом фрезеровки под ОП, до сихпор глубина проточки неизвестна. Этот вопрос задавали несколько человек - ответ " все сделано согласно ТУ" есть отмазка.
На вопрос, где проточка под уплотнение на стволе или пробке, получил " секрет". И т.д. пост 175, из восьми вопросов отвечено на один.
На вопросы по своим изделиям всегда отвечаю и с цифрами.


XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Ни где не видел,как ты выкладывал фото, как ты уплотняешь ствол, с пластиночкой, а под ней резиночка
Мне с Москвы привезли твоё изделие, я помню начали показывать… переднюю пробку, по моему, и усм, а привезли с таким ярым интересом «все» показать, я даже смотреть не стал, не потому что, гордости дохера, или чвс завышен, нет, отнюдь! Просто не интересно стало после увиденного, и далее черпать, и видеть обсурд я не захотел, принялся далее за дела
Скажи, ты его полностью на токарном делаешь? Очень похоже что да
У меня тоже было изделие, которое я полностью сделал на токарном, без фрезерного станка
Мутил всякие проставки, фрезу в патрон, и т.д
А ты свои изделия опрессовываешь, а чем? Есть видео?
Изображение
haypatun
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 16:23

Сообщение haypatun » .

Вот так нашла коса на камень))).
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Народ пуганный стал, вот пусть сделает сертификат, как он задавался вопросом, в Июле, тогда будет очередь
А сейчас я от этого человека вижу только промыслы, свербивую зависть, и не доброжелательность ко мне. А ведь я был готов. Не люблю давать номер, чтоб потом молчали. А теперь, мне даже не интересно. Я ни кому ничего не обязан, а должен только заказчикам! На этом все
Ищите в себе грааль, меня из-за своей лени и не желанием шевелить жопой не надо трогать! Я нашёл в себе силы, честолюбия, и принялся делать все по течению сертификации
И на этом я не думаю останавливаться
Есть ещё интереснее, для меня, проекты, к которым я ещё собираюсь вернуться
Yadolov13
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:33

Сообщение Yadolov13 » .

Фрезерный есть, пресс самодельный без видео.
Зависти нет и не может быть, во первых тираж не интересен, во вторых твой расход 15 куб.см на ДЖ далек от зависти и кучность от Романа незавидная.
Для сравнения "бред сивой кабалы":
Предшественник Мулард из темы Мулард булка-полубулка в коаксиале с электроприводом.
Электроплата Вируса https://forum.guns.ru/forummessage/25/2366043-0.html
имеет три режима:
форсаж - 29,5 м/сек
рабочий - 27,5 - 28,5 м/сек 30 выстрелов Люманом 1,1 г
3 ДЖ
Длина 52 см, высота 15 см - минимум валкости, вес 1825 г.
Ствол 30 см папский вторая половина бланка предшественника (показал отличную кучность) от производителя https://forum.guns.ru/forummessage/25/2167973.html .
Объем резервуара 120 мл, рабочее давление 250-150 бар.
С расходом до 9 куб/ДЖ (дудка на 5 см короче, а скорость выше) и камрад из Краснодара попадал в 5 канцнлярских кнопок из 10 на 50 м.
Задавал технические вопросы, хотел доброжелательно помочь, ибо занимаюсь коаксиалом с 2015 г., но встретил неприятие и враждебность.
Желаю проекту процветать и творческих успехов.
ГориллеКирдык
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 14:21

Сообщение ГориллеКирдык » .

ТС ,попроси Игната почистить тему от пиара конкурентов. Пусть в своих темах пиарятся.
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

У тебя только труба на модере эксцентрик, но не сам модер
Настроить ни кто не запрещает, как следует, тем более аппарат был в менее 3дж после сертификации не перенастратвал, просто выкрутил гужен 0.7
Стрелял до сертификации jsb 1.03 летели одна в одну, на момент сертификации купил люмены, отстрелял 3 банки, после стало не чистил
Стволики у Николая хорошие, сейчас очень кучно стреляет
Изначально написано ГориллеКирдык:
ТС ,попроси Игната почистить тему от пиара конкурентов. Пусть в своих темах пиарятся.

Да пускай, он человек, как я понял,-двуликий
Зачем лишать его возможности, попытаться нагадить
Я так понимаю, он бахвалится тем, что есть очень много времени.
Вот у меня не будет много времени, максимально доводить, будут только усреднённые настройки. И ито, при этом, будет достаточное количество выстрелов! Да, можно больше, но заказчику потребуется потратить своё время на более тонкую настройку аппарата, под нужную энергетику, в 3дж, или менее, в более низком диапазоне давления
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Изначально написано ГориллеКирдык:
ТС ,попроси Игната почистить тему от пиара конкурентов. Пусть в своих темах пиарятся.

У данеого продукта нет конкурентов. И быть не может. Только завистники
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

О, ещё один с вишнёвыми пробками
Я конкурировать не собираюсь, люди сами выбирают что хотят
Но и рекламы вашего лица, в моей теме вообще не надо! доверие и расположение этим не добьёшься, а вообще жёлчь не является правдой, этой контрабандой расположение не купить
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Ответь на вопросы Ядолова. Онивсе по делу.
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Вы, как и многие, делаете на глаз без каких либо расчётов? Я ясно человеку ответить, что отталкиваясь от расчётов, толщина фрезеровки в пределах допустимого, даже имеет запас.
Самые сложно вещи объясняются простыми словами, а дуракам и на пальцах яснее становится
Вот взять к примеру,
«Емеля»взял зрелый арбуз, проведя по его корке ножом, допустим на глубину 5мм, он не лопнет, но углубив нож на всю длину, он неминуемо разьедится, лопнет.
Взять, к примеру, опять, провести ножом на 5мм, и лишь в двух местах, через 7см ткнуть ножом, и надрезать на 3см, что будет
Меня вот удивляет, один по началу Незнал как прессовать, второй, не знает формулу расчёта, по предельной текучести, и что то мне рассказывают, два профессора кислых щей
Мне надо будет сделать для этих профессоров эксперимент, и на видео записать, чтоб и народ посмотрел, и они замолкли (теоретики)
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Изначально написано garry22:
Ответь на вопросы Ядолова. Онивсе по делу.

Я смотрю у тебя сертификат есть, А как ты без ТУ его проходил, расчёты резервуара не делал в нем? А хоть прессовал? Я почему спрашиваю, знаю инцидент по твоему изделию
И по рычагу, как производились расчёты, получается, что он такой и был, он не пиленный, был бы пиленный, ударник бы его не касался, получается, наврали мне?
Изображение
Изначально написано garry22:
Ну что ты мне эту фотку с уже пиленным рычагом показываешь все? Изначально он не такой.

Ну ка, покажи какой, если, тот что на фото пиленный, значит родной куда хуже?
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Ну так дай расчет. Народ имеет право знать. Только не для простой трубы а для трубы с переменным сечением. Расчет выкладывай и иди себе прессуй с тихой грустью
garry22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:31

Сообщение garry22 » .

Изначально написано XuTpblu:

Ну ка, покажи какой, если, тот что на фото пиленный, значит родной куда хуже?

Мы не говорим щас о том что ктото делал когдато. Речь идет о том что делаешь ты здесь и сейчас. То что ты нервничаешь, огрызаешься и пытаешься выискивать какие то фотки из серии "а бывает и хуже" - забавляет и подталкивает к продолжению расспросов о природе твоего творчества :)
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

А не надо во мне сомневаться, я уже не один десяток машинок сделал, в ручную, и везде, без каких либо нюансов
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей