Производитель пневматики из Старого Оскола - MAG

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано M.A.2012:
...
Ответьте в ПМ.
...не вижу от вас сообщений.
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Originally posted by M.A.2012:

Не для штучного производства любое производство магазинов-это копейки,причём их оплачивает покупатели винтовок.И верх глупости-делать их у нас

На точно заданный два раза вопрос про литьевую форму я так и не получил ответа.
Ну ладно. А информация думаю полезна бы была и ТС.
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано xAndrey:
...не вижу от вас сообщений.
Хорошо, поищу ваш email.
Наверное глюки форума.
Сообщение было от вас, я на него ответил. И потом тишина.
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано SanjaLV:
Steyr Automatic работает не плохо на линейном магазине.

Это "прострельный" линейный поперечный магазин. То есть пуля из него не досылателем загоняется в казну, а воздухом. 
У ТС соверешенно другое.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Изначально написано M.A.2012:

На точно заданный два раза вопрос про литьевую форму я так и не получил ответа.
Ну ладно. А информация думаю полезна бы была и ТС.

На прошлой странице ответ в двух сообщениях
Изначально написано M.A.2012:

А информация думаю полезна бы была и ТС.

Считаете ТС ,как бы помягче выразиться,не очень умным человеком,чтобы делать ротационные магазины,которые ему нафиг не нужны,да ещё у нас ?
M.A.2012 писал(а): У ТС соверешенно другое.

Какое ?
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано Youri:

Считаете ТС ,как бы помягче выразиться,не очень умным человеком,чтобы делать магазины,которые ему нафиг не нужны,да ещё у нас ?

Ответа не увидел.  Думаю я достаточно сказал, чтобы понять, что мне пофигу где делать: у нас, в штатах, в европе, в азии, но лишь бы дешевле. Где? - Не сказано. Сказано только что я дурак что хочу делать у нас... Хотя этого вообще нигде не подразумевалось. Откуда такой вывод вообще непонятно.
А ТС сам разберется что ему и не ему пишут тут все.  Он набирает статистику по всем высказываниям здесь, читая. Это реально полезно. 
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

M.A.2012 писал(а): но лишь бы дешевле
Открою страшную тайну,назвав ник на форуме BBD
Скажите,а где Вы их будете использовать ?
Вы же сами,вроде бы,ничего "железного" не делаете (по данным этого форума)
M.A.2012 писал(а): А ТС сам разберется что ему и не ему пишут тут все. Он набирает статистику по всем высказываниям здесь, читая
Что вы в каждом сообщении его упоминаете и на него ссылаетесь ?
Он Вас об этом попросил ?
M.A.2012 писал(а): Думаю я достаточно сказал
А что Вы сказали,кроме упоминания каких-то людей,которые к Вам ездят и что какой-то аппарат у Вас за 5 сек до сотки ?
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано MAGgun:
Баллон из Д16Т раздуло при 550 атм на 0,6 мм, а титановый при 650. Удельный вес титана побольше, предел прочности на разрыв повыше, поэтому по весу, при равных прочностных характеристиках баллонов, они одинаковы примерно. Но титану больше доверия, он более стойкий к внешним воздействиям как физическим так и химическим, покрывать не надо......

Значит сплав такой был. У меня баллон из Д16Т начал деформироваться на 800 атмосферах. А вот с точки зрения маркетинга титан выглядит интереснее
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

IzhG писал(а): Значит сплав такой был
Так параметры трубы не известны,может это 42х2
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано Youri:


Открою страшную тайну,назвав ник на форуме BBD
Скажите,а где Вы их будете использовать ?
Вы же сами,вроде бы,ничего "железного" не делаете (по данным этого форума) ?
попытался залезть на сайт указанный в его профайле... получил отказ... вирус там сидит.
Ну спасибо Вам конечно за "прямую" ссылку на "производителя" прессформ...
Только потратил время зря пока.
Если вам действительно интересно про мое "железо", то думаю найдете. И здесь, и на Ютубе и еще где, как идентифицируете.
Ну а зачем мне прессформы, думаю, если мне не надоест это дело, то вы одним из первых узнаете , как и про винтовку ТС, которая имеет все шансы на успех. 
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

M.A.2012 писал(а): На точно заданный два раза вопрос про литьевую форму я так и не получил ответа.
Ну ладно. А информация думаю полезна бы была и ТС.
от 20 000 евро. Турецкая , которая конечно немцам уступает но зато лучше китайцев
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано IzhG:

от 20 000 евро. Турецкая , которая конечно немцам уступает но зато лучше китайцев

Спасибо большое,
если не трудно дайте ссылку на производителя. Цена более-менее. Думаю всем будет интересно, включая ТС. 
Хотя туркам я тоже не особо доверяю... есть печальный опыт в прошлом по нелицензионному копированию.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

M.A.2012 писал(а): попытался залезть на сайт указанный в его профайле... получил отказ... вирус там сидит.
Ну спасибо Вам конечно за "прямую" ссылку на "производителя" прессформ...
Только потратил время зря пока.
Учу пользоваться поиском,недорого
Я же написал слово "ник" ,значит подразумевал этот форум
https://forum.guns.ru/forum/sh...15?username=bbd
M.A.2012 писал(а): Ну а зачем мне прессформы, думаю, если мне не надоест это дело, то вы одним из первых узнаете , как и про винтовку ТС, которая имеет все шансы на успех.
Я не понял,поток сознания какой-то
IzhG писал(а): но зато лучше китайцев
Чем плохи магазины vl-12 ?
Раньше,во всяком случае,они делались в Китае
Сейчас,честно скажу,не знаю
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

RAR барабаны имею один фатальный минус, край зацепа за ствол имеет толщину меньше миллиметра, рано и поздно, а чаще рано, его просто обламывает, как на оригинальных, так и на 3D(шных)...
Изображение Изображение
...проблема решается верхней установкой, но только на "булках"...
Изображение
...и мелочь, но существенная...на них без проблем реализуем отложенный выстрел, но в оригинале не реализован! Кнопка фиксирует барабан от проворота, при снятии со взвода...
Изображение
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
M.A.2012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:51

Сообщение M.A.2012 » .

Изначально написано IzhG:

от 20 000 евро. Турецкая , которая конечно немцам уступает но зато лучше китайцев
Спасибо за ПМку.
Pechto
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:48

Сообщение Pechto » .

Человек показывает на фотках станочный парк, а ему про китайский ширпотреб и 3Д принтерные магазины рассказывают :)
Ей-богу, смешно читать как из темы в тему одни и те же лица-старожилы всех новых заявляющих о себе производителей "учат" уму-разуму и в их темах разводят полемику на отстраненные темы между собой.
Никто на ваши крысо-клоны не посягает, что вы, ну :) Динозавры форума, эксперты, старички :) Хоть из самоуважения бы стороной проходили, не знаю.
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано Pechto:
Человек показывает на фотках станочный парк, а ему про китайский ширпотреб и 3Д принтерные магазины рассказывают :)
Ей-богу, смешно читать как из темы в тему одни и те же лица-старожилы всех новых заявляющих о себе производителей "учат" уму-разуму и в их темах разводят полемику на отстраненные темы между собой.
Никто на ваши крысо-клоны не посягает, что вы, ну :) Динозавры форума, эксперты, старички :) Хоть из самоуважения бы стороной проходили, не знаю.
...золотые слова!
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
просто Макс
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 18:07

Сообщение просто Макс » .

Во всем согласен, хоть земляк и не сильно разговорчев и пока конструктивных непонятен. Ветираны ни о чем развели диалог...
MAGgun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:22

Сообщение MAGgun » .

Youri писал(а): Так параметры трубы не известны,может это 42х2
Трубки протачивали и испытывали для сравнения - это опытно-констр. работы (ОКР), толшина стенки у алюминиевого была около 2 мм.
MAGgun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:22

Сообщение MAGgun » .

Это из опытных, отработавших своё.
Изображение
Techno660798
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43

Сообщение Techno660798 » .

С чёрным бк, я так понимаю, Вы пытались снизить усилие на открытие клапана (усилилие на взвод рычагом)? Были ли положительные результаты? Попробуйте не плоскость по плоскости, а конус по плоскости. Очень прилично снизится усилие на пробитие клапана, взвод станет ещё более комфортным, надёжность вполне на уровне.
шмайссер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 05:00

Сообщение шмайссер » .

Techno660798 писал(а): Попробуйте не плоскость по плоскости, а конус по плоскости.
Всё равно набивается по тому что твёрже.
Qsecofr
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:45

Сообщение Qsecofr » .

Монументальные клапана.
Под какую энергетику это все рассчитано?
Techno660798
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43

Сообщение Techno660798 » .

Изначально написано шмайссер:
Всё равно набивается по тому что твёрже.

Набьётся немного, достаточно быстро, буквально за сотню струлов, но всё равно, площадь запирания будет меньше, чем когда клапан всем телом лежит на втулке. Есть и вариант конус по конусу, эффект ниже. В любом случае, детали копеечные, легко изготавливаемые и можно дополнительно поэкспериментировать.
Techno660798
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43

Сообщение Techno660798 » .

Верхняя группа (втулка капролон, клапан сталь), думаю, рискованное решение. Всё таки латунь-сталь очень хорошая пара по трению. А направляющую штока бк в капролоне может и подразбить со временем, плюс эффект разбухания от влаги-масла и привет, неравномерная работа клапана.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Изначально написано MAGgun:
Это из опытных, отработавших своё.

После фото штоков стало понятно почему у Вас такой вес ударника,даже если пружина клапана от шариковой ручки
MAGgun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:22

Сообщение MAGgun » .

Эффект разбухания теоретически есть, я говорил выше про полиамиды, подобрал марку учитывая это тоже. Запирание только плоское, площадь перекрытия минимально возможная с учетом коэффициента запаса прочности предела упругости материала. При конусе расстояние между плоскостями изменяется тангенциально, стало-быть необходимо будет шток смещать ещё больше . Здесь, оказывается можно гифки выкладывать, завтра покажу перезарядку и как "мнутся пульки" при этом. Хотя о-о-очень остроносые с глу-у-убокой юбкой и из пластилина наверное не подойдут (а в барабан шарики не зарядиш, торчит опять же ) Жизнь - "проклятый компромисс" :( как известно.
MAGgun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:22

Сообщение MAGgun » .

Youri писал(а): После фото штоков стало понятно почему у Вас такой вес ударника,даже если пружина клапана от шариковой ручки
Обоснуйте. Я ухожу сегодня, продолжим завтра. До свидания.
Techno660798
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43

Сообщение Techno660798 » .

Изначально написано MAGgun:
...завтра покажу перезарядку и как "мнутся пульки" при этом. Хотя о-о-очень остроносые с глу-у-убокой юбкой и из пластилина наверное не подойдут (а в барабан шарики не зарядиш, торчит опять же ) Жизнь - "проклятый компромисс" :( как известно.

Не понимаю сыр-бор вокруг остроносых пулек. Я вообще не понимаю, зачем производители периодически переводят на них свинец? Летят они очень "точно". Если уж кому-то принципально стрелять такими (хоть дротиками), можно использовать однозарядный вариант.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Изначально написано MAGgun:

Обоснуйте. Я ухожу сегодня, продолжим завтра. До свидания.

Здесь же на форуме есть достаточно много обсуждений клапанов,повторять всё это не хочется
Если вкратце,то при увеличении стабильности клапана на "ушастом" штоке,уменьшается время его открытия,вернее увеличивается скорость закрытия (даже при малой разнице диаметров (ф3/ф2) и саморегуляция тарелки с поднутрением менее выражена,а при ваших параметрах она вообще отсутствует
Такое решение полезно при схеме клапана конус по плоскости или на "спорте" для увеличения стабильности прямотока при сравнительно невысокой скорости
На Ваших штоках,в прямотоке, можно вообще пружину клапана не использовать,или использовать слаааабенькую для первоначальной закачки воздуха
Какая у Вас разница диаметров ?
И ещё 2 вопроса-
-при нажатом штоке на 2-2.5мм у Вас не появляется в перепуске бОльший диаметр ?
-насколько я понимаю,на фото клапанные вкладыши для перехода с калибра на калибр ?
Techno660798 писал(а): а в барабан шарики не зарядиш, торчит опять же

Почему ?
Только недавно проходили сертификациё на шариках,отстреливалось чуть не пол-заправки из обыкновенного ротационного магазина
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя