Вопрос к владельцам LOGUN Axsor

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
AlexZ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 03:41

Сообщение AlexZ »

Интересуют размеры некороых частей винтовки в мм, а именно:
1 внешний диаметр ствола;
2 внешний диаметр цилиндра-баллона;
3 длина цилиндра-баллона;
4 диаметр и длина родного надульника.
Заранее благодарен.
Алексей Зайцев, aka AlexZ
[edited by AlexZ]
AlexZ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 03:41

Сообщение AlexZ »

Саратов.
Собственно вопрос возник по поводу изготовления винтовки. Хочу сделать винт, потому как покупать уж больно дорого :(
Только не на сжатом воздуже а на со2. но "закосить" под что нить известное. принципиальная схема компоновки логана, когда все засунуто в трубу меня устраивает. И есть даже труба титановая, Ф 40!!! мм и толщиной стенки в 2мм. под воздух она явно не пойдет, а вот под со2 очень даже. Все таки 60 атм. это не 200.
Вот и интересовался я диаметром трубы на логане. Вот так вот. Все таки 40 мм это много. уж больно толстая дура получается. если СМ увидять то точно не поверят, что в ней 7,5 Дж. Теперь придется искать другую трубу или делать что нить радикально отличное от логана. Например использовать баллоны от огнетушитей ОВП.
А ты сам то откуда будешь? Ивааще, надо переносить разговор либо в асю либо в мыло. по моему у меня и то и другое есть в инфе.
Mortus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 03:35

Сообщение Mortus »

Московскай я. Аси нет - достаёт. Разнюхай Logun S-16, размеры могу, со временем подослать. kaminokoe@mail.ru типа, священные карпы, переводится так
Mortus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 03:35

Сообщение Mortus »

К вечеру солью тебе размерчики. Однако радует аппаратец - три месяца стреляю. Качать, правда, запариваюсь, а так... Легко-прилегко 40 выстрелов. А мне надо то 10-15 - и вдоволь настрелялся.
Модератор (ПБС)? интересует или фишечка на конце ствола? Так вот, эта фишечка просто гайка, защищающая резьбу. Или я тебя не понял?
Модератор, от плохой пули даёт такой перекос, ругаю их маму, что больно, когда стонет сраный металл за такие бабки.
До вечера.
Mortus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 03:35

Сообщение Mortus »

диаметр ствола - 10,3
диаметр баллона - 33,0
надульника диаметр - 19,0
длина общая надульника - 100,0
резьбы диаметр - 12,3
высота резьбы - 12,3
не знаю, как представить размер... длина основного цилиндра надульника между резьбой и началом скоса к стволу, в сторону затвора - 70,8
скос к стволу - 16,5
Десятые доли миллиметра больше "на глаз", я не особо умею штангенциркулем измерять десятые. Пришлось циркуль купить по такому делу.
гайка на резьбу - высота - 15,9
диаметр - 19,0

Скажи, а ты не знаешь, как фотки закачивать? Последовательность. Я бы показал, что я измерял. Есть возможность.
Mortus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 03:35

Сообщение Mortus »

Длина цилиндра баллона - 675,0
AlexZ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 03:41

Сообщение AlexZ »

Сам не пробовал фотки закачивать, но на форуме натыкался на такое:
1 - создаешь пост, без картинок, и постишь его
2 - заходишь в релдактрование поста и получаешь возможность вставить фотку.
Спасиба за размеры, а то я по фоткам снимал, нет у меня такого деваса да и в нашем городе наверно нет ни у кого :) получилось примерно то же самое
Ф ствола - 10 мм
Ф цилиндра - 34 мм
остальное пока не мерил
Mortus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 03:35

Сообщение Mortus »

Рад помочь, а город то какой будет?
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей