АРХАНГЕЛЬСК. СТВОЛЫ В СТОРОНУ - КРУЖКИ В РУКИ! НАШИ ВСТРЕЧИ. РАЗГОВОРЫ ТОЖЕ ТУТ!

avtodok66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:00

Сообщение avtodok66 » .

никто из вас, господа, сразу не откликнулся,
пУпырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:34

Сообщение пУпырь » .

Всем доброго времени суток! У меня просьба к обществу. Никто не может дать в аренду (т.е. временное, оплачиваемое пользование) лазерный дальномер, сроком на 24 часа, или даже менее. Сохранность, аккуратное использование и всё такое гарантирую!
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

Здравствуйте всем. Планы поменялись - я приезжаю с четверг утром, так что готовьте Вашу печень господа браконьеры :) !!!
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

Атас!!! Шухер!!!
Солить капусту, морозить вотку!!!
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

Бля, снова планы меняются я в пятницу приеду. Беру одну розовую с собой, есть желание проехаться по ор. магазинам в поисках комбинахи.
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

Комби лучше поискать в Вологде, выбор заведомо больше.
пУпырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:34

Сообщение пУпырь » .

Спасибо, камрады, за дальномер. Больше не нужен.
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

Комби лучше поискать в Вологде, выбор заведомо больше
Да я уж поискал, нравится Антонио Золи 308/12, но денюжкав жалко столько отдавать. Есть еще сабатти с дополнительной парой 9х74/9х74 - знатная вещь.
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

Дэрсу писал(а): Да я уж поискал, нравится Антонио Золи 308/12, но денюжкав жалко столько отдавать. Есть еще сабатти с дополнительной парой 9х74/9х74 - знатная вещь.
Мечта поэта.
пУпырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:34

Сообщение пУпырь » .

Разрешите вклинится в Ваш диалог. А отечественные комбинахи хорошие есть? Двойники или тройники (есть вообще отественные тройники?), а то кореш комби хочет (и я его поддерживаю), но сам он не знает чего именно (конкретно)он хочет. Пока рассматривали один вариант - название забыл - на базе ИЖ-27, но я так понял там какие-то траблы со сведением стволов.
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

А отечественные комбинахи хорошие есть?
посмотрите иж-94 тайга глазами владельца. Я смотрел и те и другие, выбрал иж-18мн в 308+12. Тайгу нужно долго до ума доводить.
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Лучше калибра чем 0.5х40 не было и не будет! Особенно на охоте, да под сальцо и огурчик... Эх! Помнится мне, как употреблявшие на весенней охоте, когда болота еще в снегу по пояс, самогон приятельского разлива, крепко спали, несмотря на ночной морозец, отсутствие спальников и нормальной палатки, а те из нас, кто глушил мной же взятый коньячокс - стукали зубками до утра... Пользуясь случаем, передаю, не побоюсь этого слова, огненный, как и сам самогон, привет производителю сие напитка! (Удивительно, но все два дня той охоты сам изготовитель своего произведения-самогончика так и не отведал, употребляя лишь вражеский коньячок... :P)
Короче, когда соберемся-то? Димыч, ты уже приезжал в Архангельск или нет?
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

Димыч, ты уже приезжал в Архангельск или нет?
Да, приезжал. Я на работу заходил, но мне Ваши женщины сказали что ты в командировке и будешь только к выходным. Поэтому посидели с Димой во "Встрече", да чуть не забыл ... В "Зените" закрыл первую нарезную лицензию - приобрел иж-18мн в 308 калибре. К нему кстати подходит гладкий ствол 12 калибра от иж-18м-м. В результате получил очень универсальный комплект, точную винтовку и ружьё удобное для стрельбы влёт. Планирую в начале сезона гладкий, а позже когда дичь заматереет в рюкзаке есть нарезной для стрельбы глухарей-тетеревов.

Изображение
avtodok66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:00

Сообщение avtodok66 » .

хто тама самогончиком то интересовался?
avtodok66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:00

Сообщение avtodok66 » .

имею N-ное кол-во данного продукта в дека литрах. к встрече готов.
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

в дека литрах
Мда-а-а-а... Пусть даже оно и с опечаткой написано, один фиг под этим словом подразумевается у-у-у-у-ух как страааааашный объем огненной воды! И, зная не понаслышке о серьезности напитка производства вот того дядьки с ружом на плече и при модельном головном уборе под названием "пида*ка", - НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ВЫПИТЬ С ВАМИ, О ДОСТОПОЧТЕЙНЕЙШИЙ!!! :)
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

avtodok66 писал(а): имею N-ное кол-во данного продукта в дека литрах. к встрече готов.
Стакан вымыт, к встрече готов. :) :) :)
DAB
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 09:17

Сообщение DAB » .

А кстати, куды запропастился Олег, и когда он объявится?
avtodok66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:00

Сообщение avtodok66 » .

итак подъитожим...
предлогаю провести перекличку, дабы определиться, кого и сколько, а главное когда и конечно же где.
если я не ошибаюсь, то Олег до сих пор на северах.
Провинциал
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 13:54

Сообщение Провинциал » .

С удовольствием присоединился бы-не люблю виртуальное обwение, но не раньше 1го декабря, может составить график собраний партячейки???
avtodok66
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 май 2008, 21:00

Сообщение avtodok66 » .

ну и хде все??????????
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Лично я - тут. Но пока предложения со своей стороны вносить не буду, т.к. сам работаю последнее время вахтенным методом и появляюсь только на выходные, а там сами понимаете - дел за неделю накапливается - по самое горло...
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

А я тока-тока приехал, набираю ванную и с удовольствием читаю ваши посты, и, шьерт побъери, счастлив даже без божественного напитка (хотя ведь вкусен он конечно....)
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

А я тока-тока приехал
Будь здав бояринъ! Выкладывай впечатления!
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Ну да, присоединяюсь - фото в студию! Наверняка отснял массу отличных снимков, старый геолог! :P
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

Обязательно братцы, тока дух с дороги переведу
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Олег, если такими темпами, то пока ты дух переводишь, уже весна начнется, а там и новый сезон охоты... :D Кстати, а ведь осталоь-то всего-ничего - 5.5 месяцев до нового сезона :) Как подумаю об этом, сразу настроение поднимается :P
Дэрсу
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:18

Сообщение Дэрсу » .

5.5 месяцев до нового сезона
А мне еще меньше, у нас открытие с апреля :)
с удовольствием читаю ваши посты
Когда в отпуск, есть желание на неделю в Архангельск в ноябре-декабре приехать
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

Когда в отпуск, есть желание на неделю в Архангельск в ноябре-декабре приехать
Я 25 ноября опять уеду на севера до нового года, сейчас дома с температурой потребляю меды-малины. И, дружище, поздравляю с праздником и с приобретениями лосика и ежика (зная твои способности, без тетеревов ты не останешся).
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

mittimus писал(а):Олег, если такими темпами, то пока ты дух переводишь, уже весна начнется, а там и новый сезон охоты... :D Кстати, а ведь осталоь-то всего-ничего - 5.5 месяцев до нового сезона :) Как подумаю об этом, сразу настроение поднимается :P
Да Илья! Жена к компу не пускает!!! :P А я себе в Москве уже Стойджера присмотрел, в декабре надеюсь его в сейф прописать....
Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей