АРХАНГЕЛЬСК. СТВОЛЫ В СТОРОНУ - КРУЖКИ В РУКИ! НАШИ ВСТРЕЧИ. РАЗГОВОРЫ ТОЖЕ ТУТ!

АзановРоман
Поручик
Поручик
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:30

Сообщение АзановРоман » .

DAB писал(а): купил - шеви-ниву, чтоб можно было в гОвны поглубжее да пожиже
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором )))
DenZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 12 июн 2003, 00:23

Сообщение DenZ » .

:)
Ну шнива такая погремушка, которая при наличии лебедки застрянет там куда даже трактор не доедет..
особенно если электрику от воды защитить и воздухозабор на уровень крыши вывести.. :)
АзановРоман
Поручик
Поручик
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:30

Сообщение АзановРоман » .

DenZ писал(а): если электрику от воды защитить
Эт точно. Распределитель зажигания уж очень низко сделан. В лужах сразу заливает.
kae3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:55

Сообщение kae3 » .

to DAB
Вотку жрать жарко...
Вот уже и не жарко)))))))
Просто я у нас никого не знаю, хотелось бы влиться))))))))
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Просто я у нас никого не знаю, хотелось бы влиться))))))))
Очень даже скоро будет такая возможность. Подробнее позже.
kae3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:55

Сообщение kae3 » .

Очень даже скоро будет такая возможность. Подробнее позже.
ОК, жду с нетерпением))))
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Господа, товарищи! А не собраться ли вам, и правда, перед открытием сезона, т.е. на этой недельке? Я, к сожалению, временно буду отсутствовать в городе, а вот вам - карты в руки!
Настоящим обращением призываю "стариков" :P нашей ветки организовать остальных и встретиться где-нибудь за рюмкой-кружечкой. С тех пор, как пятеро активистов (а это КАСТОРКА, DAB, Дэрсу (ныне вологодский подданный), avtodok66 и я, собственно), задвинули помимо данной темы целый раздел (с согласия Главного на форуме, конечно), участвующих здесь ныне куда больше.
Каждый раз, открывая на форуме страничку "Архангельск", реально "глаз радуется": мусора - нет, разного рода междоусобиц и ругани - нет, неких троллей и прочих уродов - тоже нет! Знали бы вы, как они (тролли, спамеры и пр. мудаки) докучают в других ветках... Мои "коллеги"-модераторы других разделов реально удручены порой их присутствием и пакостями. Это между нашим братом активно и обособленно обсуждается. В узком кругу, так сказать...
Недавно, пару дней назад, если припомните, проявился и у нас такой... спамер (открыло "чудо" тему со ссылкой якобы на магазин секс-игрушек (сам я ссылку не проверял, поскольку она по своей структуре вызывала подозрение на загрузчик вируса)), дык я днем темку ту прикрыл, а самое интересное на вечер оставил - абонемент в БАНю ему (ей) оформить, но не успел - шута, похоже, что "сверху" и "разом грохнули". Как говорится, чтоб таких говнюков тут и близко не было!
P.S. Если соберетесь - удачно всем посидеть! :) С уважением.
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

Я, к сожалению, временно буду отсутствовать в городе, а вот вам - карты в руки!
Потерпим ,подождем тебя :)
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

Потерпим ,подождем тебя
Уже. Но в настоящее время, по логике вещей, правильнее будет первую-вторую недельку после открытия обождать, потом уже затевать встречу, заодно и первые результаты (авось) будут, да и страсть до охоты после межсезонья мальца поубавится - больше форумчан сможет присоединиться... С уважением.
schta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:45

Сообщение schta » .

Просто я у нас никого не знаю, хотелось бы влиться))))))))
я бы тоже влился с радостями, проблемка в том, что я не потребляю алкоголь :)
------------------
играют мальчики в войнушку
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

проблемка в том, что я не потребляю алкоголь
Вы думаете, что это проблема? Какова бы ни была причина Вашего "неупотребления" (нелюбовь к спиртному либо уже "выпили свое" и сейчас период "завязки") - Вы - счастливый человек! ИМХО. Во всех, притом, отношениях, как экономического плана, так и для здоровья.
А насчет встречи - скоро организуем.
drozd-off
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:13

Сообщение drozd-off » .

Встреча, это хорошо. На счет алкогаля тоже не как. Так что давайте собиремся не пьющими. -)И в помидоры!Щучу, конечно, но встречу надо, товарищ модератор, организовать!Ближе к лету!Сам сейчас в Бурятии, поохотится возможность есть, оружия нет.
mittimus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 01:54

Сообщение mittimus » .

А то и раньше можно собраться. Вот, морозы спадут, и... Непьющие совсем либо малопьющие - не стесняйтесь, Вы не одиноки! Бессмысленных попоек мы никогда еще не устраивали. А вместо спиртного хорошему человеку в хорошем месте всегда найдется что выпить! Оставляйте мнения - будем организовываться в ближайшее время на встречу или нет?
kae3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:55

Сообщение kae3 » .

А то и раньше можно собраться. Вот, морозы спадут, и... Непьющие совсем либо малопьющие - не стесняйтесь, Вы не одиноки! Бессмысленных попоек мы никогда еще не устраивали. А вместо спиртного хорошему человеку в хорошем месте всегда найдется что выпить! Оставляйте мнения - будем организовываться в ближайшее время на встречу или нет?
+1
касторка
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:23

Сообщение касторка » .

+1 :)
Sawa1310
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:20

Сообщение Sawa1310 » .

Привет всем! Кто в курсе как с открытием весенней в этом году? Слышал что хотели открыть по новым правилам на водоплавающую на 10 дней и на боровую на 10 дней. Но весенняя на боровую у нас в Архангельской области не открывается.В ветке "Охота" в южных районах России открыли на 16 дней.Что нас ожидает в этом весеннем сезоне?
CMA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 18:22

Сообщение CMA » .

spisok_ohot_2011.zip
Koldbrann
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:26

Сообщение Koldbrann » .

не любят ганз в наших краях.. по поводу встреч может кому сгодится - http://vk.com/club59861066 группа для любителей милитари
Галкин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:11

Сообщение Галкин » .

Koldbrann писал(а): не любят ганз в наших краях
А че это их в "ваших" краях не любят? И кто? Можно с адресами, портретами и явками :P
Koldbrann
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:26

Сообщение Koldbrann » .

Галкин писал(а): А че это их в "ваших" краях не любят? И кто? Можно с адресами, портретами и яками :P
это я к тому что милитаристов у нас маловато, если сравнить к примеру со средней полосой.. хотя и населения тоже))
schta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:45

Сообщение schta » .

жив ли еще стольный град земли славной поморской? с момента последнего поста в этой теме 3 года прошло.
Vitaliy-
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:59

Сообщение Vitaliy- » .

Тема мертва
Vitaliy-
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:59

Сообщение Vitaliy- » .

Айда на шашлыки
Vitaliy-
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:59

Сообщение Vitaliy- » .

Продайте мелкашку (по лицензии)
Ответить

Вернуться в «Архангельск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость