Безнадежная ситуация?

Shizakroid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:21

Сообщение Shizakroid » .

Кобасо писал(а): Да и жрать им не то, что котам
Не видел ни одного сытого кота. Они ж бездонные. )))
Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано duh1958:
Не,я лично тащусь ,как из ху..ни уже 10 листов исписали.

Ну, че тут скажешь? Повезло! Не довелось вкусить.

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано 66shagal66:
Остальные злорадствуют?
Почему злорадствуют? Вовсе даже наоборот. В массе своей народ с пониманием подходит. Не мало дела подсказали.

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Не найти... Тут за табакокурение проскочило...
Упомяну небольшой штрих из своей личной, полной глупостей, жизни. Может, кого и наведет на размышления..
Будучи уже на рубеже 70 летнего юбилея сижу на приеме у кардиолога. Тётечка заполняет анкету:
- Курите?
- Нет. Бросил.
- А, как давно?
- Да уж лет 20, как..
- А, курили, сколько времени?
- Лет 30...
Пишет в анкете - "Курит".
Я, с возмущением:"Как так, доктор!? Я-ж бросил!"
- А, того, что Вы скурили Вам теперь на всю оставшуюся жизнь хватит.
Сосуды! В первую очередь бьёт по ним. А все болезни впоследствии от степени, в которую мы сами их изгаживаем!
Ну, кроме венерических...

duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

Кобасо писал(а): Лет 30..
Ху..ня все это.Я уж 50 лет курю,притом табак от которого у иных глАзы вываливаются и дыхание спирает.Бегаю тока шуба заворачивается.Все здоровье выдают наверху.Если желч к соседу не гложет,то и здоров,а как тока все кругом суки ,а я в белом на холме,так сразу и пришлют привет...

CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

Изначально написано MraK111:
Если сосед женатый,то в "медовую" ловушку поймать. Нанять шикарную эскортницу,такие там девахи есть , ого-го. Шею на неё свернёшь. Она оденется соответствующе,накрасится.
Ну и пересечётся где нить в городке куда сосед затовариваться ездит. Такие бабы знают как привлечь к себе внимание.
Слово за слово и поведёт уже телка в номера мотеля или гостишки соседней, а там камеру заранее поставить. Мужик на таких лакшери баб слабый, ведётся сразу.
Потом флешку с камеры жене передать и у соседа будут уже другие заботы, кроме как солью из ведра лить через забор!=)
Проще нанять глиномесов, чтоб соседа отхарили во всё дыхательное и пихательное.
Под запись, потом один экземпляр соседу на память, с обещанием растиражировать, если что.
Всё давно придумано, к/ф "Гений".
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

CROW HUNTER писал(а): Проще нанять глиномесов, чтоб соседа отхарили во всё дыхательное и пихательное.
Если перевести в рубли эту операцию то хватит на новый дом в престижном районе :D

MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

CROW HUNTER писал(а): Проще нанять глиномесов, чтоб соседа отхарили во всё дыхательное и пихательное.
Главное ему не вмастить.А то если такими делами занимается,то мож сам из этих!Вот скажет благодати подвалило откуда не ждал).
Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано duh1958:
Я уж 50 лет курю,притом табак от которого у иных глАзы вываливаются и дыхание спирает. Бегаю тока шуба заворачивается.
Это славно! От всей души желаю еще раза три по стольку!

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано Shizakroid:

Не видел ни одного сытого кота.

Ну, да! Приходи, посмотри на хари у моих! Вырезкой индейки... Меня так не кормят!

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано CROW HUNTER:
нанять глиномесов,

Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба! Не... Я исчо не дорос до такой либерастии!

duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

Кобасо писал(а): От всей души желаю еще раза три по стольку!
И вам не хворать!

CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

duh1958 писал(а):Если перевести в рубли эту операцию то хватит на новый дом в престижном районе
Охренеть. :D :D
Услуги пидарасов такие дорогие?
Кобасо писал(а):Фу, какая гадость
Всего лишь средство разрешения вашего конфликта. Уверяю вас, станет шёлковым, как халат центровой давалки.
Ну или терпите дальше участок пряного посола.
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

CROW HUNTER писал(а): Услуги пидарасов такие дорогие?
Нет конечно,услуги копеечные,Так после изнасилования по любому надо гасить клиента,ибо из статей УК неприятный компот получается, а гасить клиента это уже совсем другой коленкор,товарищ :(

CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

Не надо никого гасить, что ж все такие кровожадные.
Огласки этот солист не захочет (вы бы пошли в полицию с такой видеозаписью?), поэтому будет выполнять все условия, вплоть до замены испорченного грунта за свой счёт.
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

CROW HUNTER писал(а): Не надо никого гасить, что ж все такие кровожадные.
Нех вы добрый человек,изнасиловать человека во все дыры да еще кино снять :) Там срока поболее чем за мокруху.Притом за глушняк завсегда откосить можно на аффект.А по износу не покатит,15 строгого в свете борьбы с этим безобразием покажется подарком судьбы.А то что не заявит,это 50 на 50.Так чта ваш номер не катит .За копеечку и самый злостный пидера..т не впишется,если только сами...

MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

CROW HUNTER писал(а): Огласки этот солист не захочет (вы бы пошли в полицию с такой видеозаписью?), поэтому будет выполнять все условия, вплоть до замены испорченного грунта за свой счёт.
Как бы зло не затаил и так же отвеил!А то в 70 лет такой опыт можно поиметь на камеру.Что солёная вода цветочками покажется. И вернётесь к разбитому корыту.У каждого по флешке с записью друг друга).Это как анекдот про ковбоев ,которые забесплатно говна наелись).
3yaB
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:37

Сообщение 3yaB » .

Изначально написано Кобасо:
По возможности короче:
Сосед по даче на протяяжении крайних лет производит потраву почвы на моем участке вдоль линии демаркации, представленной сплошным забором из профлиста 2 м высотой. Выбирает момент, когда меня нет, и льёт через забор раствор соли от которого образуется полоса шириной метра полтора (куда из ведра достанет). Почва после этого становится черной бесплодной землей, на которой впоследствии даже трава не растет. Ранее там росли кусты сирени, жасмина, крыжовника, шиповника и т.д. Теперь только почерневшие сухие стебли. И длиной полоса с 10 прошлогодних метров развивается в этом году далее.
Неоднократные обращения к правоохранителям заканчивались в самой "решительной" формулировке "проведена разьяснительная беседа ", а чаще " в открытии адм. дела отказать".
В крайний приезд участковый мотивировал:"А, чем Вы можете доказать, что это именно соль?" А, чем Вы можете доказать, что это именно сосед вылил раствор? Свидетели? Видео, фото?". "Нет такого? Тогда у нас в стране презумпция ...."!
Действительно, экспертизу на экологию почвы я не производил. Пока не производил... Для реализации такой задачи нужны ясные перспективы. Что касается подозрений на соседа - а методом исключения нельзя? Результат (свежие разливы, после высыхания которых явствекнно проступают кристаллы соли и ковровая гибель растений) налицо? Налицо! Кому это надо? Вариантов не много: либо я сам, либо сосед, либо третьи лица.
Посление исключены сразу. Им для этого надо проникнуть на участок. Да и, каков интерес? Подобные терки у меня только (волею Судеб) с данным соседом!
Я сам? У меня вся растительность ценой очень большого труда по разметке ухожена!
Кто остается? Только тот, который начал истребление моей сирени методом вырезания под видеозапись (оставленную правоохранителями без внимания).
"А, че такого? Он-же просто подрезал!"
Неужели действительно никакой управы?

Скорее всего вы бесхозяйственный человек, с участка которого задолбал сорняк лезть и поросль растений, культурное обращение к вам не помогло и вы скорее всего это не поняли, судя по слогу вашего письма, и выбран метод минимизирующий общение с вами решающий проблему.

Kukulza
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Сообщение Kukulza » .

Изначально написано 3yaB:

с участка которого задолбал сорняк лезть и поросль растений

Сами-то картину представляете описываемую?
Мне только видится бесхозный участок зарощий борщевиком без забора, тогда можно взять химобработку на себя.
а тут забор сплошной, шиповник и трава не пробьются при всём желании, плюс по разметке посожено, а значит хоть минимально но окультурено.
Так что судя по методу борьбы тут сосед неадекватен.
Если всё ограничивается солью, то я бы восрпнимал это говно, как каприз природы.
Нарастил бы забор и посадил растения которым по нраву соленый грунт таких не мало.
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

Kukulza писал(а): Нарастил бы забор и посадил растения которым по нраву соленый грунт таких не мало.
Мудрый человек.

MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Kukulza писал(а): а тут забор сплошной, шиповник и трава не пробьются при всём желании, плюс по разметке посожено, а значит хоть минимально но окультурено.
Я так понял,что ветка сирени попадает на участок соседа, у которого просто сплошной газон,без кустов и прочего. Отпилить эту часть сирени ,которая попадает на участок соседа и конфликт исчерпан.
P.S. А тут уже до такого дошло ,хоть святых выноси! Аж серой в небе запахло. Ветка сирени таких делов наделать может,что ого-го!=)).
Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано MraK111:

Отпилить эту часть сирени ,которая попадает на участок соседа и конфликт исчерпан.
Это понимание адекватного человека. Но, и это я-бы назвал жлобством. Потому, что для начала надо попробовать через диалог решить вопрос. А порубка там далеко не ограничивалась обрезанием веток ЗА забором! Там сносилось все, до чего дотянуться успел. Он для этого даже на ножницы с длинными ручками раскошелился. При том свой куст ирги, который гораздо выше моей сирени, хотя и более общипанный, трогать не стал из принципиальных побуждений.

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Тут из сухого остатка вырисовывается видеоконтроль за контрольной полосой... И в скорости ожидается первый приход матчасти. Но, вот подумалось, записалась рожа, что-то льющая через забор. И, чё?!
- Да я просто осознал... Вот ведро удобрений полил... Низя, что-ли?
Если так по прошлым аналогиям!
Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

Изначально написано 3yaB:
с участка которого задолбал сорняк лезть и поросль растений

Сирень не из кучи мусора поперла, а была имплантирована, чтобы, хоть, как-то обозначить линию демаркации. Ибо, как, до перехода в мое владение участок был практически безхозным и использовался юными наследниками изредка для проведения фестивалей. Исторические соседи, почувствовав слабину, долгое время пользовали "забугорную" территорию для своих целей. Пытались местами продолжать и с моим приходом, для чего разгранлиния была обозначена веревочкой. И уже тут произошел первый акт сбора по тревоге всего ихнего кагала. Но, когда убедились, что не отхапано ни дюйма лишнего (к их великому огорчению), угомонились и отношения вырулили в русло вполне терпимого добрососедства. А гавно поперло, когда старики отъехали, а сыновья вошли в возраст половой зрелости и привели своих баб позорных...

MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Кобасо писал(а): Тут из сухого остатка вырисовывается
Построй на месте сирени,выше забора вот такой туалет как на видео ниже

Что б сосед видел как ты срать ходишь. И сиди там громко распёрдывайся и ахай от облегчения. Что б всей семьёй наблюдали за этим=)).
Он как раз из-за своей стеклянной веранды будем наблюдать, ага вон мол слабиться пошёл соседушка !=)).
Вот это чёткая ответочка будет!=)
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано Кобасо:

Сирень не из кучи мусора поперла, а была имплантирована, чтобы, хоть, как-то обозначить линию демаркации. Ибо, как, до перехода в мое владение участок был практически безхозным и использовался юными наследниками изредка для проведения фестивалей. Исторические соседи, почувствовав слабину, долгое время пользовали "забугорную" территорию для своих целей. Пытались местами продолжать и с моим приходом, для чего разгранлиния была обозначена веревочкой. И уже тут произошел первый акт сбора по тревоге всего ихнего кагала. Но, когда убедились, что не отхапано ни дюйма лишнего (к их великому огорчению), угомонились и отношения вырулили в русло вполне терпимого добрососедства. А гавно поперло, когда старики отъехали, а сыновья вошли в возраст половой зрелости и привели своих баб позорных...

Сыновей убить а их баб жёстко выебать!
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

MraK111 писал(а): Он как раз из-за своей стеклянной веранды будем наблюдать, ага вон мол слабиться пошёл соседушка !=)).
Вот это чёткая ответочка будет
10 строгого режима,развратные в отношении н/летних.Он кино с внуками запишет и вот педофилия на лицо.Типа спецом дети на улице,а сосед демонстрирует...

MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

duh1958 писал(а): 10 строгого режима,развратные в отношении н/летних.Он кино с внуками запишет и вот педофилия на лицо.Типа спецом дети на улице,а сосед демонстрирует..
Ну так в туалете же,внутри. Что он им демонстрирует? На улице видел синие туалеты (платные кабинки), кто там срёт,чего их не сажают?
А где туалет на даче поставить своё личное дело каждого.Главное,что б по нормам было. За то,что пёрнул в своём туалете в тюрьму не сажают.
Зато сам факт психологического давления, они годами будут наблюдать, как ты в свой туалет срать заходишь. Не надо это делать с открытой дверью.
А внутри перди и ахай, сосед слушай - иди на куй!=))АХахах.
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

MraK111 писал(а): А внутри перди и ахай,
А вдруг он спешит куда? И на выходе потряхивая хозяйством портки надевает?Не,опасно...Надо исходить что враг коварный, везде камер натыкал

Кобасо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:13

Сообщение Кобасо » .

А сральник у меня там и стоит. Разве, что не напротив, а в углу. Стык 4 участков. Трое в этом углу сральники поставили, а они решили дом возвести.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя