Короче догнали мы Москву по стоимости жизни.

popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

Ну это я так к слову блестящий. Насчет замены мне без разницы, пусть хоть сейчас вырубают и меняют. Главное он есть и работает стабильно без перепадов. А вот в Поволжье там наверное от силы 3 кВт. Какой нибудь мудак начнет варить сваркой, вся деревня страдает от перепада.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

С какого тут Поволжье то????
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

А там тоже есть домик у меня с газовым отоплением 😁
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

А чего так хило с элмощностяи? У меня там брат живёт, в Жигулёвске, говорит, что без проблем 15 или больше кВт подключить, правда у них ГЭС прямо на окраине городка стоит.
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

Там давно так, хотя дорогу сделали хоть какую то. А то там жижа по колено было будь здрав. Все никак туда не могу поехать в своей бане попариться и отдохнуть от. аебавших рож
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Ужоссы ты какие рассказываешь, я там тоже долго жил и ничего подобного не видел. Наверное мы в разных Поволжьях жили😉
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

Изначально написано pskhunter:
Ужоссы ты какие рассказываешь, я там тоже долго жил и ничего подобного не видел. Наверное мы в разных Поволжьях жили😉

Да, разные это недалеко от чебоксар.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Понятно, я то в Куйбышевской(Самарской) области проживал, там с дорогами всё хорошо, даже с второстепенными
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

Изначально написано pskhunter:
Понятно, я то в Куйбышевской(Самарской) области проживал, там с дорогами всё хорошо, даже с второстепенными

Я проезжал Куйбышев, нормально там с дорогами, потом поехал в Самару, позже в Тольятти. Так себе городишки. Не интересные. Вот москва да, хорошо.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Попович, Куйбышев и Самара один и тот-же город, только название поменяли. А Тольятти, особенно Автозаводской р-н, он же Новый Город, достаточно красив и интересен, по сравнению со Старым Городом, я там жил, так что не надо мне тут баки забивать. Не Москау конечно, но приятный город.☝️
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

То ли я путаю, проезжал город похож на название Куйбышев, то ли хз. Я там был 15 лет назад. Самая жопа это мост через волгу в Ульяновске. А так еще ездил в Джалиль, альметьевск , ялтау. Ниче так разок прокатиться можно и вечно перебегающие дороги суслики. Ну так поездил по стране немного, ничего лучше Москвы нет. Природа думаю в Камчатке будет интереснее чем эта карелия с толпами туристов и рыбаков
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Чем дальше от Мск, тем партизаны злее...
Вот уж точно!!
Надо Кота спросить - он только что из Чебоксар на машине ехал
----------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен
popovichforever
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:22

Сообщение popovichforever » .

Ну там до сих пор царит понятия, по вылезали с колхозов и все пипец крутой как бог😁😁😁 котэ там по своим делам, не думаю столкнулся с долпоепами
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей