Участник o001mo98 пропал куда-то...

Максим@79
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:24

Сообщение Максим@79 » .

IPSCShooter писал(а): IPSCShooter
А при купле-продаже карабина магазины х10 из его заводской комплектации прилагались?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Какой иск, Дима?
Ты же в депрессии, страдаешь от последствий ковида и все такое прочее?
Кирилл, мои юридические консультации отныне для тебя не доступны, (но в качестве последнего акта доброй воли, скажу так, перенесенное заболевание ковид не дает тебе право оскорблять публично и учинять вред деловой репутации вывешивая адвокатские данные, когда вопрос не связан с профессиональной деятельность). Я зафиксировал как смог, твою деятельность.
Но ты можешь не переживать, если ты считаешь меня тем, кем называл в теме, у меня ведь ничего не получиться (сделать нотариальный осмотр страниц сети интернет, провести лингвистическую экспертизу твоих высказываний, составить иск о защите чести, достоинства и деловой репутации) ? Верно ? Иск составить и подать не смогу?
Как то комментировать более не хочу. Я всеже не хочу этого делать, надеюсь, что никто из моих клиентов мне не скажет " я видел это", если скажет, Кирилл извини... вынужден будут законным способом защищать свою деловую репутацию.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Максим@79 писал(а): А при купле-продаже карабина магазины х10 из его заводской комплектации прилагались?
Естественно, но отличный карабин, как Высказался Кирилл, полагаю сейчас окажется, возможно, недоукомплектованным и стреляющим плохо плохо, верно? я не прав? Это вопрос....
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано Максим@79:

А при купле-продаже карабина магазины х10 из его заводской комплектации прилагались?

нет
магазины не принес, сославшись на то, что они не дома
пообещал отдать позже
поэтому сейчас и виляет
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): нет
магазины не принес, сославшись на то, что они не дома
пообещал отдать позже
поэтому сейчас и виляет
можешь чем то кроме слов доказать? я не буду тут о тебе писать, что хочу, чтобы не дать тебе возможность встречного....
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано o001mo98:

Естественно, но отличный карабин, как Высказался Кирилл, полагаю сейчас окажется, возможно, недоукомплектованным и стреляющим плохо плохо, верно я не прав? Это вопрос....

Ой, а вот это уже пошло обычное вранье.
Ну Дима, ну не надо...
Вот он карабин в момент передачи.
Корридор на Галерной.
Стоит на столе рядом со скамейками.

Изображение
Bose
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:17

Сообщение Bose » .

Вспоминаю, как в одной из тем эти оба два персонажа шутили про Тикку,а в другой один пытался продать Шмайссер 223,а второй называл первого не иначе,как глубоко уважаемым и известным в Петербурге человеком...
А нынче грызня на весь Питер из-за двух сраных магазинов, да усм...поди не Гайзель или Триггертек )))
Что творится с этим миром?Риторический вопрос...
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано o001mo98:

можешь чем то кроме слов доказать? я не буду тут о тебе писать, что хочу, чтобы не дать тебе возможность встречного....


Какого встречного, Дима?
Ты же в депрессняке.
А на Руси издревле к болезненным принято относиться с пониманием и состраданием.
Чем я могу это доказать спустя 6 месяцев, когда уже даже записи камер на Галерной стерты и десятки раз перезаписаны.
Я же тебе писал выше, перечитай.
Жалкий - это не про экономику.
Это про мелкое вранье и недостойное поведение.

Levich
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:43

Сообщение Levich » .

Развели тут детский сад...
С интересом прочитал все, вывод то простой имхо:
С точки зрения ТС: продавец гондон. Понадобилось полгода чтобы это понять. Ну гондон и гондон, тут каждый второй такой. Уже через месяц молчания забил бы, и забыл...
С точки зрения продавца: покупатель гондон. Ну так тут каждый второй такой...
Но честному имени упасть дать нельзя, поэтому опровержение обязательно.
Но в дисскуссию зря вступаешь, лепил бы дальше про депрессию, и забил бы на тему, глядишь и затихла бы на 2 странице...
Без каких либо личных неприязней к обоим участникам...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Какого встречного, Дима?
Ты же в депрессняке.
А на Руси издревле к болезненным принято относиться с пониманием и состраданием.
Чем я могу это доказать спустя 6 месяцев, когда уже даже записи камер на Галерной стерты и десятки раз перезаписаны.
Я же тебе писал выше, перечитай.
Жалкий - это не про экономику.
Это про мелкое вранье и недостойное поведение.
Побереги свои суждения, юридических консультаций я не даю... все в процессе....

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Чем я могу это доказать спустя 6 месяцев, когда уже даже записи камер на Галерной стерты и десятки раз перезаписаны.
И твое счастье что так.... ты же сам понимаешь они бы вскрыли правду, ты же не зря так долго ждал, чтобы они были стерты? чтобы это провернуть.... Зачем же ты так?
IPSCShooter писал(а): Это про мелкое вранье и недостойное поведение.
Сможешь доказать в суде факт вранья и недостойного поведения ? Бремя доказывания этой позиции будет лежать на тебе... домыслы к скриншотам думаешь судья примет ? причем непонятного содержания....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Levich писал(а): опровержение обязательно.
Ну сначала надо что то доказать... Я вот "гипотетически" встречусь с тобой один на один и в ходе встречи просто пожав руки, потом скажу что ты.. то то и то то ? при этом без камер и свидетелей ? Как опровергать то собираешься только словами... что я и сделал.... слова мои против слов его ...

pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23400
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

То-ли у него шинель украли, то-ли он украл, но осадочек остался. Пока я вижу карабин БЕЗ штатных магазинов на 10 патронов. К слову, когда я продавал своего Вепря Хантера .308 своему знакомцу, я ему ВЕСЬ шмурдяк, скопившийся за годы владения оным аппаратом отдал, в том числе и тактикульный мягкий кейс для него, не говоря уже о магазинах.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Ой, а вот это уже пошло обычное вранье.
Ну Дима, ну не надо...
Вот он карабин в момент передачи.
Корридор на Галерной.
Стоит на столе рядом со скамейками.
Прямо твое фото доказывает содержимое крутой оружейной сумки чехла? за 5000 р чехол минимум? Кстате чехол ты не брал ? нет? интересно услышать мнение ? отдал ли его мне? Платил ли за него... ну так просто интересно.... услышать твою позицию я ничего не утверждаю .... черный такой чехол с двуся отделениями под магазины, и отделением под карабин... Не не помнишь? Кирил.?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

pskhunter писал(а): Пока я вижу карабин БЕЗ штатных магазинов на 10 патронов.
Просто подумай головой, без оскорблений это сказано, эта фотография говорит о том ЧТО БЫЛО в чехле.... ? чехол есть на фото? Кирилл просто интересно вопрос - Чехол я тебе какой отдал? ВРЕМЕННО? подтверждаешь или нет? Ты мне за него платил я его дарил? отдал его мне? Заметь я тактичен не обвиняю спрашиваю? Если он еще у тебя выложи его фото тут... дальше пару комментариев скажу...
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано o001mo98:

Прямо твое фото доказывает содержимое крутой оружейной сумки чехла? за 5000 р чехол минимум? Кстате чехол ты не брал ? нет? интересно услышать мнение ? отдал ли его мне? Платил ли за него... ну так просто интересно.... услышать твою позицию я ничего не утверждаю .... черный такой чехол с двуся отделениями под магазины, и отделением под карабин... Не не помнишь? Кирил.?

Нет, Дима.
Ни магазинов 10к, ни магазинов 45к, ни чехла, ни паспорта на изделие.
Вообще ничего.
Но да, магазины 45 и усм ты обещал отдать потом. Это и сквозит через всю ватсап переписку и в голосовых сообщениях.
Понятное дело, что у меня в телефоне фото карабина в момент передачи.
Но даже если бы в природе были фото корридора Галерной в ракурсе 360, ты же видимо мог сказать, что они лежали в машине, правда?


IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано Levich:
Развели тут детский сад...
С интересом прочитал все, вывод то простой имхо:
С точки зрения ТС: продавец гондон. Понадобилось полгода чтобы это понять. Ну гондон и гондон, тут каждый второй такой. Уже через месяц молчания забил бы, и забыл...
С точки зрения продавца: покупатель гондон. Ну так тут каждый второй такой...
Но честному имени упасть дать нельзя, поэтому опровержение обязательно.
Но в дисскуссию зря вступаешь, лепил бы дальше про депрессию, и забил бы на тему, глядишь и затихла бы на 2 странице...
Без каких либо личных неприязней к обоим участникам...

Просто, чтобы прояснить ситуацию.
Нет, я не считаю, что бывший сотрудник, а ныне адвокат Уланов Дмитрий Викторович, гондон. Такого я нигде не писал.
Кроме того, я могу заявить, что по всей видимости, адвокат Уланов Дмитрий Викторович, НЕ гандон, чтобы это не означало. Пока в соответствии с законом, не доказано обратное.

Максим@79
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:24

Сообщение Максим@79 » .

IPSCShooter писал(а): нет
магазины не принес, сославшись на то, что они не дома
Ну это про те, что типа х45, верно?
А из заводского комплекта х10 которые?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Понятное дело, что у меня в телефоне фото карабина в момент передачи.
Так, так, что же чехла вообще не было ? как же так нас не оштрафовали? или ты свой принес? ... Можешь сказать ?
IPSCShooter писал(а): Понятное дело, что у меня в телефоне фото карабина в момент передачи.
Как это понятно то?
IPSCShooter писал(а): Но даже если бы в природе были фото корридора Галерной в ракурсе 360, ты же видимо мог сказать, что они лежали в машине, правда?
Кирилл ну к чему это мы же оба знаем правду.... я в шоке бывший друг!
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано Максим@79:

Ну это про те, что типа х45, верно?
А из заводского комплекта х10 которые?

нет, тоже не было
я же написал выше

rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

Прочитал всю тему, так и не понял обещал ли ответчик истцу магазины в комплекте с карабином или не обещал , или обещал но потом и не обязательно. Но одно могу сказать абсолютно точно: Барон - ушлепок. :)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Просто, чтобы прояснить ситуацию.
Нет, я не считаю, что бывший сотрудник, а ныне адвокат Уланов Дмитрий Викторович, гондон. Такого я нигде не писал.
Кроме того, я могу заявить, что по всей видимости, адвокат Уланов Дмитрий Викторович, НЕ гандон, чтобы это не означало. Пока в соответствии с законом, не доказано обратное.
АААААА испугался :P :) :) :) :) :) :) :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23400
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Настало время офигительных историй, на сцене появился магический чехол за очень много денег, который был выдан ТС-у типа на прокат. Какие ещё подробности сделки всплывать начнут?😉
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23400
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Барон-то тут с какого бока?
Добрый человек
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9759
Зарегистрирован: 08 авг 2002, 02:59

Сообщение Добрый человек » .

Сюжет истории натурально по Гоголю « «как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IPSCShooter писал(а): Ни магазинов 10к, ни магазинов 45к, ни чехла, ни паспорта на изделие.
Вообще ничего.
Кирюх а Как это объяснишь ? интересно ? ты первый начал ? пост поменяешь ? я всю переписку не выкладываю так часть.... могу предъявить, там есть интересное аудио про чехол но я пока не хочу .... забыл что то? Но я не хочу так уж совсем - ограничусь фотой ? Кирилл подделка?

Изображение
IPSCShooter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 16:02

Сообщение IPSCShooter » .

Изначально написано o001mo98:

Кирилл ну к чему это мы же оба знаем правду.... я в шоке бывший друг!

Ты не в шоке, ты в депрессии после ковида.
Не путайтесь в показаниях, товарищ адвокат.
Ты же видишь, что я искренен и справедлив.
Я даже сообщением выше написал, что адвокат Уланов Дмитрий Викторович, НЕ гандон, что бы это не означало.
__________
Короче - заканчивая весь флуд и блуд.
Ты по прежнему можешь отдать все то, что обещал.
Ты даже можешь это сделать способом, которым хотел сегодня, через нашего общего знакомого, не встречаясь со мной и не смотря в мои добрые глаза.
Я в ответ честно напишу об этом здесь в теме, а потом снесу её под ноль за 24 часа.
Либо ты можешь этого не делать.

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Кирилл ты говорил всем - что мол чехла не было, это только часть переписки, скажи что это за чехол, что ты хочешь мне отдать в обмен на магазины? Ну так, это пока только часть веселья про чехол.... Вижу залез в Ватс ап? ну неужели ой прокол да? ой че делать? как же что же придумать... но это я не все запостил, там в контексте особенно прикольно.... Можно было бы сказать, что отдал уже! но ты же писал что его ох небыло Ай да?
Сохраняй историю в ватс ап - хороший совет....
duh1958
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:24

Сообщение duh1958 » .

Добрый человек писал(а): Сюжет истории натурально по Гоголю ' 'как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Нет ближе этот сюжет:Очень краткое содержание
Два помещика, Троекуров и Андрей Гаврилович, были давними приятелями. Троекуров был богат, а Андрей Гаврилович - беден, но дружили они на равных.

Кирила Петрович Троекуров - богатый помещик дород-ного тело-сло-жения, вспыль-чивый, надменный, изба-ло-ванный богат-ством, любит жестоко изде-ваться над сосе-дями и гостями.

Андрей Гаврилович Дубровский - сосед Трое-ку-рова, помещик, отставной поручик гвардии, бедный, но гордый, честный, вспыль-чивый, с нетер-пе-ливым и реши-тельным харак-тером, старик высо-кого роста, бледный и худой.....Чем закончилось надеюсь все знают

vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6836
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

скажи что это за чехол
Из крокодила, убитого Хемингуэем, Че или Фиделем... :)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей