Проверка условий хранения оружия участковыми

box1791
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:35

Сообщение box1791 » .

Господа, прошу держать себя в рамках темы. Завтра весь оффтопик удалю.
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Изначально написано Стрелок_Джо:

ДЯТЕЛ,любопытно просто.И это ЛРО район назови,дятел.Я в 6 секунд уточню кого и когда ты уволил,дятел :D

Ты лучше ответь - какого члена топишь за массовое нарушение закона и всячески оное оправдываешь?
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано ДжонДоу:
Цифробуквенный всё скачет.
Видать, там в зёппу его трахают, вот и прыгает.
:D

Фуфломициновая баронесса, в зёппу только что прилюдно отрахали тебя. Что в принципе не удивительно. Ты самая дешёвая питерская шлюха, про тебя в притонах наркоманских такие вещи рассказывают, мне стыдно здесь такое писать. Говорят, ты за пачку "Примы" любому бомжу спокойно хорошо делаешь. Легенда Невского проспекта. Гнойная. Сотрудники, которых ты "нагнул", это и рассказали.
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Цифробуквенный всё подпрыгивает. :D
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано ДжонДоу:

Ты лучше ответь - какого члена топишь за массовое нарушение закона и всячески оное оправдываешь?

Да ты ещё и еврей вопросом на вопрос отвечаешь. :D У участковых довольно поганая работа разбирать дерьмо человеческих отношений.А учитывая ,что в город понаехало масса шалупони которая мнит себя знатоками всего на свете ,начитавшись интернета и норовит блеснуть умищем при каждом случае, и при этом страдает маниакально депрессивным психозом,что участковый наводчик воров и бандитов,то просто нормальное человеческое отношение к сотруднику выполняющие свои обязанности есть просто норма поведения. :D
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Т.е. для учика нарушать закон - просто норма поведения?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано ДжонДоу:
Т.е. для учика нарушать закон - просто норма поведения?

О! Каждый дятел мнит себя юристом.Я ж про это и написал.Иди укради чего нибудь и успокозя.И это...район давай где живёшь,хотя и так ясно,что Кудрово и название прибора :D
skygge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:26

Сообщение skygge » .

Стрелок_Джо писал(а):У участковых довольно поганая работа разбирать дерьмо человеческих отношений.
Насильно никто не держит. Не нравится работа - увольняйся. Или терпи.
Стрелок_Джо писал(а):сотруднику выполняющие свои обязанности
В обязанности учика (и любого другого мусора) проверка условий хранения оружия входит только в местности, где отсутсвует подразделение нациков по контролю за оборотом оружия. И только по соответствующему предписанию. Во всех остальных случаях это действие квалифицируется как самоуправство, т.е. самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

skygge писал(а): В обязанности учика (и любого другого мусора)
Ещё один юрыст,наверное в ЛГУ 4 раза поступал ,а в итоге ПТУ при колхозе "В дальний путь"закончил с отличием :D
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

В обязанности учика (и любого другого мусора) проверка условий хранения оружия входит только в местности, где отсутсвует подразделение нациков
А ты, какл, из какого подразделения нациков? Поди из подвалов "Азовстали" дрищешь?
-miksa-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:40

Сообщение -miksa- » .

Изначально написано 30-НН-30:

А ты, какл, из какого подразделения нациков? Поди из подвалов "Азовстали" дрищешь?

skygge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:26

Сообщение skygge » .

-miksa- писал(а):Что происходит на свете?
Обострение у болезных :)
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано -miksa-:


:D
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано skygge:

Обострение у болезных :)

С баронессой спишь? Заметно.
BMD-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:05

Сообщение BMD-1 » .

Русофобы все по очереди с ней спят. Как либералы в свое время со свиньёй Новодворской.
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Просто гомикам типа цифробуквенного это не понять.

30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано ДжонДоу:
Хто там бухтел про новые больнички и тп?
Ща притащили аппарат физиотерапии в ремонт.
Выпуск 1987 года.
Врачи слёзно просят починить - нового ничего нет и не предвидится.
Сижу, чешу репу - аппарат не просто в утиль, а срочно закопать требуется.
Как давно разлагающийся труп.
Так что верьте больше потёмкинским больничкам и 1 аналу.

У тебя уже был первый анал. Так кто из нас гомик?
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано skygge:

Русофобия, выходит, ожидать и требовать от сотрудников правоохранительных органов исполнения законов РФ. Эта пять! +1 пациент.

Ты прекрасно знаешь что такое русофобия. Называть сотрудников нациками-это видимо и есть твоё требование исполнения законов. Как же крепко тебя и таких как Фуфломициновая баронесса изнасиловали в голову журналом "Огонёк"
skygge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:26

Сообщение skygge » .

30-НН-30 писал(а):Ты прекрасно знаешь что такое русофобия
Конечно, по определению одного очень образованного человека, большого знатока косметики, близкого к высшим кругам власти.
"Те, кто за-затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот это затевают все вот это. Это в я, в эти людям я и адресовываю".
30-НН-30 писал(а):Называть сотрудников нациками
Ну что поделать, если к нацгвардейцам такое погоняло прилепилось, видимо есть за что. Не я придумал. Первый раз увидел прямо на этом форуме, в разделе "Законодательство об оружии".
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Изначально написано 30-НН-30:
У тебя уже был первый анал.

Ты меня с собой не путай, педик.
Изначально написано 30-НН-30:
Так кто из нас гомик?

Ты и есть.

Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

skygge писал(а): Это в я, в эти людям я и адресовываю".
С утра и бутират,ну ты крут чувак... Не,ну я понимаю нищета заела,но взял бы паленки :D

skygge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:26

Сообщение skygge » .

BMD-1 писал(а):Русофобы
Русофобия, выходит, ожидать и требовать от сотрудников правоохранительных органов исполнения законов РФ. Эта пять! +1 пациент.
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано ДжонДоу:

Ты и есть.

Ну я уже писал, что ты глупа как пробка. Как можно себя с идиоткой перепутать? Я мужского пола, ты женского. К тому же ты сама тут писала, что веришь в первый анал. 😂 Верь дальше, шлюха вокзальная. 😁
-miksa-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:40

Сообщение -miksa- » .

а можно я "капу" нажму? вы парни подзаипли!!! Ну ладно перекинулись словцом и будя - нее. Вам похоже нужно с извращением.
... ты голубой!
- нет ты!!!
- а ты голубее!!! .....
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Да жми ты чего хочешь. Поровну.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

30-НН-30 писал(а): Поровну.
Не,ну вы не правы.Барон,он же дятел ,продвинутый суходрот,или дрочила ,рукоблуд если простым языком,поэтому приписывать ему склонность к ЛГБТ сообществу неправильно :(

Richard Dix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 15:09

Сообщение Richard Dix » .

Здравствуйте! У меня была проверка в конце октября 2021 года. Сейчас названивают участковые(с мобильных, неизвестных мне, номеров, но в интернете есть информация) даже присылали смс и в вотсап, что нужно проверить оружие. Я в данный момент нахожусь не дома, работаю вахтовым методом. И неизвестно, когда вернусь. Если нужно проводить проверки не реже одного раза в год, то, как я понимаю, я должен обеспечить доступ до конца октября. Проверки проводятся до 30 ноября. Дайте дельный совет. Как поступить? С работы уезжать не хочу, нужны деньги.
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Забить болт.
Проверка проводится тогда, когда удобно владельцу оружия. А не когда хочется проверяльщикам.
А насчёт названивания - меня вот тоже на днях ажно трое представителей РОВД (каждый по отдельности) обзванивали и просили (!) провести проверку оружия.
Ну договорились, когда я мог. Пришёл оперуполномоченный аж в 10 вечера (а раньше я не могу), проверил, сделал фотки сейфа, рох, составил акт проверки, что всё пучком, нарушений нет.
Просто сроки для путинской проверки заканчиваются, их всех там и пнули срочно проверять.
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

Richard Dix писал(а): я должен
Не должен.
Richard Dix
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 15:09

Сообщение Richard Dix » .

Изначально написано ДжонДоу:
Забить болт.
Проверка проводится тогда, когда удобно владельцу оружия. А не когда хочется проверяльщикам.
А насчёт названивания - меня вот тоже на днях ажно трое представителей РОВД (каждый по отдельности) обзванивали и просили (!) провести проверку оружия.
Ну договорились, когда я мог. Пришёл оперуполномоченный аж в 10 вечера (а раньше я не могу), проверил, сделал фотки сейфа, рох, составил акт проверки, что всё пучком, нарушений нет.
Просто сроки для путинской проверки заканчиваются, их всех там и пнули срочно проверять.

По-другому спрошу: если я приеду домой в ноябре, когда пройдёт год
с момента последней проверки или после 30 ноября, когда все сроки выйдут, а проверки так и не было, что мне грозит в таком случае? Изъятие и административный штраф?
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей