Флудилка

яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

30-НН-30 писал(а): Ты так и не ответил, кто тебя попользовал и шваркнул.
У тя течка штоли началась, што ты до всех пристаёшь с целью, шоб те осеменили ? 🤒
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Изначально написано Стрелок_Джо:
Да ну нах. Это какл 100%, в мечтах марширующий по Невскому весь в наклейках от амеровской жевательной резинки с текущей слюной с подбородка и обязательно в амеровском заштопаном изношенном камуфляже .В Ставрополье таких идиотов нет.Он уже счастлив,что с ним разговаривают.Идиот,ху.. и с него взять

А ведь верно ты Джо подметил. Обычная хохложопая свинособака. Маnда, ты смотри там аккуратненько. Эти мать родную продадут за три копейки.
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

У тя течка штоли началась, што ты до всех пристаёшь с целью, шоб те осеменили ? 🤒
Не увиливай, отвечай быстро и чётко-кто тебя пользовал?
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

30-НН-30 писал(а): Не увиливай, отвечай быстро и чётко-кто тебя пользовал?
Неушто так у тя зудит сзади ? 🤒🤒🤒 Можа те луче к Джо падаца ? 🙄 Он старый солдат и не знает слов любви. Но дело своё он хорошо знает. Он то тебе и покажет, как правильно гуталинить ручку от шомпола для 12-го калибра. Нушоб прочищать обратной стороной зудящие места в тулове 😌.
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Неушто так у тя зудит сзади ?
Всё тебя на задний привод тянет. Ничего нового, где Баринов-там все темы сводятся к заднепроходному отверстию. Финишмен павлик, я оставляю тебя наедине с Маnдой. Приличные люди из этой темы свалили давно, вот и мне западло. Твои провокации не удались, стукачок поганый.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

30-НН-30 писал(а): Твои провокации не удались,
Изображение
😌
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

30-НН-30 писал(а): Эх павлик, павлик
К концу первого сезона этого кина ты уже перешёл на уменьшительно-ласкательную форму моего имени 🙄🙄🙄.
Шожа мне от тя ждать то во втором сезоне ? 😳
Опять же, кальсонами моими интирисуисся почему то ... 🤔.
Ты чёэта удумал то там, дорогой товарищ ? 🤒

яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

30-НН-30 писал(а): Браво! Тупой-тупой, а что идиот признал.
А чёты так радуисся то на пустом месте ? Я нихде себя гением дзюдо не называл.
Ты луче спроси у партнёра сваво, чаво эта его на перепал со мной тащит, как шлюху вдоль трассы ? Ну раз он такой неидиот 😁.
30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

чаво эта его на перепал со мной тащит
Больше ты ни на что не годен.
Ты чёэта удумал то там, дорогой товарищ ? 🤒
Не обольщайся. Что такое кривой стартер знаешь? А ты там себе уже нафантазировал, дурачок.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано яргин:

Если не думать, куда катится, то и о нестандартных личных целях думать не стоит. Если вы не чиновник, не военный, не силовик и не торгаш или газпрёмовец среднего/высшего звена, то и выбора особого этих нестандартных личных целей в жизни у вас нет. Стратегических, имею ввиду. Ну, может только две-три, в лучшем случае 🤗.

Давайте подробнее обсудим вопрос стратегических целей.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано 30-НН-30:

А ведь верно ты Джо подметил. Обычная хохложопая свинособака. Маnда, ты смотри там аккуратненько. Эти мать родную продадут за три копейки.

Судя по тому как Вы коверканье мой ник, Вы и есть та самая "хохложопая свинособака".
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

И всё-таки, кто этот ганзовец, который Вас и не только, Вас, скорее всего обманул, яргин?

шашка кинжал продаю
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46

Сообщение шашка кинжал продаю » .

если напали гопники будь как гусь
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано яргин:

Касаемо же моей истории, твой дэтэктиф недокопал (а возможно - утаил)
Лично же я именно финансово за последние 20 лет страдал только от одного человека. Он ганзовец.

Если Вы докопали кто этот ганзовец (ганзовка), то почему не напишите кто он (она)?

Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

https://zen.yandex.ru/media/id...f3bb14d54ffbeb4 194

) Петербурженка.
Интересно. Как человек, имеющий нерусские гены может считать себя русским. Смешно. Характер - это гены. Судя по-характеру, там нет ничего русского.
Сплошное лизоблюдство.
Противно.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49683
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано яргин:

 вы езмь соль земли русскай
"Езмь (точнее, есмь) - это единственное число. "Аз есмь". Если "вы", то нужно множественное число, следовательно, не "езмь", а "суть".  Учите матчасть. :P
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49683
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Магда писал(а): Интересно. Как человек, имеющий нерусские гены может считать себя русским.
Лехко!
Отец украинский еврей, мать якутка = ребенок русский.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Nick Brake:

Лехко!
Отец украинский еврей, мать якутка = ребенок русский.

Что-то мне Ваш юмор не нравится и ник подозрительный. Вы,случаем,не азиат?
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49683
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Магда писал(а): Вы,случаем,не азиат?
Это любопытно - видеть такой вопрос. Особенно от участницы с ником еврейского происхождения. У Вас таки проблемы с азиатами? :P
И какое слово в моем нике Вам показалось наиболее азиатским? :D
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано Nick Brake:
Это любопытно - видеть такой вопрос. Особенно от участницы с ником еврейского происхождения. У Вас таки проблемы с азиатами? :P
И какое слово в моем нике Вам показалось наиболее азиатским? :D

Оно исчо и очень распространено на территории Германии, а местные там очень хорошо научились людей по сортам делить, и если мне не врёт склероз азиаты там не первый или второй сорт, вот и уточняет. Мастерство не пропьешь.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49683
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Amidsan писал(а): Оно исчо и очень распространено на территории Германии
О да! Например, Магда Геббельс. :D
BMD-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:05

Сообщение BMD-1 » .

Изначально написано Магда:

:) Они даже в денщики не годятся, не говоря обо всём остальном.
Вы не только замечательный литератор, но и психолог.
А кто тот ганзовец, что Вас обманул?

Написать такое про идиота, который уродует великий русский язык может только хабалка или фееричная дура. Либо и то и другое. И приплести сюда Ильфа и Петрова-верх маргинальной глупости. Издалека тётя кажется умнее. Но это только издалека, вообщем два сапога, Магда и яргин=пара. А как известно, два дебила-это сила.

Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Интересно. Сначала появилась информация о новом расследовании о даче Путина, а следом: https://kommersant-ru.turbopag..._opriznanii_sht abov_Navalnogo_i_FBK_ehkstremistskimi_organizaciyami--a7fc548ef40b7052e4bd9fbc9d886f58
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Amidsan:

Оно исчо и очень распространено на территории Германии, а местные там очень хорошо научились людей по сортам делить, и если мне не врёт склероз азиаты там не первый или второй сорт, вот и уточняет. Мастерство не пропьешь.

) Люди сами себя рассортировали, не без помощи среды обитания, естественно.

Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано BMD-1:

Написать такое про идиота, который уродует великий русский язык может только хабалка или фееричная дура. Либо и то и другое. И приплести сюда Ильфа и Петрова-верх маргинальной глупости. Издалека тётя кажется умнее. Но это только издалека, вообщем два сапога, Магда и яргин=пара. А как известно, два дебила-это сила.

Это в Вас глупость и зависть глаголет). Либо просто незнание современных литературных направлений.
Что касается русского языка, то он испорчен молодёжью до нельзя, надеюсь что сие является временным явлением и легко исправимо.
Например, новый глагол "зашло". Некто прочитал текст и он ему "не зашёл". Вот - это вверх идиотизма.
Кстати, Ваш текст наполнен современными глупейшими наборами словосочетаний. Читайте русскую классику, не ошибётесь).

Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19848
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Nick Brake:
Это любопытно - видеть такой вопрос. Особенно от участницы с ником еврейского происхождения. У Вас таки проблемы с азиатами? :P
И какое слово в моем нике Вам показалось наиболее азиатским? :D

Причин несколько. Ник в целом.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49683
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано Магда:

Причин несколько. Ник в целом.

С Вами все ясно. Так и запишем: женщина с еврейским ником не смогла дать вразумительного ответа.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

а давайте отвлечемся от рутины, и вернемся на землю (вернее под нее). Я волею случая (очередной объект в самом центре) езжу на метро, последний раз был года 2 назад.... Так вот.... а куда делись все симпатишные девчули, кои радовали глаз???? Писец, одни буренки, с задницей, 54 размера....вот вроде и молодая, и фигура и глазки..... сидит книжку читает.... встала на выход и писец, .....бронтозавр (да еще и штаны в обтяжку, голени тоненькие, жопа как у слона)..... из джинсов можно палатку пошить..... и ведь так постоянно (95%) Вопрос: что то в корм начали добавлять???? куда делись нормальные??? (мне не жениться, просто чтоб глаз радовало)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

митяй писал(а): (мне не жениться, просто чтоб глаз радовало)
Ну, у нормальных женщин только две радости в жизни - либо еда, либо настоящие мужчины 🙄.
Настоящих щас почти нет ... 😔. Остаётся еда 😊.
шашка кинжал продаю
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46

Сообщение шашка кинжал продаю » .

Изначально написано митяй:
а давайте отвлечемся от рутины, и вернемся на землю (вернее под нее). Я волею случая (очередной объект в самом центре) езжу на метро, последний раз был года 2 назад.... Так вот.... а куда делись все симпатишные девчули, кои радовали глаз???? Писец, одни буренки, с задницей, 54 размера....вот вроде и молодая, и фигура и глазки..... сидит книжку читает.... встала на выход и писец, .....бронтозавр (да еще и штаны в обтяжку, голени тоненькие, жопа как у слона)..... из джинсов можно палатку пошить..... и ведь так постоянно (95%) Вопрос: что то в корм начали добавлять???? куда делись нормальные??? (мне не жениться, просто чтоб глаз радовало)

в любом местном фитнесзале полно стройняшек-фитоняшек
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей