Прививка от короны.

pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Не ПОЧТИ, а ВСЕ☝ Но в разное время😉
z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

pskhunter писал(а): Не ПОЧТИ, а ВСЕ☝
Согласен.
Не подумавши брякнул.
:D
311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

Trump писал(а): Очень похоже на фейк по используемой терминологии.
А что конкретно вызывает вопросы?
Вообще-то я лично фотографировал в поликлинике.

Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

pskhunter писал(а): Но в разное время😉
Если
z-zebra писал(а): Ааааа.
То по умолчанию быстро.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

"Короновирусная инфекция в 70% случаев не проходит бесследно для организма переболевшего ею"
Догадайтесь кто?😉
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

pskhunter писал(а): Догадайтесь кто?😉
Неужто сам Старик Кабаев?

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

А хто такой, этот Старик Кабаев?🤔 Вот за Старину Джо, или там за Стариков Зю/Жи знаю, а за этого нет.....🤔🤔🤔🤔🤔🤔
kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

pskhunter писал(а): а за этого нет.
У людей это в порядке вещей,вешать свои проблемы на мифических персонажей. Так как вешать проблемы на бесов(не к ночи упомянут)стало не модно ,дают полёт своей извращённой фантазии

Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

pskhunter писал(а): Старину Джо, или там за Стариков Зю/Жи
Папа.
pskhunter писал(а): Старик Кабаев?🤔
Старик Крупский был мужем тов. Крупской.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Мужем тов.Н.К. Крупской был тов. В.И. Ленин(Ульянов), Вам ли это не знать, тов. Trump😉
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

pskhunter писал(а): Мужем тов.Н.К. Крупской был тов. В.И. Ленин(Ульянов)
В русской торайдиции девушка, выходя замуж, _всегда_ берёт фамилию мужа. Так что мужем тов. Крупской был именно Старик Крупский.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

У Вас, Геноссе Trump, явное непонимание самого вопроса и Ви таки сами себе противоречите☝ Старик Ульянов(Ленин), он же муж Н.К.Крупской, соответственно у Надин должна быть его фамилия. Но так как они оба были глубоко партейные товарисчи и занимались револьюционными делами, что с точки зрения законов РИ было абсолютно незаконно, то они оба справедливо опасались козней 3-го О/О. По этой простой причине они остались на своих фамилиях и партийных псевдонимах. 😉
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

pskhunter писал(а): Старик Ульянов(Ленин), он же муж Н.К.Крупской, соответственно у Надин должна быть его фамилия.
Таково было официальное прикрытие, потому что
pskhunter писал(а): оба справедливо опасались козней 3-го О/О
А потом уже по инерции в таком виде оно вошло в методичку краткий курс истории ВКПБ.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

Евреи охренели в дугу.
Их колят вакциной и колят, а они все заболевают и заболевают.
Сегодня рекорд по заболеваемости поставили. За 9 тыр за сутки перевалили.
Специально вакцину дискредитируют.
Как говорится, не в коня корм. Лучше бы эту вакцину голодающим детям Африки отдали. Всяко больше пользы бы было.
Почти вдвое за минувшую неделю увеличилось и число тяжелобольных с коронавирусом. В прошлую пятницу их было 257, сегодня - 453. На треть стало больше и пациентов, находящихся при смерти. На прошлой неделе в критическом состоянии находился 61 пациент, сегодня - 97.
Значительно увеличилась и смертность: если с 30 июля по 6 августа от "ковида" и его осложнений умер 51 израильтянин, то за минувшую неделю жертвами эпидемии стали 76 граждан страны.
Ухудшение ситуации в стране отражает и эпидемическая карта, которая постепенно все больше окрашивается в красные и оранжевые тона.
https://www.9tv.co.il/item/33051
kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

z-zebra писал(а): Евреи охренели в дугу.
Им немцы левый Пфайзер втюхали,верняк фамилия поставщика Гейдрих

бормотун
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:21

Сообщение бормотун » .

Моё почтение.
Кореш приехал месяца полтора назад с Израиля, уколотый пфайзером естественно.
Сейчас звонит пипец плохо, минус запахи вкусы, даю телефоны наши, скорая там, пожарные (103-112), х. дозвонишся, 3 часа не предел.
С самого начала ему отказали в ОМСе, бумажке - иди колись, пфайзер не проканывает в поликлинике.
Он наш, тока его в стране небыло 20 лет)))) смешного мало на самом деле, до скорой дозвониться не может, я настаиваю на автодозвоне, вроде пытается.
В ауе, как там и тут, поясняю про 800 в сутки и единицы там, непонимает, хотя разговаривать не разучился.
Самое главное, что делать, привести ему какойто стандартный набор химии и какой?
Он один в хате, помочь некому кроме меня.
kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

бормотун писал(а): до скорой дозвониться не может
Пусть вызовет частную скорую и в Боткина (везут,куда укажешь,а Боткина на сегодня лучшая по этой чуме) Деньги не большие,здоровье дороже

311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

z-zebra писал(а): если с 30 июля по 6 августа от "ковида" и его осложнений умер 51 израильтянин, то за минувшую неделю жертвами эпидемии стали 76 граждан страны.
А теперь информацию с тем же контингентом, в той же самой стране, в то же самое время, но без прививки.
Будет больше или меньше?
Нет таких данных?
Ну и всё, вопрос можно закрывать. Даже не интересно.

pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Вот тут некоторые "алармисты" устраивали прямо таки "Плач Ярославны" по поводу того, что SV негативно сказывается на деторождении. Вот херц им в обе руки, всё с точностью до наоборот. Ссылок давать специально не буду, ищущие да обрящат, и не только в наших научных источниках😉
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

лармисты" устраивали прямо таки "Плач Ярославны" по поводу того, что SV негативно сказывается на деторождении. Вот херц им в обе руки, всё с точностью до наоборот. Ссылок давать специально не буду
Положим, россиянское телевидение под присягой подтвердит, чтобы мужа вакцину выгородить, что это ты пистолет подбросил МПХ в два раза удлиняется.
А также поведает, о чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

По клаве уже не потычить, чтобы найти искомое? Обленились Вы в корягу и наше ТВ здесь не причём, как и бессмертное творение нашего Классика😉
z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

Изначально написано 311MD:

А теперь информацию с тем же контингентом, в той же самой стране, в то же самое время, но без прививки.
Будет больше или меньше?
Нет таких данных?
Ну и всё, вопрос можно закрывать. Даже не интересно.

А теперь сравнить с Россией. Где стабильно заболевают. Без прививки и взрывного роста.
9 тыр на 10 млн - даже Морква не дотягивает до такого. С ее невакцинированными оболтусами.
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

Вчера догнался второй дозой, там же в ЗК. (Начало и развитие тут: Прививка от короны. )
Кольщица попалась немолодая, поэтому желания тиснуть её за ляжку, как в прошлый раз, не возникло. Да могла бы и шприцом в глазик торкнуть. Обратил внимание, что оба раз кольщицы спрашивали, кем я работаю, без уточнения где. Такого вопроса не было в анкетах, не спрашивали и врачи. Загадка в общем.
По рекомендации посидел в редбаннике 15 минут и пошёл. Как и в прошлый раз, через 20-30 минут в месте прокола и вокруг появились совсем незначительные неприятные ощущения, ещё менее интенсивные, чем в первый раз, поэтому даже не смог отследить, когда они прошли. Закусил. Придя домой, лёг почитать, и незаметно вырубился очень хорошим крепким сном. Проснулся отдохнувшим.
Спирттоваров не употреблял за 3 дня до того и не буду ещё несколько дней.
Последний физиологический контакт за 4 дня до того, но тут вроде нет ограничений.
На этот раз док на осмотре поинтересовался, курю ли я. Ну не курю и не курю.
Кольщица пообещала, что через дней 10 - недели 2 с госуслуг придёт QR код, после чего в объединённой поликлинике можно будет поставить окончательную колотуху на справку. В пункте вакцинации на многих местах висят крупные объявы, что по техническим причинам данные о привитых заносятся во всероссийский реестр вакцинированных с задержкой. Совок, my ass. Представляю, сколько украли на создании этого реестра и продолжают красть на его обслуживании.
Как и в прошлый раз, первые дни буду отписываться тут.

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

Trump писал(а): А теперь сравнить с Россией.
А не хотите сравнить заболеваемость СПИДом в Москве и в Претории?
А эффективность применения противогаза в секторе Газа в Палестине и в одноименном районе Воронежа? Ведь в Воронеже Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК, а в Палестине не дожить до 40.

311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

Trump писал(а): оба раз кольщицы спрашивали, кем я работаю, без уточнения где. Такого вопроса не было в анкетах, не спрашивали и врачи
У меня все 3 раза кольщицы интересовались только левша или правша, какой рукой работаю. Шутить на эту тему не стал.
А про должность и место работы заполняли в регистратуре. Из 4 стоявших в очереди двое сохранились с предыдущего раза в базе, а двое потерялись. Но это в базе ЛПУ. На госуслугах документы есть.

Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Trump писал(а): Обратил внимание, что оба раз кольщицы спрашивали, кем я работаю, без уточнения где.
о, какой вниматочный чебурашко…
сразу пади про ящерозаговор?
уточняют специальность для внесения отметки о прививкe в прививочный сертификат. врач, например. :D

Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Trump писал(а): В пункте вакцинации на многих местах висят крупные объявы, что по техническим причинам данные о привитых заносятся во всероссийский реестр вакцинированных с задержкой. Совок, my ass.
Представляю, сколько украли на создании этого реестра и продолжают красть на его обслуживании.
данные, вносят в реестр довольно быстро, не надо ля-ля. а вот на низшем звене (поликлиника) затык. Это отголоски вредительской реформы городской медслужбы.
бюджет реестра небольшой, его не выделить из общего бюджета Минздрава РФ.
Сообщается, что медицинские специалисты, которые проводят вакцинацию от COVID-19, вносят данные о пациенте и введенном препарате в регистр вакцинированного. Его оператором является Минздрав России. После получения порталом госуслуг данных о введении второго компонента электронный сертификат вакцинированного формируется в автоматическом режиме и направляется в личный кабинет пользователя. Другой возможности сформировать документ не существует.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/69581.html/
© КонсультантПлюс, 1992-2021
просто насчет «воровства из бюджета регистра» явно судите по себе, по своим личным свойствам, явным или еще не раскрытым (внутренняя готовность, что-то с3,14здить, как только уменьшится страх наказания) :D


z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

Trump писал(а): после чего в объединённой поликлинике можно будет поставить окончательную колотуху на справку.
Хня какая-то. Меня из процедурного сразу направили колотухи ставить.
311MD писал(а): А не хотите сравнить заболеваемость СПИДом в Москве и в Претории?
Бустерная, судя по всему, последние мозги убивает.
:D
Причем здесь СПИД? От него тоже вакцину придумали?
Отвечать не надо. Ибо бред Ваш я ранее прочитал. И нового бреда мне бы не хотелось читать.
311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

z-zebra писал(а): Причем здесь СПИД? От него тоже вакцину придумали?
При том, что сравнение будет настолько же ненаучно.
z-zebra писал(а): Отвечать не надо.
Разрушение фантазий так болезненно?
kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

Trump писал(а): первые дни буду отписываться тут.
----------
Если чё,ну типа прощай товарищ,будем вспоминать,как перековавшегося :D
Trump писал(а): сколько украли на создании этого реестра и продолжают красть на его обслуживании.
Украли конечно,вам обидно,что без вас?

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя