Так вот как он выглядит!

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

FIN981 писал(а): по провам чиловека
Ооооо, Ванька-идиот проспался! Салям алейкум! Вам аллах пить не разрешает, не нарушай! И лоб побрей - он у тебя как только зарастает, ты обратно в псину окончательно оборачиваешься.
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Изначально написано rettion:

читать, в 2020ом году, рассуждения о советских гостах, в отношении дома 2003 года постройки. Реально очень смешно.

В 2003 году спроектировали и построили улицу и тротуар с учетом возможности парковки на тротуаре?
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

А вот король парковщиков и издоков на тротуарах!
Сынок генерального корруп прокурора с птичьей хвамилией решил бабло в себя прятать! Кухня с собой, таксать...
Изображение
Младший сын генерального прокурора России Юрия Чайки на своем Bentley заехал на тротуар в центре Москвы, на Тверской.
Таким образом Артем ( или Игорь? ) Юрьевич решил, немного сократив утомительный пеший путь, пошопиться в бутике Stefano Ricci.
Изображение
И попробуй ему наклейку налепить. :D Хотя однажды налепят, и зеленкой вокруг помажут.
rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

Широкая придомовая территория. Рассчитанная под парковку. 12 лет все было нормально. А потом внезапно вся территория превратилась в тротуар. Это я не с потолка взял, это мне сотрудники гибдд объяснили на штраф стоянке, отвечая на ворос - что происходит ваще ?
И ехидно посоветовали написать жалобу.
ТСЖ там судится уже который год, но результата вроде нет.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

rettion писал(а): что происходит ваще ?
А происходит то, что не поймешь, проезжая это часть или тротуар, так как делается часто или в один уровень, или с заездами.
Но если и конкретный тротуар, да еще брусчаткой - кого это останавливало? Спросил раз гайцов. стоящих рядом с запаркованной в кустах тачкой, чего они ее не эвакуируют? Они отмазались, мол, практики у них нет и без владельца не могут ничего взыскать, а эвакуацию передали другим службам и так далее.
fenixxx
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 12:19

Сообщение fenixxx » .

Изначально написано Ursvamp:
А вот король парковщиков и издоков на тротуарах!

А как же тов. Мушкетёр?
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Изначально написано rettion:
Широкая придомовая территория. Рассчитанная под парковку. 12 лет все было нормально. А потом внезапно вся территория превратилась в тротуар. Это я не с потолка взял, это мне сотрудники гибдд объяснили на штраф стоянке, отвечая на ворос - что происходит ваще ?
И ехидно посоветовали написать жалобу.
ТСЖ там судится уже который год, но результата вроде нет.

Смею предположить что все изменилось с середины 2012 года когда за эвакуатор стали платить водители, а не казна города. После такого поворота событий рвению гибдд и эвакуаторщиков не стало финансовых преград, диктуемых ранее госконтрактами. И тротуар как был тротуаром, так и остался тротуаром.
rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

Смею предположить что все изменилось с середины 2012 года
Лето 16го.
Дальнейшее обсуждение прекращаю, ибо бессмысленно.
Ольга-СПб-реплики
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:04

Сообщение Ольга-СПб-реплики » .

Изначально написано Ursvamp:
А вот король парковщиков и издоков на тротуарах!
Сынок генерального корруп прокурора с птичьей хвамилией решил бабло в себя прятать! Кухня с собой, таксать...
Младший сын генерального прокурора России Юрия Чайки на своем Bentley заехал на тротуар в центре Москвы, на Тверской.
Таким образом Артем ( или Игорь? ) Юрьевич решил, немного сократив утомительный пеший путь, пошопиться в бутике Stefano Ricci.

когда долго гостил у бабушки ...
tolstyak85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:49

Сообщение tolstyak85 » .

Ursvamp писал(а): А вот король парковщиков и издоков на тротуарах!
Интересно, а в каком году он без использования подручных средств и оптических приборов видел свой член?
Uncle Mike
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:23

Сообщение Uncle Mike » .

не будет он по этому поводу переживать!
у него и так все збс.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Я ща выскажу,свое и только свое, виденье ситуации.... Во первых, всяких активистов не перевариваю в принципе, издержки Советского общества, воспитан в СССР....Тогда считалось, что выделяться из толпы не есть гуд....и отличники и старосты класса, бывали биты....впрочем как и металлисты и панкушники...В последствии, эти выделявшиеся, открыли кооперативы и зашибали бабло....серая масса, так и осталась серой массой.
Сейчас есть расслоение, по материалному признаку. Так вот, все эти "актвисты", сейчас просто амбиционные и завистливые, никчемные и не приносящие пользы дебилы. Я считаю, что активный человек, старается сделать жизнь лучше, а не обосрать жизнь другому.....Тот же "стоп хам" должны задалбывать администрации, что бы появились парковки на пустующих землях, но на это нужны мозги и стальные яйца.... Всякие "леф против", должны задалбывать, чтоб появились курилки в аэропортах и вагонах....
Но им это не надо, им надо хайпануть, а машины нет, не курит не пьет, с женщинами не общается, работы и той нет, чем еще заняться???? Экологи не выступают против свалок, они борятся за газоны и с курением.....тут же проще, толпой на одного накинуться....а ОМОН может по рогам надавать.... Короче, самая ссыкливая серая масса....
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано митяй:
Тогда считалось, что выделяться из толпы не есть гуд....и отличники и старосты класса, бывали биты....впрочем как и металлисты и панкушники...В последствии, эти выделявшиеся, открыли кооперативы и зашибали бабло....серая масса, так и осталась серой массой.

Очень заметно, что ты не выделялся.
Изначально написано митяй:
Тот же "стоп хам" должны .... Всякие "леф против", должны ...

Кому они все должны? Может просто надо не нарушать?
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

ладно...подкормлю тролика...а то сдохнет....жалко редкую зерушку....
FIN981 писал(а): Очень заметно, что ты не выделялся.
да, точно, панкушником, как был, так и буду....
FIN981 писал(а): Кому они все должны? Может просто надо не нарушать?
ненарушать что????? должны они вымереть...ибо (незнаю, как там в мООСКВЕ, но тут быстро пиздюлей выхватилили бы....тут быстрее приговор этим активистам....самолично видел, как человек вытащил из люка...за неправильный палец....заезжайте к нам....и понтуйтесь... есть кремы от синяков....поделюсь....я не жадный...
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

а мне насратть, что там в московии.... ну прожил там 35 лет.... это уде другое государство....есть Россия и мОССКОВИЯ... ненавижу этот городок.....противно видеть во что превратили мой любииый город детства....а превратили именно такие педерасты.... В итоге, Питер свободный город!!!! ина вас пофиг...

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Ванька, ты зачем чужую фотку выставил? И это... когда тебя бить начинают, ты предлагаешь "а давайте лучше гантели поднимать, а?" :D
fenixxx
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 12:19

Сообщение fenixxx » .

Изначально написано Ursvamp:
И это... когда тебя бить начинают, ты предлагаешь "а давайте лучше гантели поднимать, а?" :D

Это надо запомнить :P
Аватара пользователя
AlexPit
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение AlexPit » .

митяй писал(а): и отличники и старосты класса, бывали биты....впрочем как и металлисты и панкушники.
ыыыыы, нюню))))))блажен, кто верует.
мы с вами похоже в разных реальностях жили))))))))
Нас невозможно сбить с пути. Нам пофигу куда идти.
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Изначально написано митяй:
Тот же "стоп хам" должны задалбывать администрации, что бы появились парковки на пустующих землях, но на это нужны мозги и стальные яйца....

Этим должны заниматься автомобилисты, а не пешеходы. Вы для этого транспортный налог платите, вот и требуйте с региональных властей развивать парковки на пустующих землях.
Ситуация такая же как если бы владельцы огнестрела бабахали под окнами вашего жилого дома и при этом требовали бы от вас, в ответ на ваши замечания, организовать им стрельбище на пустующих землях, т.к. им стрелять больше негде.)
Vovikspb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:07

Сообщение Vovikspb » .

Изначально написано Stager007:


Ситуация такая же

Те у кого нет нихрена докапываются до тех, у кого есть две копейки. И люто их ненавидят (за это вряд ли получишь по ушам). Дэбилы б...(с) :)
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано митяй:
должны они вымереть...ибо (незнаю, как там в мООСКВЕ, но тут быстро пиздюлей выхватилили бы....тут быстрее приговор этим активистам....самолично видел, как человек вытащил из люка...за неправильный палец....заезжайте к нам....и понтуйтесь... есть кремы от синяков....поделюсь....я не жадный...

Еще раз - кому кто и что должен? На словах в интернетах все очень бодрые и смелые, а на дороге не находится желающих выяснить отношения фейс ту фейс... Синяков ведь можно не только наставить, но самому получить.

Изображение
Изначально написано митяй:
а мне насратть, что там в московии.... ну прожил там 35 лет.... это уде другое государство....есть Россия и мОССКОВИЯ... ненавижу этот городок.....противно видеть во что превратили мой любииый город детства....а превратили именно такие педерасты.... В итоге, Питер свободный город!!!! ина вас пофиг...

И тем не менее, ПДД и КОАП едины и для питера, и для Москвы.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано AlexPit:

мы с вами похоже в разных реальностях жили))))))))

Да этот крендель и живет, по всей видимости, в какой-то измененной реальности...
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Изначально написано Vovikspb:

Те у кого нет нихрена докапываются до тех, у кого есть две копейки. И люто их ненавидят (за это вряд ли получишь по ушам). Дэбилы б...(с) :)

Бедный, бедный младший сын генерального прокурора России, ненавидимый плебсом! Какой он бедный человек! Надо подставить ему плечо, бросить спасательный круг человеческого сострадания!(с)

Аватара пользователя
AlexPit
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение AlexPit » .

Stager007 писал(а): Какой он бедный человек! Надо подставить ему плечо, бросить спасательный круг человеческого сострадания!(с)
+100, очень в тему)))

Нас невозможно сбить с пути. Нам пофигу куда идти.
tolstyak85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:49

Сообщение tolstyak85 » .

Stager007 писал(а): Надо подставить ему плечо, бросить спасательный круг человеческого сострадания!(с)
Покормите лучше, может его блять разорвёт наконец-то :D
rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

Ну вот, дотрынделись. Правительство в отставку ушло. Теперь придут худые и голодные :D
Stager007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:55

Сообщение Stager007 » .

Боже, царя храни!
Uncle Mike
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:23

Сообщение Uncle Mike » .

Теперь придут худые и голодные
ОНФ, што-ли?
rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8652
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

ОНФ, што-ли?
Чой та ? ОНФ это общественное движение. Правительство будет формировать ГД. Где по прежнему большинство у Едра.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Stager007 писал(а): Этим должны заниматься автомобилисты, а не пешеходы. Вы для этого транспортный налог платите, вот и требуйте с региональных властей развивать парковки на пустующих землях.
Этим должны заниматься наши властные органы...в первую очередь...Мне вот какая ситуация нтересна....а что если автомобомисты будут вылавливать ходунов в неположенном месте и на морду клеить "я идиот, хожу где хочу" ????
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость