Продается Иж-48, 16к, Ярославль, 7т.р. калибр цена 7000

Ответить
Аватара пользователя
Ouzer
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 14:52

Сообщение Ouzer » .

Основная тема в Продаже ружей - https://forum.guns.ru/forummes...-m62360132.html
Продается Иж-48, калибр 16, 1959г. выпуска. Патронник 70 мм., длина стволов - 755 мм. Длинные, хромированные стволы, получок и чок. Шата нет. Мелкая сыпь, на бой не влияет и не прогрессирует. Ружье в хорошем состоянии, эксплуатировалось не активно. Трещин в деревянных частях нет. Продается в Ярославле. Осмотр при предъявлении паспорта и лицензии. К ружью есть патронташ, охотничья сумка и целый ящик всего, что необходимо для снаряжения, чистки, ухода и прочее - весь набор атрибутов старого охотника. Перерегистрация в ЛРО Дзержинского района Ярославля, понедельник, среда и первая и третья суббота каждого месяца.
Надежное старое ружье из качественной стали, как делали оружие в Советском Союзе. Продается в связи с прекращением охоты.
Цена 7 тысяч рублей. Обоснованный торг уместен.
Все вопросы по телефону +7905-139-6627
P.S. Господа, продает знакомый, попросил разместить объявление, дальше он сам будет отвечать всем желающим, я по ружью подсказать не могу ничего, увы, "мопед не мой, я просто разместил объяву" :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прозаик
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Ouzer писал(а): Продается Иж-48
ИЖ-58
Аватара пользователя
Ouzer
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 14:52

Сообщение Ouzer » .

Прозаик писал(а): ИЖ-58
возможно. Я переспрашивал, говорит, в РОХе именно так написано. Разрешители нередко ошибаются в таких вещах.
Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя