Лайки Ярославской области

ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Изначально написано Алексей Рыбинск:

Спасибо!

Свяжитесь с владельцами однопомётников, родителей, с человеком который рекомендовал вязку. Выставьте родословную может кто знает предков у кого было это и как избавились. Рацион питания, недостаток солнца, витаминов (морская капуста) . Проконсультируйтесь у Дегтярёва А.В. Не поможет порекомендую других.
Алексей Рыбинск
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:45

Сообщение Алексей Рыбинск » .

Изначально написано ЯреС:

Свяжитесь с владельцами однопомётников, родителей, с человеком который рекомендовал вязку. Выставьте родословную может кто знает предков у кого было это и как избавились. Рацион питания, недостаток солнца, витаминов (морская капуста) . Проконсультируйтесь у Дегтярёва А.В. Не поможет порекомендую других.

И суку(2 класс) и кобеля(Элита) я знаю, и щенков из этого помета (2 шт) вижу. У них нет такого. Крови хорошие, от Забелинского идут, по кобелю.
GREIFELT44
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:45

Сообщение GREIFELT44 » .

Алексей Рыбинск писал(а): белое пятнышко в левой ноздре пройдет или это порок?
У РЕЛки это точно не порок,даже если пятно и останется.И эксперт на это пятно внимания не будет обращать.Пятно связано с окрасом щенка.
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Мои верные помощники.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Почистил тему.
Призываю всех чтить правила форума!
Правила форума.
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .


А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин
Глава II
Строфа XIV
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,1
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.
Сноснее многих был Евгений;
Хоть он людей, конечно, знал
И вообще их презирал, -
Но (правил нет без исключений)
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.
1 "Все предрассудки истребя" - Истребление предрассудков (предубеждений, суеверия, ложных взглядов) - один из лозунгов Просвещения.
Лев Николаевич Толстой. 'Путь жизни'
Остерегайтесь мысли, что вы лучше других и что у вас есть такие добродетели, каких нет у других. Какие бы ни были ваши добродетели, они ничего не стоят, если вы думаете, что вы лучше других людей.

Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .


В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой. Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: - Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? Старый самурай ответил: - Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? - Своему прежнему хозяину, - ответил один из учеников. - Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Мои верные помощники.
Вот для Цацы достойный кандидат для вязки?
https://lzsfoto.ru/g/garmin_4277-14_yarigin/

Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Буду иметь ввиду, хороший кобель.
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Кандидат номер 1 для Цацы.
В августе этому кобелю будет девять лет.

https://lzsfoto.ru/b/bor_shovkun/

Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

Вот моя мамзель
Изображение
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

Этой осенью будет год.
Знаю что в паре с опытной собакой натаскивать легче-хотелось бы найти охотника из Рыбинска или близлежащих населённых пунктов с лайкой-мелочницей. Авто типа Рено-Логан в наличии, готов оплачивать помошь в натаске.
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .


Изображение
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Изначально написано SRGlaika9999:
Всем добрый вечер кто заходит на эту страничку(А заходят одни и теже полтора человека). Я, редкий посетитель этого сайта. Смотрю идёт война между владельцами собак.
Вопрос такой к Сергею9999 и Рассказову Е.Б. что вы делите? Всё давно уже поделено, у вас Евгений Борисович последнее время не совсем хорошая репутация, ведете себя неадекватно, например, развели ругань находясь в нетрезвом состоянии на Ярославской выставке, с экстерьеромВсероссийской категории, что раньше уже написано было и увидено многими людьми, с большим знатоком и авторитетным экспертом по фамилии Суховский, а так же после всего была на вас подана жалоба в квалиф-комиссию. Сегодня вы уже даже не отвечаете за племенную работу ЗСЛ, комиссия приняла решение о вашей не компетенции.
Что касается Сергея9999, человек получил категорию, знается со многими людьми - охотниками, экспертами, люди отзываются положительно. Большинство экспертов, если измерять в процентном соотношении, а оно составляет 99,9% целых - на стороне Сергея9999.
Есть вам, Евгений Борисович, о чём подумать.
Но это всё нормально и естественно когда идут такие дебаты т.к. к хорошим собакам всегда была зависть и у части людишек которые сами не чего не достигли, а только жмут на клавиши и обгаживают людей.
Эта страница, как я понимаю, не для ругани между собой создавалась, а показать кто и каких достижений добились, каких имеют собак и т.д.
Не нужно ругаться, просто одумайтесь.

Как вы Сергей не передевайтесь, только откроите рот вас все узнают. Вас там не было, а распускаете наглое враньё. Когда узнал, что приедут опытные эксперты, стал приглашать владельцев ЛЗС, мотивируя, что они оценят качественно состояние породы и рекомендуют кандидатов Всероссийскую выставку.Многие отказывались, не веря в справедливость. С Александром Ивановичем у меня хорошие деловые отношения, претензий ко мне нет. При объяснении мл. и ср. возр. груп я молча слушал, хотя и был не согласен с расстановкой, как и многие зрители. На вопросы в старшей не я, не зрители, не эксперты не получили вразумительные ответы, что вызвало их возмущение, упрёки в мой адрес- зачем тебя послушали! На эмоции, безнадёжности дела всей моей жизни сказал: МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, НО ВЫ НЕ ОПРАВДАЛИ НАШИ НАДЕЖДЫ. И всё. К Уважаемым экспертам у меня сожаление, что так получилось - такова жизнь, система. От ответственного по племенной работе сам отказался давно, только помогаю, как могу сохранить крови Сибирско-Уральского региона. Ни каких комиссий не было, опять враньё. Меня знают многие уважаемые владельцы лаек и эксперты, отдавшие всю свою жизнь нашему нелёгкому делу, сохранению исторического достояния страны, по всей России, а кто вы, позволивший себе оскорблять, унижать меня. Расскажите людям о своих успехах в разведении голубей, алабаев, гончих, почему не стали экспертом там. Скольких обманули. Похоже влезли в эксперты по лайкам получать лёгкие деньги, вершить судьбы лаек и их владельцев, убрать со своими друзьями кинолога ОООиР. Почему не повёз своих собак на Всероссийскую Выставку, раз их хвалят уважаемые эксперты, не выставил на Областную под Всероссийских экспертов, на состязания. А уж на Всероссийку самому кровь из носу, чтоб доказать чистоту твоих помыслов и повысить свой уровень??? Уверен уважаемые лаечники, ответа все вопросы Вы не увидите, как и на заданные раннее. Это не ПИАРИТСЯ ВРАТЬ.

Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Кандидат номер 1 для Цацы.
В августе этому кобелю будет девять лет.

Вероятно, Гармин более достойный кандидат!?


Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Конечно лучше, но до него от меня 3115 км.
Sweet-Nick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 23:39

Сообщение Sweet-Nick » .

Засрали всю страницу! Владелец этой страницы, подчистите все, что не касается охоты и лаек.
Что касается Воронова С. Л. и Рассказова Е. Б., пускай разбираются между собой в другом месте (в рамках).
Что касается Рассказова, вопрос: за последние лет 25 почему-то не судите ринги и не приезжаете на испытания?
Что касается Воронова, знаем пока поверхностно, но на сегодняшний день, как бы это не было для всех обидно, он полноценный на законных основаниях эксперт как по выставкам, так и по испытаниям. Точно не знаем кем он является в частном охот-хозяйстве, но по наведенным справкам уже 3 года работает, и на сегодняшний день, на самом деле, является охотоведом, т.к. мой друг из подмосковья лично приезжал на охоту на лося. Данное охот-хозяйство богато лосями и оленями. Пока больше добавить нечего.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАГАЖИВАТЬ СТРАНИЦУ!!! Это доброе пожелание, ведь Земля круглая, может друг другу еще понадобитесь!
GREIFELT44
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:45

Сообщение GREIFELT44 » .

Морячок1976 писал(а): Знаю что в паре с опытной собакой натаскивать легче-хотелось бы найти охотника из Рыбинска или близлежащих населённых пунктов с лайкой-мелочницей.
Навряд ли найдёшь такого альтруиста,кто всё покажет и расскажет,и создаст сам себе конкурента.
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Как вы Сергей не передевайтесь, только откроите рот вас все узнают
ЯРЕС не стоит оправдываться на провокации. Про мудрого самурая для тебя написано, почитай.
Ну вот о том же но другими словами.
У чабанов в большой цене красавец баран-провокатор, уверенно ведущий за собой гурт овец в загон забоя. Овцы доверяют ему, ведь он ведет их к шелковистой траве и вкусной ключевой воде. Но в загоне их зарежут, а потом снимут шкуру. А баран-провокатор уходит в сторону и получает вкусную еду. На мясокомбинате барана-провокатора содержат специально. Кормят его изредка и только в убойном цехе, причем только тогда, когда на шашлык привозят очередную каракулевую отару. Голодного барана выпускают из вольера, и он стремглав летит поживиться под гильотины, а за ним, слепо подчиняясь стадному инстинкту, бросается вся новоприбывшая живность.

Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Конечно лучше, но до него от меня 3115 км.
Уверен, что для тебя это не расстояние!
У Гармина интересные крови по отношению к Цаце, наличие достойного потомства, полевой работник, и первый в России по экстерьеру! Эталон!
Вязать надо самым лучшим производителем.

Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

GREIFELT44 есть у меня надежда что традиции ещё не окончательно умерли....
Хотя конечно осознаю ситуацию.
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

О-Кей, понял что неверно подхожу к снаряду.
Уважаемые лаечники, подскажите-кто в Рыбинске или ближайших окрестностях занимается натаской лаек и сколько это стоит?
Заранее благодарен за информацию.
Алексей Рыбинск
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:45

Сообщение Алексей Рыбинск » .

Изначально написано Морячок1976:
О-Кей, понял что неверно подхожу к снаряду.
Уважаемые лаечники, подскажите-кто в Рыбинске или ближайших окрестностях занимается натаской лаек и сколько это стоит?
Заранее благодарен за информацию.

На врятли у нас такое найдешь. Можешь притравить в Ляге,там есть енот,барсук и кабан.
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

Благодарю, а координаты-номер телефона можно?
Алексей Рыбинск
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:45

Сообщение Алексей Рыбинск » .

Изначально написано Морячок1976:
Благодарю, а координаты-номер телефона можно?

Езжайте в охообщество и спросите Дворцова или Панакушина, они объяснят как доехать до егеря у которого этот вальер или номер его дадут. За Милюшином этот вальер.
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

О! Благодарю но это место я знаю. Бывал там один раз, собаке было около 5-6 мес.
Алексей Рыбинск
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:45

Сообщение Алексей Рыбинск » .

Изначально написано Морячок1976:
О! Благодарю но это место я знаю. Бывал там один раз, собаке было около 5-6 мес.

Ну, полгода и год собаке большая разница.
Морячок1976
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:21

Сообщение Морячок1976 » .

Согласен. В конце октября-начале ноября появится возможность обязательно поеду.
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Хая 24.09. будет 10 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Хая 24.09. будет 10 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя