Есть у кого знакомые, которые от ковида умерли?

Аватара пользователя
Джонсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение Джонсон » .

У меня есть ,завтра уже третьего пойду хоронить,я это к тому,что здесь есть один недоумок,который во всех доступных ему ресурсах,твердит что и прививки и ковид не правда.
Лично я уже давно привит,и бухаю как всегда и хожу езжу на пострелушки и на охоту,чего и вам всем желаю.
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Хоть я и не из Тулы, но авторитетно заявляю: у меня есть знакомые, которые от ковида померли. Батя, чуть не помер в прошлом году, я чуть не помер в начале этого.
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16011
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Среди моих знакомых есть умершие от ковида. За почти полтора года - трое. При этом у двоих ранее были хронические заболевания.
И с полдюжины знакомых знакомых умерло.
А насчет прививок - тут информация спорная. Вдаваться в подробности не будем.
Foma
Поручик
Поручик
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:13

Сообщение Foma » .

да есть и родственники и просто знакомые. Да мне кажется, что давно уже перестали воспринимать ковид, как шутку или заговор.
nikaljak
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:21

Сообщение nikaljak » .

За год трое.....
Юрий .О
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:58

Сообщение Юрий .О » .

Есть 5 числа парня 32 года схоронили 2месяца на ИВЛ не вылез.
maks789
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:21

Сообщение maks789 » .

Да сейчас все от ковида умирают. Других смертельных заболеваний таких как рак, инфаркт и тд не существует. Потому ответственно заявляю, что те кто привился будут жить вечно. Главное не прозевать момент и почувствовать когда антитела начнут падать и привиться второй и третий раз.
Ну а если серьёзно, то у меня соседка болеет, плохо себя чувствует (говорят ковид) и не важно что ей 84. Мама моя сильно в санатории застудилась и температурила больше недели, возили её по трём больницам ибо модно что ковид а подтвердить не могут (так и написали - ковид в лёгкой форме)и всё это на фоне постинсультного состояния и сквозняков в учреждении где она находилась. Перед санаторием сдавали на корону всё было норм и тут через неделю раз и корона. Ну а как я в 16 году чуть не помер, но тогда ковида же не было вот и выжил наверное.
не много ли гриппу чести?

samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Сегодня закалывался вторым компонентом. Одна из женщин в очереди, рассказала, что её брат, реальный дем.шиз! Мол, ковида не существует, мол, это всё заговор массонов-иллюминатов-рептилоидов-ЦРУ-ФСБ-и тэдэ. Сейчас в реанимации, говорит уже поверил в реальность ковида.
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
nekol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:52

Сообщение nekol » .

Я не знаю умерших от ковида.Дочка проболела весь декабрь.Первую неделю температура была 39.Сильный кашель,запахи чувствовала как обычно.Пришлось звонить и жаловаться на нежелание врачей приходить на вызов.Мазок вообще взяли только на четвертый день.На вызов врач пришла только через два дня.Принесла одно наименование таблеток и сказала остальное покупать самим.На КТ не отправляли,только флюрография перед выпиской.Дома,кроме дочери,еще четверо взрослых и один ребенок 11лет.У них мазки не брали.Правда ни кто из них не заболел.Я тоже не заболел,хотя и возил дочку по врачам весь этот месяц.Сейчас она сделала первую прививку и на следующее утро поднялась температура до 39.Дали больничный на 4 дня.Сейчас чувствует себя нормально.Лично я прививаться пока не собираюсь,а если придется,то постараюсь привиться КовиВаком
DrakeRulo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:04

Сообщение DrakeRulo » .

Дядя мой умер. И у матери на работе в смене человек.
Сам я болел. Теперь страдаю от серьезных последствий. Привит еще в самом начале вакцинации, сразу же после болезни.
strelok-rus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:30

Сообщение strelok-rus » .

Двое родственников болели, обошлось, слава богу. Соседи всей семьей переболели. Знакомая жены умерла (52 года, мать ее бывшей ученицы). Дима - мастер из магазина "Динамо" (насколько я слышал, умер от осложнений ковида).
Сами с женой привились в мае. Первая прививка вообще ничего, вторая - меня конкретно к вечеру начало колбасить: температура 39, трясет... Парацетамол и под одеяло. Часа через 3 отпустило. Жена перенесла легче.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Как писали на скандально известном ресурсе - после того, как ковид стал международным явлением, отрицают его только самые упоротые.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Как писали на скандально известном ресурсе - после того, как ковид стал международным явлением, отрицают его только самые упоротые.

Упоротые это те, кто своей головой думать не желает.
А про причину смерти... если некто решит закончить жизнь самоубийством и спрыгнет с крыши высотки, при этом при вскрытии патологоанатом в его организме обнаружится ковид, то в причине смерти человека будет написано covid.
Я естественно утрирую, но на ковид сейчас очень удобно всё списывать.
И ещё, по медстандартам СССР эпидемия, это когда за НЕДЕЛЮ заболевает 5% населения.
Если считать умеете, то ответьте на вопрос, есть ли в РФ эпидемия ковида в соответствии с медстандартами СССР.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Можно поприкалываться про применение для РФ не стандартов СССР, а норм Российской Империи, но тема неблагодарная. Уже просочилась информация - из-за увлечения Минцифры QR-кодами внезапно стал виден реестр больных. Там почти 30млн.записей. Если это не эпидемия, тогда я не знаю, что считать эпидемией.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Там почти 30млн.записей.

С февраля 2020? Ну и что?
Гриппом и орви ещё большее число людей за аналогичный период времени заболевало - при этом никто в истерию не впадал.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Человек может признаться, что не разбирается в высшей математике или живописи художников-передвижников. Но в политике, экономике и медицине у нас хорошо разбирается каждый. Это известно.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

да.
лично я привился спутником ещё весной, увы количество идиотов поражает, особо тот факт что люди не за свои реальные права и интересы борются, а за неношение масок и неделанье прививок.. это какая-то лютая шиза
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Lis-biker:
да.
лично я привился спутником ещё весной, увы количество идиотов поражает, особо тот факт что люди не за свои реальные права и интересы борются, а за неношение масок и неделанье прививок.. это какая-то лютая шиза

Ну ширнулся и радуйся - тебя ш теперь ни адна кавидла не возьмёт. :D
А агрессия к думающим людям - это первая из побочек апосля прививки у кавидобесов. :D
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Суринам писал(а): А агрессия к думающим людям
чём ты там думаешь? судя по рассуждениям- межушным ганглием.. агрессия? на себя посмотри.. если это не унылый троллинг во вполне серьёзной теме, так тебе в дурку надо. ну и к антипрививочникам я так относился всегда, явлению этому увы не первый год.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Lis-biker:

чём ты там думаешь? судя по рассуждениям- межушным ганглием.. агрессия? на себя посмотри.. если это не унылый троллинг во вполне серьёзной теме, так тебе в дурку надо. ну и к антипрививочникам я так относился всегда, явлению этому увы не первый год.

Отправление всех здравомыслящих людей в дурку - это вторая побочка у тех, кто ширнулся шпутникам фау. :D
Асобенна характерно эта проявляется у ширяльщиков - ганзафских троллей из Мацквабада. :D
А мош тебе ужо на ривакцинацию пара? Ширнёсси истчо разок и на пол года успакоисси, да ачериднова укольчика. :D
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Суринам:

С февраля 2020? Ну и что?
Гриппом и орви ещё большее число людей за аналогичный период времени заболевало - при этом никто в истерию не впадал.

- спасайтесь! Годзилла напала на город!
- не разводи истерию, она убила всего 4000 человек. В год от гриппа умирает 25000.
Это для думающих. У меня все.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:

- спасайтесь! Годзилла напала на город!
- не разводи истерию, она убила всего 4000 человек. В год от гриппа умирает 25000.
Это для думающих. У меня все.

Кстати, от гриппа тоже прививочки кололи. Только грипп прививками так и не победили. Зато грипп и орви победила кавидла :D. Ну нет теперь ни гриппа ни орви - всем заболевшим исключительно кавидлу пишуть.
Куда делись грипп и орви медики пачимуйта не говорят. :D
Внебольничная пневмония тоже куда-то исчезла.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Только что крупный российский производитель ножей озвучил перебои с поставками азота - ВСЕ производители переключились на выпуск кислорода. Угадайте, для чего его столько. Так что люди болеют, и болеют тяжело - ни при каком гриппе такого не было.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Только что крупный российский производитель ножей озвучил перебои с поставками азота - ВСЕ производители переключились на выпуск кислорода. Угадайте, для чего его столько. Так что люди болеют, и болеют тяжело - ни при каком гриппе такого не было.

А то, что по официальной статистике от гриппа (точнее от его осложнений) за год на планете 🌎 умирало народа больше, чем суммарно за всю пандемию померло ат кавидлы - это не смущает?
Кислород медицинский и кислород технический - две большие разницы. Технический кислород в медицине использовать нельзя - от него больной не вылечится а сдохнет. Об этом тебе любой грамотный пульмонолог скажет.
А технический кислород востребован потому, что цены на металл прут как на дрожжах. Вот металлурги и стаханят, стараясь получить свою сверхмаржу, сжигая кислород в печах. Кислород востребован металлургами, вот химики на него и переключились.
Тоже мне #биномньютона. :D
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Это все прекрасно, но звучало бы куда правдоподобнее, если бы умеющие думать упоминали, какая оценка по вирусологии у них была в университете. Кстати, мнение тех "экспертов", чьи знания устарели ещё при Горбачёва, во внимание можно не принимать.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Это все прекрасно, но звучало бы куда правдоподобнее, если бы умеющие думать упоминали, какая оценка по вирусологии у них была в университете. Кстати, мнение тех "экспертов", чьи знания устарели ещё при Горбачёва, во внимание можно не принимать.

Умеющие думать назначение технического кисларода и медицинского различать умеють. :D
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник (с).
История с ковид-диссидентством и антипрививочной истерией иллюстрирует как нельзя лучше.
Суринам
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:14

Сообщение Суринам » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник (с).
История с ковид-диссидентством и антипрививочной истерией иллюстрирует как нельзя лучше.

А при чём здесь кавид-диссидентство? Тебе пишут о том, что с помощью ковида занимаются манипуляцией сознания людей для извлечения дополнительных прибыли, что фиаско в оптимизированной государством медицине РФ списывают на ковид, что есть такая наука, психосоматика называется, согласно которой если на тупой плебс наводить жуть (всё равно чем), то тупой плебс начнёт от этого страдать в гораздо большей степени, чем без этой жути а некоторые особо расположенные к внушению будут и помирать от этого (хотя могли бы исчо и пожить). Шта управлять таким зашуганным плебсом гораздо проще, чем думающими людьми.
Или ты даже этого понять не можешь?
А про истерию с прививками - так её те же ковидобесы и устроили. Точнее они устроили вакцинационный ковидотеррор (значение слова террор знаешь?). Спросишь зачем - я тебе выше написал зачем.
Просто ответь себе на банальный вопрос: почему прививками не победили грипп, орви и ВИЧ? Эташ всё вирусные заболевания.
А тут сварганили какиета аналагафнеимеющие уакцины и гаварят, типа, ширнись и кавидла будет не страшна, уот тока испытания до конца это варево не прошло (причём не тока у нас а во всём мире) и какая побочка от него может быть никто не знает - но ты подпись в листе на добровольную уакцинацыю непременно ставь, штоп если чё, то ты сам за укол был. :D

Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Всем хочется чувствовать себя умнее всех. Это известно.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Я и болел и вакцинировался и чувствую себя умнее всех. Кстати из моего окружения, а это примерно 1000 человек - вакцинированных не меньше 90% и практически все они - до вакцинации - переболели.
Вообще сейчас я не встречаю никого из своих знакомых-кто не переболел коронавирусом.
Хотя есть некоторые личности-скрывающие, что они болели, но я точно знаю, что болели и некоторые даже лежали в больнице и тем не менее всем говорят, что не болели.
Среди моих знакомых есть немало таких кто за 1,5 года переболели Ковидом по 2-5 раз.
Я сам "болел" 3 раза за 6 месяцев - собственно 3-й раз "болею" сейчас - уже третью неделю, но уже выздоравливаю.
Но это не болезнь в прямом смысле - я заразился в очередной раз и мой иммунитет борется с заразой - температуры нет - чихаю и болит голова, утомляемость. Сейчас поправлюсь и 24-25 сентября сдам кровь на антитела.
После первой настоящей болезни антител было 404, после вакцинации и повторного заражения - 733,5.
Сколько будет в сентябре - не берусь угадать.
Ответить

Вернуться в «Тула»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя