Прохождение медкомиссии на оружие в Новомосковске где ?

Ответить
hamradio
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 05:12

Сообщение hamradio » .

в Донском совсем озверели мало прохождения терапевта нарколога психиатра так еще понаписали хренову кучу анализов сдавать и мужской кабинет и флюорографию и тд . в Новомосковске можно быстрее пройти в платной и где ? чтобы по минимуму требуемому . кстати почему то хирурга не поставили а терапевт есть и куча всякой херни вплоть до мочи на сахар и два вида крови в общем как в космонавты вроде я собрался .
пытаюсь до центра Здоровье дозвонится то заняты то не овечают. подскажите побыстрее и попроще можно пройти и где ? психиатра нарколога прошел штампик поставят без проблем
малость просрочил подачу заявления н а продление пытаюсь побыстрее все сделать
ЗЫ оружие на храниение кто сдавал нормально принимают ? и куда в ЛРР или в дежурку в полицию ? а то у меня скоро просрочится разрешение надо на хранение сдавать
ЗЫ главврач ссылается на 302 приказ минздрава но какого хрена пытаются навязывать услуги непонятно а без всего прохождения типа не подпишем. а это еще пару дней анализы ждать
hamradio
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 05:12

Сообщение hamradio » .

до Центра Здоровья дозвонится не смог не отвечают
а в Медэкспрессе сказали 1000 р обойдется проверка только от психиатра и нарколога справки привезти. завтра отпишусь что получилось
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16011
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

В Л'Мед (рядом с Ледовым Дворцом) еще вроде дают справки оружие/права.
hamradio
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 05:12

Сообщение hamradio » .

а там почем справочки комиссия ?
надо у юристов поинтересоватся все ссылаются типа пркиаз минздрава 302 или я ниче не понял или попросту новый главврач дуркует дабы с народу бабла поболее содрать. мало терапевта психиатра нарколога так еще вписывают кучу разных анализов и все за деньги.
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16011
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

hamradio писал(а): а там почем справочки комиссия ?
У них вроде сайт есть, там вся информация...
Еще говорят, что реально хорошо проходить комиссии в Узловской ж/д поликлинике. У них лицензия есть, и вроде как все очень шустро делают. Причем это мне сказал человек, чья дочь работает в медцентре на Вахрушева - он сам и с правами, и с оружием ездит туда, а не к дочке... :P
hamradio
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 05:12

Сообщение hamradio » .

сьездил в Медэкспресс отстоял очередь человек 8 было все ок прошел быстро все. как раз оказывается возле центрального рынка находятся . правда малолетки перепутали отчество написали с ошибкой а я без очков не разглядел и пришлось с ЛРР снова сьездить еще 300р за бланк выкинуть . а так все ыбыстро ну права справку от психа нарколога сначала надо получить если не в Новомосковскмо р-не кто живет а типа как я в Донском .

Axel2236
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:55

Сообщение Axel2236 » .

Всем доброго времени суток, не так давно проходил, в Н-ке на залесном, парковая 9(платка) 600 взяли,но сначала псих с наркологом (отдельная плата, нарколог вообще убил расценками!!!)
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16011
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Axel2236 писал(а): в Н-ке на залесном, парковая 9
Вроде раньше там не было медкомиссий...
Там хорошие знакомые работают, но когда моей жене понадобилось медкомиссию для трудоустройства, они сказали, что у них не пройти, лучше в вышеуказанный
hamradio писал(а): Медэкспресс
RWS71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:03

Сообщение RWS71 » .

Проходил медосмотр в феврале прошлого года, с дуру поперся в поликлинику. Проклял все, требуют сертификат о прививках, флюрографию, мочу на анализ(не хти), карточку просили привезти, которую я в глаза лет 10 не видел, я аж афигел и зарекся больше туда идти. Надо было сразу в Медэкспресс топать. У нарколога от цены за тест пришел в легкий ступор.
AlekseiP
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:25

Сообщение AlekseiP » .

RWS71 писал(а): Проклял все, требуют сертификат о прививках, флюрографию, мочу на анализ(не хти)
Это они незаконно требуют, при это ссылаются совсем не на тот приказ Минздрава, а на тот, который к частным охранникам и тем, кому оружие по работе. К гражданам этот приказ никакого отношения не имеет.
hamradio писал(а): в Медэкспрессе сказали 1000 р обойдется проверка только от психиатра и нарколога справки привезти
А ХТИ они там сами делают, или её нужно по месту регистрации делать и вместе со справками от психиатра и нарколога к ним (в Медэскпресс) везти?
AlekseiP
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:25

Сообщение AlekseiP » .

Кстати, проходил в Медэкспрессе летом комиссию для замены ВУ, очень понравилось, сначала было сунулся в поликлинику в Донском, а там они тоже хотели то же самое, что и описано в первом посте. Были вежливо посланы куда подальше.
RWS71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 00:03

Сообщение RWS71 » .

AlekseiP писал(а): Это они незаконно требуют
так я им нифига и не принес :D
AlekseiP писал(а): ХТИ они там сами делают, или её нужно по месту регистрации делать
делать по-моему только у нарколога
Ответить

Вернуться в «Тула»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя