Для ждущих баллоны "СПЛАВ"

ktirf

Сообщение ktirf » .

Добро пожаловать)
Поехали коллеги
ktirf

Сообщение ktirf » .

До своего баллона я так еще и не добрался, но надеюсь на то что завтра это случится
sr7272
Рядовой
Рядовой

Сообщение sr7272 » .

А Виталик,так к разуму и неприслушался.ехать только некуда(
ktirf

Сообщение ktirf » .

остается его поведение за гранью понимания...
Sergei071
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Sergei071 » .

а теперь кто-нибудь прояснит ситуацию? в чём дело?
плут
Рядовой
Рядовой

Сообщение плут » .

Вобщем опишу ситуацию в целом.в Туле есть оборонпредприятие "Сплав"(Тульские знают это предприятие),на котором помимо оборонки выпускают металлкомпазитные вд баллоны.Некто Виталий Рубцов,захотел прикупить себе баллон,но там ему ответили что маленькими партиями не отпускают и согласны продать партию баллонов штук сорок,и Виталий предложил что мол так и так,есть просто колбы баллонов без вентилей,цена такая то,с их вентилями цена такая то,но так как их вентиля не катят,то решено было еще и вентиля закупить.вобщем куча народа оплатила кто что хотел,кто просто колбы,кто готовые баллоны с вентилями.после новогодних праздников начался отпуск опресованных балонов и их отправка...соответственно первая партия разошлась тем кто поближе,то есть Москва и местные,те кто был в теме и встречался в Туле с Виталиком...их имена озвучивать не стану,думаю они свое слово сами скажут...Первая партия была действительно приобретена на предприятии ,чему есть документальное подтверждение...а вот далее начинается нечто необъяснимое!человек то в командировке,то баллоны опресовываются три дня по десять штук,то осталось забрать последнюю партию и начнется отправка всем страждущим в регионах...ну и в итоге некоторым баллоны таки выехали,но таких единицы,а остальные сосут,а сам же герой сей пьесы лег на дно сам,сныкал жену даже,и даже те парни кто за него ручались,он теперь и с ними связь не держит ни коим образом...телефоны молчат,на мыльную почту не отвечает,на аргуне тоже не изволит появиться и объяснить причину не отправки баллонов... а народ ждет и тешит себя надеждой получить долгожданный баллон...господа ждуны,кто делал скрины и сохранял картинки,приложите к моему тексту,дабы не было голословщины и поклепа на Председателя Колхоза Рубцова...
и если я что то упустил,то добавьте,если в чем то ошибся,то поправьте...
вот как то так,если кратенько...
ну а теперь поехали!
Toliks2008

Сообщение Toliks2008 » .

я чет не понял. а что нас сюда выгнали??? в оргах мы на эту ветку не напрашивались... нас с вами сам аборигенный председатель пригласил! а самое главное. что меня удивило так это то, что Джонсон не знает ни одного товарища которые поручились за виталика..... О как! наводит на некоторые мысли...
Джонсон
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Джонсон » .

О как! наводит на некоторые мысли...
Ты за своими мыслями повнимательнее следи,никто вас оттуда не выгонял,создайте тему с таким названием там и сидите на ней хоть до той поры,когда ваши пропавшие баллоны сгниют.
Посоветовал вам всем сюда перебраться с одной причиной-помочь хоть чтото выяснить,пинаете друг друга там без всякой перспективы.Здесь присутствуют почти все адекватные люди околооружейной тематики,даже есть фото,никто не прячется,и если здесь вы не найдёте вашего виталика и его поручителей-остатся вам просто посочуствовать...
Там я писал,повторю и здесь-еслибы в той теме был человек,которого я лично знал и за него ручался(а это практически все присутствующие здесь),то за него бы лично расплатился,потом бы сам c ним разобрался,да наш коллектив на это и не способен.
Может и зря пока это всё-получите своё имущество,чего не бывает,пока кидалово и не доказано.
sr7272
Рядовой
Рядовой

Сообщение sr7272 » .

И что надо для доказательства кидалово.ожидание в год? Если честно,то сколько можно его к разуму призывать,я ему не папа.если нет мозга,нехай другой геморой расхлёбывает.как за яйца прищемят,так и зашевелиться.ну если ему это надо,то ..... запрещать немогу.
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение art1s » .

Джонсон, спасибо за поддержку! Здесь Тульских ребят побольше будет. Может чем помогут.
Ну и коли тему создали, надо сюда всю инфу собирать, чтобы туда не бегать. Тем более она будет в Понедельник зачищена. Джонсон, только сильно не усердствуйте пожалуйста. Пусть основное повисит до разрешения проблемы.

Я не пойму что происходит в голове у Виталика, не хотелось бы быть кинутым, меньше всего ожидал подвоха в этой теме. Ясно одно- проблема какая то есть. Начинал хорошо, закончил за упокой. Не понятно короче. Я жду ответа от людей которые за него поручались. Надеюсь что то прояснят в ближайшее время.
Toliks2008

Сообщение Toliks2008 » .

Джонсон писал(а): Ты за своими мыслями повнимательнее следи
я внимательно слежу.... только вы мои мысли не поняли не так поняли...
qwert26-2
Поручик
Поручик

Сообщение qwert26-2 » .

Господа! Сначала давайте по порядку: сливайте сюда инфу ни этого замечательного человека... страна должна знать героев!
Джонсон писал(а): Там я писал,повторю и здесь-еслибы в той теме был человек,которого я лично знал и за него ручался(а это практически все присутствующие здесь),то за него бы лично расплатился,потом бы сам c ним разобрался,да наш коллектив на это и не способен.
поддерживаю камрада Джонсона!
dnmsk

Сообщение dnmsk » .

http://airgun.org.ru/forum/vie...21230&start=630
Читать примерно с конца января
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение art1s » .

Буду править если список изменится. В общем картина следующая.Партия 37 баллонов. Прошло всего 17 баллонов. Остальные прибывают в неведении, хотя сказал что отправил всем, это:
ННовгород - 6 шт. (Плут, sr7272, Старый)
Красноярск - 4 шт. (Злой стрелок, toliks2008, Антон25)
Благовещенск - 1 шт. (Avtofokus)
Барнаул - 1 шт. (Art1)
СПб - 2 шт. (hotspb)
Воронеж - 2 шт. (paw, fangun46)
Челябинск - 2 шт. (Cherep79)
Сочи - 1 шт. (evgeny23rus)
Саяногорск - 1 шт. (vovan066)
ИТОГО: 20 баллон - 9 городов - 14 человек.
ktirf

Сообщение ktirf » .

Краснодар - 1 шт. (Krift) Ktirf - получаю сейчас)))
Kurt1
Рядовой
Рядовой

Сообщение Kurt1 » .

Я получил... покоцаный в пути... Адрес отправителя надо? похоже жена отправляла.
qwert26-2
Поручик
Поручик

Сообщение qwert26-2 » .

art1s писал(а): В общем картина следующая
а можете пояснить цену вопроса и условия оплаты в этой супер-акции...
sevrukav
Рядовой
Рядовой

Сообщение sevrukav » .

приветствую, товарищи. я вот тут думаю, хорошо, что не заказал 2 баллона.
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение art1s » .

а можете пояснить цену вопроса и условия оплаты в этой супер-акции...
Баллон металлокомпозитный с вентилем VTI без манометра 6440 руб,вроде так http://www.splav.org/ru/civil/ballons/ballons.asp . Вентили закуплены отдельно, были отвезены на сплав. Далее опрессовка, вывоз с завода, рассылка.
Написал еще раз Виталику, может ответит. Я по прежнему жду от него инфу. Кинутым себя пока не считаю, но ждать уж очень тяжко, т.к. винтовка уже скоро приедет. Причину такого поведения не пойму. Может, случилось что, хз.
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение art1s » .

Или ничего не случилось.
Изображение
Изображение
Изображение
qwert26-2
Поручик
Поручик

Сообщение qwert26-2 » .

участник grinders
http://grinders.guns.ru
это он? таких не знаем. даже слухом не слыхивали...
Kurt1
Рядовой
Рядовой

Сообщение Kurt1 » .

qwert26-2 писал(а): условия оплаты в этой супер-акции...
С условием оплаты как всегда - на честном слове, или появились новые нанотехнологии в нашем деле через интернет. В общем как и везде, с наскоку не разберешся.
qwert26-2 писал(а): а можете пояснить цену вопроса
[/B] как влияет на разрешение ситуации такой вопрос???
sr7272
Рядовой
Рядовой

Сообщение sr7272 » .

qwert26-2 писал(а):участник grinders
Прикольно пля!!! Пробежал по ссылке.сейчас на форуме.
ktirf

Сообщение ktirf » .

Мною, в автотрейдинге Краснодара, баллон получен. Упаковка в норме, но сотрудники сонные!
Гайковёрт

Сообщение Гайковёрт » .

Отмечусь и тут
Балон забрал мой вроде целый но тоже упакован был в картон мой балон был сделан 11.2012
мои переживания закончились желаю всем остальным удачной концовки
evgenysochi

Сообщение evgenysochi » .

Смотрю Краснодар получил, на радостях звоню в автотрейдинг- на меня ничего нет даже в пути...
Джонсон
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Джонсон » .

участник grinders
#22 IP
P.M. Ц
Это человек,который поручился за поставщика баллонов...
Ник вроде гдето даже у нас проскакивал,но сколько подобных было,сам организм у нас ни разу небыл
Балон забрал мой
Ну дак баллоны всётаки идут?
qwert26-2
Поручик
Поручик

Сообщение qwert26-2 » .

Kurt1 писал(а): как влияет на разрешение ситуации такой вопрос???
у меня нет опыта в таких вопросах и ясно, что цена не пятихатка сраная, но после коллективной заявы о мошенничестве, чел может зачесаться совсем по-другому... и ответ будет...
выж платили кому-то деньги?! выложите ФИО, реквизиты, контакты...
по ганзе во многих разделах сделан чёрный список прадавцов и покупателей и уже не одну историю я читаю, когда кидала с кислой миной расплачивался со всеми - не полиция, так ещё кто найдёт... и владельцы форума обычно на встречу идут в таких криминальных вопросах ибо цена не пару сотен... и пробивают, и данные все выкладывают для общего обозрения - мол кому надо, тот в гости лично съездит...
qwert26-2
Поручик
Поручик

Сообщение qwert26-2 » .

Джонсон писал(а): Это человек,который поручился за поставщика баллонов...
клон поставщика?
art1s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение art1s » .

Это человек,который поручился за поставщика баллонов...
Нет, это Виталий, организатор колхоза. Кто поручился, надеюсь отпишутся сами, подождем. Возможно что то решают по этому вопросу.
Ну дак баллоны всётаки идут?
Стоит пояснить, что это как раз отписываются люди, которым баллоны были отправлены 6 февраля и розданы треки. Остальные, кто в списке, ответа так и не добились. И до 6 февраля ждали не мало ответа-тишина.
Ответить

Вернуться в «Тула»