Работа вахтовым методом в г. Санкт-Петербург

Ответить
San7
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение San7 » .

Приветствую форумчане. Создал эту тему в данной ветке потому, что завод специализируется на производстве силовых трансформаторов. В СССР было всего 4 региона, где их производили, обучали, готовили кадры. В наше время, к сожалению, не обучают подобным специальностям(узкой направленности). В Вашей области существует подобный завод. Поэтому если здесь есть заинтересованные в данном предложении, либо те, у кого есть родственники, знакомые, нуждающиеся в работе прошу обращаться, номер телефона в профиле. На вопросы отвечу по телефону.
И так, предлагаю вашему вниманию работу вахтовым методом 60/30
График работы на заводе 6/1 с 8-00 до 20-00, есть ночные смены.
Проживание предоставляется в съемной квартире. Развозка служебным транспортом.
Выплаты стабильно 2 раза в месяц. Квалификация специалиста должна подтверждаться записями в трудовой книжке. Официальное трудоустройство.
На производство требуются следующие специалисты:
Станочник широкого профиля: Обязанности: Обработка деталей на токарном, фрезерном и сверлильном станках; Требования: Опыт работы на вышеперечисленных станках, обязателен опыт в чтении чертежей; 3-й разряд и выше;
Обработчик пороков металла.
Обязанности: Обработка деталей после плазменной установки с помощью ручного пневмо и электроинструмента. Требования: Опыт в зачистке грата и окалины после плазменной установки; Опыт обработки кромок деталей согласно чертежу; Навык чтения чертежей; Наличие удостоверения по профилю; наличие удостоверения стропальщика будет преимуществом.
Газорезчик/плазморезчик:
Работа на установке автоматический плазменной резки с ЧПУ PLASMATOME HPC, Аппарат ручной плазменной резки CitoCut 40i C. Обязанности: Настройка и работа по программам на установке плазменной резки. Работа ручным газовым резаком. Вырезка деталей из листового металла на установке плазменной резки.
Требования: Опыт работы по профессии не менее 3-х лет, не ниже 4 разряда. Умение пользоваться мерительным инструментом. Навык работы ручной плазменной резки. Обязательное умение читать чертежи. Знание основ термической (плазменной) резки; Наличие удостоверения стропальщика и опыт работы на ЧПУ будут являться преимуществом.
Чистильщик металла (дробеструйщик):
Обязанности: обработка металла (зачистка сварочных швов) шлифовальными пневмо и электромашинами(УШМ). Требования: Опыт работы, подтвержденный записями в трудовой книжке.
Заготовщик изоляционных деталей( он же столяр станочник на станки ленточно-пильный, зачистной, форматно-раскроечный, рейсмусовый, фрезерный).
Требования: Умение читать чертежи, знание основ электротехники; особенности используемых материалов(электрокартон, ДСП, гетинакс) принципы их обработки;
проверка качества и варианты по устранению обнаруженных дефектов;
Знать строение и принципы используемого оборудования; Внимательнocть, Aккуpaтность и ответcтвеннoе отношение к работe. Повышенное внимание к качеству;
Сборщик трансформаторов (намоточный участок): Обязанности: Отделка обмоток; Прессовка обмоток; Сборка в блоки; Шихтовка сердечников. Опыт работы с металлообрабатывающим оборудованием будет преимуществом.
Сборщик трансформаторов (сборка и отгрузка).
Опыт работы с 1-2 габаритами. Обязанности:
сборка силовых трансформаторов классом напряжения от 110 до 750 кВ.
Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей