Переезд при полученной лицензии на приобретение гладкоствольного оружия

Ответить
MrDK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:25

Сообщение MrDK » .

Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался практически и теоретически (ссылки на закон) с такой ситуацией:
Получена лицензия на приобретение (зеленка, три корешка)охотничьего оружия, оружие еще не приобретено, по служебной необходимости необходимо сменить место жительства. Если я приобрету оружие, где мне его регистрировать? в отделении по новому месту жительства или по старому? Могу ли я переоформить лицензию на новом месте жительства? Извиняюсь если это уже обсуждалось, просто сотрудники ОЛРР настаивают на варианте немедленной покупки и оформления РОХи до переезда, хотелось узнать мнение со стороны.
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

сотрудники ОЛРР настаивают
Пусть настаивают...
необходимо сменить место жительства.
А новый штамп в паспорте о новой регистрации будет?
MrDK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:25

Сообщение MrDK » .

Изначально написано Князь Тишины:

А новый штамп в паспорте о новой регистрации будет?

Да будет новый штамп в паспорте. Получается лицензию я получаю к примеру в Ярославской области, переезжаю в Подмосковье, получаю новую регистрацию (по месту регистрации также есть сейф), покупаю оружие по лицензии полученной в Ярославле. Корешок от оставшейся лицензии мне куда сдавать и где регистрировать оружие и оформлять РОХу?
Ответить

Вернуться в «Брянск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей