Внимание! Обман в сети стоматологических клиник RU DENTA, как обманывают клиентов!

Оружейники Москвы
MacGonnagol78

Сообщение MacGonnagol78 » 15 июл 2019, 10:00.

Изначально написано Ahivalabala:
Вспомнилась чумовая история о том, как никогда не знаешь, кто подойдёт к тебе в кресле - pikabu.ru/story/uborshchitsa_prikinulas_vrachom_i_udalila_korennoy_zub_rebenku_bez_narkoza_4040563
;MacGonnagol78
;новая
;Руденте - процветания
Ничего подозрительного :P

Ничего подозрительного. Совершенно случайно обнаружила этот притянутый за уши отзыв и пришлось зарегистрироваться.
Я - коллега, и не раз была в Руденте, советовалась по поводу своих сложных пациентов, училась лечению в седации. Так как эта область амбулаторной помощи в Руденте поставлена лучше всех в стране. Обучаться надо у лучших, тем более, что клиника Рудента обучает и патронирует всех желающих поставить анестезиологическую помощь в амбулаторных условиях на должный врачебный и юридический уровень.
Кстати, никто не обратил внимание, что никаких нареканий к работе врачей у этого «клиента» не было?
Вспомнился сюжет из Библии: «Кто безгрешен, пусть первый кинет в неё камень». А тут речь идёт всего лишь о просчете в количестве зубов! И то на один! Один, Карл!!!))) со стоимостью 300-500 рублей!))) Смешно, честное слово!
И так врачам из-за таких вот «клиентов» приходится больше заниматься бюрократией и заполнением бумаг, чем планированием и лечением. А что делать, если каждый второй может оказаться не пациентом, а клиентом с угрозой пойти в суд из-за 300 рублей, просто механической ошибки врача. Вот неужели так сложно было там же тогда же об этом сообщить и исправить эту мелочь? Ну, очевидно, «товарищу» больше нечем в жизни заниматься. Сочувствую...

APTEMOB
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение APTEMOB » 15 июл 2019, 11:04.

MacGonnagol78 писал(а): Совершенно случайно обнаружила этот притянутый за уши отзыв и пришлось зарегистрироваться.
Я - коллега
как врач (врач же?) смогла обнаружить совершенно случайно, отзыв о стоматологии, на таком узкопрофильном форуме?😂😂😂 мне правда интересно! портянку ТСа прочитал по диагонали и суть проблемы не поймал, кроме одного-я не знаю что такое КТ в стоматологии...стыдно, подскажите

chepuh
Рядовой
Рядовой

Сообщение chepuh » 15 июл 2019, 12:54.

MacGonnagol78 писал(а): Ничего подозрительного.
Ну то,что вы имеете какое-то отношение к данной конторе было понятно с самого начала.
MacGonnagol78 писал(а): Или Вы думаете, что врачи, в том числе и хирург - Боги или роботы?
Нет, они не должны быть роботами. Но они должны быть, в первую очередь, профессионалами. Иначе их врачебные ошибки могут стоить кому-то здоровья, а то и жизни. Я, сейчас, имею ввиду не указанного врача, а многих других, которые давно уже не врачи, а обычные менеджеры, пытающиеся выкачать из таких как ТС побольше денег (особенно в частных конторах, а в уж в стоматологических - сам бог велел, такое впечатление что они все заточены, в первую очередь, на это, а не на оказание помощи. Особенно в Москве).
MacGonnagol78 писал(а): А Вы никогда не слышали фразу 'врачебная ошибка'? О какой ерунде Вы говорите?
А как вы отнесётесь к тому, что врачебная ошибка будет допущена в ваш адрес или в адрес ваших близких? Или ошибка полицейского, следователя, судьи? (Не дай бог, конечно).
MacGonnagol78 писал(а): Но тенденция отношения современных пациентов, которые называют себя клиентами
Клиентами, как раз, их называют врачи частных конторок. Не пациентами - которых в первую очередь нужно лечить, а клиентами - которым нужно оказать мед.услуги с максимальным извлечением прибыли для себя и той самой конторки (о чем я писал выше). Отсюда и навязывание доп. услуг неграмотным клиентам, и развод на всякие чистки и пр.
MacGonnagol78 писал(а): Одурачивание общества во все времена начиналось с травли его прогрессивной части. Образование уже уничтожили, теперь взялись за медицину. И такие 'клиенты' как раз незаменимы в этом деле. Ну-Ну... Только в следующий раз, когда заболит, не надо к врачам бежать. Пусть приложит подорожник и пополощет ромашкой. Авось поможет.
К чему эта патетика? Вы тогда тоже, если что-то случится, не бегите к сотрудникам полиции, ГАИшникам, приставам и пр. Вы ведь наверняка не раз ругали их или отзывались нелестно?
APTEMOB писал(а): как врач (врач же?) смогла обнаружить совершенно случайно, отзыв о стоматологии, на таком узкопрофильном форуме?😂😂😂 мне правда интересно!
С такой же вероятностью можно найти отзыв об ООО ЧОП "Жёппа" на форуме технологов производства сахарной свеклы.

MacGonnagol78

Сообщение MacGonnagol78 » 15 июл 2019, 13:23.

Изначально написано APTEMOB:

как врач (врач же?) смогла обнаружить совершенно случайно, отзыв о стоматологии, на таком узкопрофильном форуме?😂😂😂 мне правда интересно! портянку ТСа прочитал по диагонали и суть проблемы не поймал, кроме одного-я не знаю что такое КТ в стоматологии...стыдно, подскажите

КТ - это компьютерная томограмма.
Ссылку на отзыв скинули друзья, зная мое отношение к клинике.

Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Telman.spb » 15 июл 2019, 23:52.

Изначально написано MacGonnagol78:

КТ - это компьютерная томограмма.
Ссылку на отзыв скинули друзья, зная мое отношение к клинике.

..позволю себе поинтересовался - 36000 это нормальная цена для Москвы за один зуб - лечение ?

blackRiz

Сообщение blackRiz » 20 июл 2019, 21:05.

Andrusk писал(а): Вы идиот?
Изображение
Так Вы и напишите, вдруг идиот - идиота встретил на этом сайте?
Но Роспотребназдор, Прокуратура, МВД на Шаболовке д. 6 - встретили и озадачились моей проблемой сразу.
Плюс Московский Комсомолец напишет интересную статью, основанную на реальных фактах, про ООО "Фонте", она же "вывеска Рудент".

FIN981
Капитан
Капитан

Сообщение FIN981 » 20 июл 2019, 22:51.

Изначально написано chepuh:

Хирург тоже? Да, ТС немного странный человек - но и вы не говорите здесь ерунду, женщина...

Естественно. Все могут ошибаться, и врачи не исключение. Так что ерунду здесь говорите вы.

FIN981
Капитан
Капитан

Сообщение FIN981 » 21 июл 2019, 10:49.

Изначально написано blackRiz:

Да еще и с обманом, по навязыванию бесполезных услуг.

Частные клиники не могут существовать без этого.

Andrusk

Сообщение Andrusk » 21 июл 2019, 11:31.

Но Роспотребназдор, Прокуратура, МВД на Шаболовке д. 6 - встретили и озадачились моей проблемой сразу.
Плюс Московский Комсомолец напишет интересную статью, основанную на реальных фактах, про ООО "Фонте", она же "вывеска Рудент".

Клинике проще вернуть деньги,чем связываться с пациентом с крайней степенью неадекватности.
Роспотребназдор, Прокуратура, МВД обязаны принимать заявления у всех граждан, в том числе и у идиотов.
Ну а про порядочность и грамотность журнашлюшек вообще говорить смешно, тем более из жёлтой прессы.

GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение GOD_HOUME » 21 июл 2019, 11:43.

Не идиот ТС видимо

blackRiz

Сообщение blackRiz » 21 июл 2019, 12:22.

FIN981 писал(а): и врачи не исключение.
Но только вот хронические ошибки, это уже перебор. Да еще и с обманом, по навязыванию бесполезных услуг.

blackRiz

Сообщение blackRiz » 22 июл 2019, 19:41.

Изначально написано Andrusk:

Клинике проще вернуть деньги,чем связываться с пациентом с крайней степенью неадекватности.
Роспотребназдор, Прокуратура, МВД обязаны принимать заявления у всех граждан, в том числе и у идиотов.
Ну а про порядочность и грамотность журнашлюшек вообще говорить смешно, тем более из жёлтой прессы.

Вы молодец, держитесь возможно петушком. Сразу видно откуда ветерок.

blackRiz

Сообщение blackRiz » 22 июл 2019, 19:49.

Обманщики из Ру дента, оно же ООО "Фонте", все таки читают этот сайт, не смотря на то что он маленький, посмотрим, как им понравиться отвечать на вопросы должностных лиц. За обман и другие нарушения прав потребителя.
Досадную ошибку, что другие пока еще клиенты этого заведения, не знают, как их возможно обманывают или могут обмануть я поправлю.
Вместо того чтобы извиниться публично и закрыть конфликт, получат то что положено по закону и супер интересную репутацию в СМИ.
Благо все документы, а так же аудиозаписи и видео у меня в наличии.
Интересные будут суды, красота!

Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Telman.spb » 22 июл 2019, 21:57.

Обманщики из Ру дента, оно же ООО "Фонте", все таки читают этот сайт, не смотря на то что он маленький, посмотрим, как им понравиться отвечать на вопросы должностных лиц. За обман и другие нарушения прав потребителя.
Досадную ошибку, что другие пока еще клиенты этого заведения, не знают, как их возможно обманывают или могут обмануть я поправлю.
Вместо того чтобы извиниться публично и закрыть конфликт, получат то что положено по закону и супер интересную репутацию в СМИ.
Благо все документы, а так же аудиозаписи и видео у меня в наличии.
Интересные будут суды, красота!

Это вы сами себя поддерживаете?!
Если это посыл в эту клинику,напишите,что охотники всея Руси оценили негодования одного из участников форума Ганза ру,что форумчане почти в большинстве выступают за мир во всем мире и вообще за справедливость,чтобы не было бедных и не обижали слабых!чтобы ни у кого не болели ни зубы ни другие нужные части и составляющие нашего драгоценного организма!чтобы все врачи во всем мире были высокопрофессиональными специалистами и никогда не ошибались!
Чтобы Суды наши были объективны и беспристрастны!
И вообще мы за красивых женщин!
Кто против -тот и не с нами ))
Скажите,скажите,кто? Кто против красивых женщин?!

Андреев
Рядовой
Рядовой

Сообщение Андреев » 23 июл 2019, 04:15.

quote:
сделал полноценный очень не дешевый КТ в 3 Д-Лаб (около 24000 рублей),
Любопытства ради - отчего так дорого?
И все таки?

klimich56
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение klimich56 » 19 авг 2019, 08:31.

И где продолжение дивной истории?

krasnoperstka

Сообщение krasnoperstka » 19 авг 2019, 15:35.

Видимо ждут ответа от прокурорских, наличие нескольких административок на лицо.

Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Gunmen » 19 янв 2020, 11:49.

я другого не пойму. накуа было к ним ехать?рядом с ленинградским рынком, м. Сокол, москва, находится специлизированная стоматологическая клиника. где удаление - диагностика, постоперационные мероприятия обошлись по кругу в 6870 рублей. я там ни один зуб удалял, в том числе и штифтованный в кость. все норм. жена там челюсть правила. теща там же хлеборезку лечила. вот накуа ехать в ашот клинику?

Ответить

Вернуться в «Москва»