Требуются водители-профессионалы на городскую скорую в Москве.

Оружейники Москвы
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

В Вашем объявлении 4 странных пункта :
1)"скорая" при дневном графике ?
2)сдельная оплата труда.
3)фиксированная зарплата (при сдельщине?) в 34 000 р (190р в час)
4)категория"в" для "скорой" ???
Я хорошо знаком с работой "скорых" в Москве и на Рябиновой в частности- Ваше предложение - при первичном прочтении- вызывает удивление и понимание ,что вы многого не договариваете или просто это не "скорая" ,а доставка врача "на дом" -как пример.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V писал(а): В Вашем объявлении 4 странных пункта :
Вы видимо ничего толком не знаете про работу водителей на комбинате ГУП Мосавтосантранс.
Отвечу на Ваши вопросы которые Вам показались странными по пунктам.
1) Где было написано про чисто дневной график? Хотя есть и такой два через два только в день так называемые полусуточные бригады. 7-19,8-20,9-21,10-22 и 11-23. Основной график первый день в день второй в ночь.
2) Оплата повторяюсь сдельная почасовая т.к. каждый месяц по трудовому календарю разное количество рабочих часов. В реалии работают минимум 14 максимум 18смен в месяц.
3) Опять где Вы увидели слово "фиксированная" в моем описании заработной платы? Я просто привел пример получаемых "чистых" денег водителем 3 класса без выслуги плюс минус при условии 15 смен без ремонтов.
4) А какие категории по Вашему нужны для управления Газель,Мерседес Бенц Спринтер,Форд транзит с числом мест не более 7?
Все Ваши замечания или от невнимательности прочтенного или от желания поумничать там о чем Вы судя по написанному не имеете ни малейшего представления.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Вы четко написали- работа "два через два по 12 часов"- теперь пишите ,что график день/ночь -двое дома.
По категориям - на "скорую" берут только со 2 классом или категория "Д",если категория "в" - надо свидетельство о присвоении 2 класса и запись в трудовой,что присвоен 2 класс.
Что касается отпуска - у водителя скорой в ГУП - 39 календарных дней.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V писал(а): Вы четко написали- работа "два через два по 12 часов"- теперь пишите ,что график день/ночь -двое дома.
Уважаемый не несите бред. День/ночь это тоже практически два через два хотя как я писал выше есть и только в день графики. Насчет отпуска он как у всех по кзоту 28 календарных дней плюс дополнительные дни бывают. В среднем меньше 30 дней никто не гуляет,бывает и по 38 дней гуляют как график совпадет ухода и выхода. Насчет только минимум второго класса опять ересь несете. У нас большинство с 3 классом работает,не верите позвоните в отдел кадров любой автобазы из четырех нашего комбината. Предупреждаю,что еще одна глупость в данной теме и вход в нее Вам будет ограничен.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Идём дальше -года 3 назад водителей принудительно обучили на санитаров и теперь они вместе с бригадой идут на вызов - доплата за санитара - 5600 р в среднем- короче с 1 классом и доплатой и стажем в 5-7 лет зарплата получается у водителя примерно 42 000 рублей. Сейчас на скорой не хватает водителей опять -в 2014-2015 приняли на работу много беженцев с 404 - некомплект закрыли -но сейчас опять есть вакансии.
Ввиду нехватки водителей график может быть любым - лишь бы обеспечить выезд бригады на линию. Года два назад даже работали - два в день -два в ночь- четыре дома. В переводе на нормальный язык - равносильно - сутки/двое.
Людей устраивало ,но руководство было против - выходило 240 часов месяц - КЗОТ не позволяет столько работать...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Да учили на младший медперсонал ездили в медколледж 6 дней. Учебу комбинат всем оплатил. Что лишние корочки кому то мешают? Также комбинат бесплатно учит на спецсигналы. В среднем чистыми за смену водитель 3 класса получает 2200р на линии. Это без ночных и праздничных дневная ставка. Ночь плюс где то 350руб. Умножьте 15 смен на 2200 получится 33000руб. Прибавьте 7-8 ночных это еще 2450-2800р. А если взять подработку 16-17 смену то это вдвойне считайте сами. Более трех дней подряд работать не дают нельзя. Один мой знакомый поработав год в газпроме водилой и нихрена там не усердствуя получал года четыре назад более полтоса....ушел его начальник который его туда сосватал и его новый попросил на выход....четыре года сидит на шее у родителей 50 летний дибил но на скорую говорит не пойду,там работать надо. Это работа для людей готовых на непростую работу,может не так высоко оплачиваемую как хотелось но стабильную и со стабильной зарплатой. Набор людей ограничен. Сегодня уже позвонили три человека завтра двое приедут с документами,один был сегодня и поехал оформляться. Нужно еще человек пять всего. Завтра можно приехать на собесебование предварительно позвонив.

KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V писал(а): Идём дальше -года 3 назад водителей принудительно обучили на санитаров и теперь они вместе с бригадой идут на вызов - доплата за санитара - 5600 р
Хочу прояснить. И раньше до обучения издавна так было и будет. Это часть должностных обязанностей водителя СМП.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Работать на скорой можно ,но нужно быть толстокожим и с крепкими нервами и с приличной долей философии в характере - тяжело везти 7-ми летнего ребёнка с 40% ожогов ,а какой-то баран не освобождает левый ряд ...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V писал(а): а какой-то баран не освобождает левый ряд ...
А он и не обязан....читайте ПДД внимательно. Этот баран вообще может тупо остановиться с аварийкой в левом ряду,а ты его обьезжай....ибо по правилам если он шарахнется резко вправо освобождая дорогу скорой и совершит дтп будет виноват. Поэтому нормальный водитель скорой идет между крайним левым и правым от него рядом с сиреной и маяками, водители слева и справа имеют место для маневра чтобы расступиться.

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54442
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Подержал я вас на поверхности сутки - теперь давайте сами поддерживаете свою тему ,чтоб не утонула.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Maksim V писал(а): Подержал я вас на поверхности сутки -
Спасибо! Но знаете уже 14 звонков поступило и завтра 4 человека готовы подьехать с документами. Не все у нас так плохо :P,вакансий всего пять......
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

работы в москве резко убавилось-куды людям деваться....
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано андрэ:
работы в москве резко убавилось-куды людям деваться....

У меня двое друзей работают водителями на скорой уже много лет. Сейчас думают уходить - стало хуже, что-то там у них по зарплате отобрали, что они раньше получали.
А так работы завались - люди болеют, скорая к ним ездит. Просто водители не хотят терять те крохи, которые уже привыкли считать своими. :-)
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

А так работы завались - люди болеют, скорая к ним ездит. Просто водители не хотят терять те крохи, которые уже привыкли считать своими. :-)
да бесплатной работы всегда завались...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

На скорой сейчас водителей перебор....
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

В Москве живёт много людей, которые в своей жизни ни одного часа не провели на нормальной работе. Для них не понять что это такое вставать в 6-7 утра, чтобы успеть к 8 на работу, каково это вообще РАБОТАТЬ, брать с собой обеды, учиться чтобы получать повышения.
Для них работа - это СДАВАТЬ доставшуюся от бабушки квартиру.
ПС.Только не забывайте что водителям скорой тоже надо работать в противочумном одеянии.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

progamer писал(а): что водителям скорой тоже надо работать в противочумном одеянии.
Совсем не обязательно даже медперсоналу. Вы пробовали в одноразовом костюме для COVID-19 очках,маске,капюшоне просидеть в машине хотя бы час? Когда был пик и ограничения на коронавирус ездили специальные бригады в специальном одеянии.....другие бригады больных с подозрением на коронавирус не возили....сейчас немного другая стратегия.
На скорой водителям выплатили после разразившегося скандала по 25000руб. за месяц ограничений....водителям неотложки, которые также ездили на мазки к больным коронавирусом в маленьком ларгусе или кадди вплотную к врачу в одной кабине который напрямую контактировал с больными а потом с водителем которому работодатель не удосужился даже выдать маски!!! (клянчили у врачей) не заплатили ничего.....сказали не положено вы с больными не контактируете....вместе с тем 30% водителей неотложки переболели коронавирусом....водители скорой около 18%......повышения зарплаты на скорой небыло с 2015г......и все равно людей сейчас с избытком....мест нет...подработок нет.....и это летом в период отпусков....сейчас вообще нет работы.....
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

О чем разговор? Как же бесят точки.......
ДС1 это не мухосранск - тут не пойдут за 50-60 работать русские, хачи, вчера купившие права - вполне. Их целое Люблино.
Про защиту я знаю что говорю, работали после основной работы в местной црб в республике Коми, достраивали и обустраивали уже действующий ковидарий по 4-5 часов в одеянии (забесплатно помогать сам напросился).
https://73online.ru/r/v_borbe_...usov-78519?full
Водитель заразился и умер. Потому что молодые не пойдут на скорую - низкая оплата при высоком риске. Одни старперы и работают, заражаются и подыхают.

KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

progamer писал(а): Одни старперы и работают, заражаются и подыхают.
Как Вы плохо людях которые,как Вы говорите за за низкую оплату продолжают работать на скорой и спасать других.....парадокс в том, что риск у всей бригады заразиться одинаков а вот зарплата увы разная...зеленый фельдшер в 20 лет из училища на ставку в Москве получит 60000-70000 плюс ковидные, страховку,бесплатную гостиницу и еду в период пандемии....водитель-профессионал 1 класса максимум 45000р. плюс ковидные 25000р. в месяц и все...страховки нет, работодатель комбинат в форме ГУПа а ГБУ....
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

ты за ковидные ($350) готов сыграть в русскую рулетку с 10% шансом отъехать/остаться инвалидом?
среди москвичей идиотов нет. среди хачей, которые после смены разнесут ковид по своим хачевникам в спальниках, тем самым разнося по всему ближнему подмосковью.
Я по опыту не видел в скорой водителей младше 45 (хачи не в счет).
молодой не пойдет работать, он хочет чпокать свою молодую пока еще жену или играть с приемными детьми в приставку.
то наша любимая страна и держит 4 место.
романтизма тут нет нихуя, с одной стороны - либо пойдешь в ЯД/ДК либо таксовать если навыками себя не обеспечил.
Дайте жилье и поедут работать регионы, от безденежья.
Одеяние хер с ним, но щиток и на смену респик ffp3 у водятлов должны быть.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано progamer:

ПС.Только не забывайте что водителям скорой тоже надо работать в противочумном одеянии.

Нет такого - меня с короновирусом возили на скорой делать КТ лёгких, водители только в масках, маски на подбородке для вида.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Нет такого - меня с короновирусом возили на скорой делать КТ лёгких, водители только в масках, маски на подбородке для вида.

это очень плохо значит что всем накласть на тушку водятла.
хотя логично: медик училась лет 8, водятел на курсах пару месяцев, экзамен и в бой, даже из хачевников можно работать, т.к. недостаток русских по причине см выше.
И в одеянии плохо - это как в бане по 12 часов, всё чешется, прилипает, зудит, а трогать нельзя и тебе надо следить за ебанутой дорожной ситуацией на долбанутых дорогах нерезиновой, где каждый второй водятел хач.
Либо ездить без намордника - а водятлы только старшее поколение пойдет, в последний раз еще помочь своим детям заработать на конченную московскую однокомнатную квартиру 10-12 000 000 р.
У нас же похуизм тотальный - отвезти на КТ отвезут, а обратно как нибудь сам на общественном транспорте. Эта маска, которую тебя обяжет носить только оленеводческий штраф или остатки совести (4 место держим)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

progamer писал(а): что всем накласть на тушку водятла.
Работодателю да, накласть и по полной. ГУП Мосавтосантранс когда стал таким с приходом питерского мачо в лице гендиректора г-на Подольского стал хиреть не по дням а по часам....зарплату не индексируют аж с 2015г.....работают по принципу "когда работодателю надо-все можно нарушить и КЗОТ и ТК" когда надо работнику вспоминают тот же КЗОТ и ТК со словами неззя....спецодежду не выдают регулярно вообще.....а когда выдали такое говно,что через час весь чешешься от синтетики то начали штрафовать за то что ее не носят.....
И еще попросил бы тебя более не выражаться в конкретно этой теме сленгом типа "водятлы и т.д."...эти водятлы тебе запросто харю прочистят мама не горюй интернетный ты наш брутал...пишешь много херни в теме не по делу не зная тонкостей работы. Не поймешь просьбы более тут писать не будешь. Вообщем охолонись и вернись к приличному обсуждению темы если она тебе конечно интересна.
progamer писал(а): хотя логично: медик училась лет 8, водятел на курсах пару месяцев, экзамен и в бой, даже из хачевников можно работать, т.к. недостаток русских по причине см выше.
Фельдшер учится ровно 4 года и в бой....но это было после 9 классов....сейчас только после 11 и меньше. Врачей на скорой практически нет....а так да 5 лет институт и два года ординатура....насчет водятлов с курсами два месяца....нет такого ты сам себе противоречишь... то у тебя одно старичье работает на скорой то два месяца.....берут только с подтвежденным стажем водителем по трудовой....из такси не берут.....из персоналов тоже.....
подтвержу что сейчас вакансий на скорую нет.....хачей нет....только москвичи и ближнее подмосковье(водители)а вот медики все лимита 90%.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

progamer писал(а): какая сука трет мои посты?
Не знаю я как т.с. могу только стереть но они будут видны. Еще могу ограничить доступ в тему. И я так сделаю если не переменишь сленг, не научишься нормально выражать мысли и водителей называть водятлами. Хотя если ты водишь то ты тогда главный водятел! :)
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Дело не в водятлах как таковых, а в москвичах, которых я считаю поголовно пидарасами.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

progamer писал(а): а в москвичах, которых я считаю поголовно пидарасами.
Знаешь с таким подходом к людям с обобщением по территориальному признаку тобой всех москвичей ты плохо знаешь кто такие истинные москвичи. Нельзя так называть людей просто захотевших жить в Москве....это как Нью Йорк-большое яблоко....коренных москвичей тут раз два и обчелся...И знаешь они тоже не в восторге от своих новых приезжающих толпами "земляков" :)
Считать кого то кем то право любого человека, но его самого считать моральным уродом тоже право других.
Пока я вижу по тебе, что ты озлобленный брызгающий слюной неудачник, которому завидно что он сам не москвич....
Это подтверждает и твой профиль на этом форуме в котором у тебя одни предупреждения от модераторов разных разделов
Информация участника progamer
отправить персональное сообщение | добавить в контакты | игнорировать PM | запретить писать в моих темах Найти все письма этого участника | Найти все картинки
дата регистрации: 2010-1-20 сейчас на форуме
просматривает список форумов
проверить
статус: мега-ветеран
рейтинг продавца: 0.00 (+0/-0)
e-mail: не показан
пол: мужской
Name:
место жительства: Уфа
birth date: 17 январь 1984 г. возраст: 36
телефон: 666
предупреждения модераторов
Оптика старых : 1
Продукция завода Молот старых : 1
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях активных : 4
купля-продажа - винтовки активных : 1
купля-продажа - винтовки старых : 1
это говорит о конфликтности и несдержанности тебя как человека.
Дабы не развести в данной теме срачь и дерьмо, вынужден ограничить тебе сюда доступ.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

KRASSERMAN писал(а): Originally posted by progamer:
какая .... трет мои посты?
SHERIFF писал(а): Progamer Вы получаете последнее предупреждение в этом разделе, за игнорирование правил.
Теперь надеюсь ему это стало понятно... :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

officerrrrr писал(а): т.е. на фельдшера в училища берут только после 11 классов,
Верно
officerrrrr писал(а): раньше учились 3 года, сейчас вроде 4 сделали.
Неаааа
officerrrrr писал(а): вроде 6 лет всегда было и интернатура.... я учился 6 лет.
Смотря в каком и на каком факультете...медицина разная....
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано KRASSERMAN:

Фельдшер учится ровно 4 года и в бой....но это было после 9 классов....сейчас только после 11 и меньше. .

уже давно на лечебное дело, т.е. на фельдшера в училища берут только после 11 классов, раньше учились 3 года, сейчас вроде 4 сделали.

Изначально написано KRASSERMAN:

а так да 5 лет институт и два года ординатура

вроде 6 лет всегда было и интернатура.... я учился 6 лет.

Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость