Дезерт игл, он же михаил черкашин кидала, не ведитесь

Оружейники Москвы
Ответить
Митяй
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Митяй » 12 мар 2019, 23:31.

дезерт игл .....да да модер разговора, он же йурист по совместительству, берет денги за услуги (подписав договор ни о чем, вернее выслушав суть задачи, и сказав, что успешно ее решит, подсовывает договор на оказание юридических услуг, типа чтоб его не кинули), после чего просто кормит завтраками и так в течении годов!!!ни чего он не делает, ни чего не умеет!!!!Ввязавшись в его услуги, я пролюбил 2 ляма на продаже квартиры..... От него требовалось, восстановить сроки наследства, элементарная задача, он сказал месяц два и все), был покупатель на квартиру, ждал 2-3 месяца оформления. На мои вопросы, как продвигается, говорил, все в порядке, все в суде, но потом появлялись осложнения, типа судья артачится и ей надо дать денег, (хотел гаденыш второй раз кинуть), потом выяснилось, что и в суд то он не обращался....БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!!!
   Очень хотелось бы услышать ВОЗРАЖЕНИЯ этого мошенника , но он тему мониторит и молчит!!!! Что является признанием, сказать нечего....
ВОТ СТАРАЯ ТЕМА, ПО ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ, ТАМ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ http://guns.allzip.org/topic/69/1220078.html Но из за срача и флуда пропала,

Митяй
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Митяй » 12 мар 2019, 23:32.

обсуждения тут не будет... просто буду поднимать, для чтения..... все написанное трется.....ИСКЛЮЧЕНИЕ, ДЛЯ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА,  ЕСЛИ СОИЗВОЛИТ ВЫСКАЗАТЬСЯ.....

Митяй
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Митяй » 14 апр 2019, 19:55.

и да, касается анусолизизателей этого недочеловека.... лижите где угодно, в МРе, в реале....тут скидок нет, есть что по существу сказать, ели это не флуд оставлю....все пустобредни и хоть в мой огород камень... но обосновано и подкреплено...у меня нет косяков...и я спокоен... а Махасевские троли идут по известному адересу (ух и дебелов же он набрал в прихвостни, хотя мухи лепятся к правильному предмету).... и да... новичков нигде не любят....тут не исключение... клоны одолели уже.... И да,т миша... каждый твой адвакад, тупо поднимает тему....сам сабе ложкой могилу копаешь....ты еще безмозглее, чем я думал....

Молчун11
Поручик
Поручик

Сообщение Молчун11 » 31 дек 2019, 03:22.

шо опять?! или это все старое
------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Митяй
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Митяй » 01 янв 2020, 18:57.

Молчун11 писал(а): шо опять?! или это все старое
изменим принципам и не станем тереть, (что очень редко)....да это было уже давно, но я не рассчитываю на перевоспитание, презерватив не станет дерижаблем....

ЯВиновен

Сообщение ЯВиновен » 01 фев 2020, 19:26.

А есть телефон "юриста"? Можно в личку. Для проведения устной разъяснительной беседы по вопросу одной главы из "Блаженного Августина", по поводу которой мы не сошлись во мнениях. Буду признателен.

ЯВиновен

Сообщение ЯВиновен » 06 фев 2020, 10:34.

Короче, Черкашин Миша оказался банальным трусом, неудачником и обмудком. Максимум, - МАКСИМУМ, - что можно доверить этому неряшливому человеку и вруну - модерировать раздел с такими же неудачниками по жизни и законченными алкашами.

Ответить

Вернуться в «Москва»