Прошу помочь забрать посылку с м.Домодедовское

Оружейники Москвы
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Коллеги прошу помочь забрать посылку с м.Домодедовское и отправить ее почтой в мой адрес.\за мой счет естественно !\ И вообще хотел бы встретить такого человека ,которого можно просить о помощи такого рода. В Москве просто много людей продают всякую дребедень и не имеют времени связываться с почтой или старики или инвалиды ,да мало ли... Готов помогать в Уфе таким же образом. Посылки открытые,чтоб никакого криминала и даже не думали о плохом. Меня на сайте всегда видно ,коллекцию моих Ружейных пуль и капканов многие знают.Вроде никого не подводил.В общем ищу друга способного помочь. По времени особо проблем нет.Главное забрать,а отправить можно и в другие дни.В общем ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ ! МЫ ПАРНИ НЕ МЕСТНЫЕ !!! :)\но и это думаю временно :)\
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Для связи прошу отписать на мою почту maiss28@ya.ru C уважением Максим
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

поподробнее, забирая нужно заплатить деньги???куда отправлять, (если питер, то я туда мотаюсь несколько раз в месяц, могу и сам привезти).....я часто катаюсь и на домодеде бываю....неплохо б весь расклад в студию, так быстрее помоут...
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Отписал вам на эл почту подробности.Вот ,есть же люди !!!
Костровой
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:40

Сообщение Костровой » .

Работаю на Домодедовской, т.е. каждый день (рабочий :) ) там бываю. Если не очень далеко от метро, то попробую помочь. Напишите в П.М. или в почту подробнее, что нужно сделать.
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Владимир спасибо огромное за ! Дмитрий \митяй\ отозвался на мою просьбу и уже созвонился с человеком ,завтра наверное заберет .Спасибо еще раз !!!!!!!!! И спасибо что вы в такое тяжелое время остаетесь настоящими людьми !
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Посылка отправлена.
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Дмитрий огромное человеческое спасибо за помощь!!! Крайне редко можно встретить сейчас человека который может вот так просто ,без всяких вопросов ,сказать-Я МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!Примите мою искреннюю благодарность за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня возникает мысль ,может быть открыть такую тему на ГАНЗЕ,в которую бы можно было писать просьбы о помощи по городам...Кто что скажет ? Я могу помочь в Уфе с такими вопросами.Что скажет АДМИН ?
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

та тут кому требуется, тот и пишет в нужный регион....вот Питер мой постоянный проситель :)....а так, при наличии времени, почему не сделать прияное :) я так понимаю, что это тоже одна из полезных фишек ганзы....
Да, денюшки на карточку вернулись, очень оперативно...и мониторьте посылку по сайту и номеру.....я много куда посылал, %30 терялись, но после вопроса по конкретному номеру, сразу находились!!!
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

В Питере я еще ни разу никого не нашел,кто бы мог помочь :)Может там плохо искал конечно :)
Afgan
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:13

Сообщение Afgan » .

Максим! Только увидел тему. Если что, я постоянно проживаю на Домодедовской (да и вообще Москва не такая большая, как кажется) и буду рад помочь.
С уважением, Сергей
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Сереж спасибо огромное за сообщение ,буду очень признателен за помощь!С уважением Максим
ASE96
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08

Сообщение ASE96 » .

По работе бываю на ДВ (Владик, Сахалин, Хабаровск, изредка Петропавловск) если кому что нужно туда/оттуда - обращайтесь :) ase96@inbox.ru
Алексей
Маисс2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:13

Сообщение Маисс2 » .

Я в Уфе помогу с посылкой .
Аватара пользователя
botulin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, м. Щёлковская

Сообщение botulin » .

Московский пенсионер без работы, без внуков, без тачки и без дачки :-((
С пересылками могу помочь, почта рядом (Северное Измайлово), бесплатный пенсионерский проездной-вездеход. Обращайтесь в ПМ.
Сутулый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:57

Сообщение Сутулый » .

Хорошая тема! Отмечусь.
Живу в Москве, по работе часто бываю в Китае, если что))
hollivell
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 04:33

Сообщение hollivell » .

Здравствуйте. может возникнуть потребность в покупке из рук в руки в Москве вещи.за помощь готов материально вознаградить.
Также могу помочь в приобретении товара в Ставропольском крае и отправке его покупателю.
макс6198756
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 09:54

Сообщение макс6198756 » .

Добра Вам,кто собирается на охоту в РБ (Беларусь) или просто едет помогите привезти посылочку с комплектующими для снаряжения патронов из МСК. или Питера
Заранее спасибо ,с уважением Максим
Baly123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:08

Сообщение Baly123 » .

Может кто то помочь с пересылом этой крысы в Новороссийск ? http://forum.guns.ru/forummessage/25/1348281-0.html . , за деньги или там еще за что то ? )
Так же в замен могу помочь по Анапе. Новороссийску , отвезти , ну может встретить , посмотреть что то ?
P.s где то вроде видел тему , где люди с разных городов предлагали свою помощь , может кто знает ссылку ?
Lutz2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:25

Сообщение Lutz2 » .

прошу содействия, надо забрать железку в Жулебино, или Щёлковской. и потом отправить ТК. (посмотрел по карте, от Жулебино недалеко ПЭК есть).
естественно, затраты оплачу.
ALEXEYASB
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 19:10

Сообщение ALEXEYASB » .

Могу забрать посылку в ВАО (Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенка, Измайлово, на крайняк Перово, Новогиреево, Соколи) и отправить Почтой России. Пишите в ПМ.
PS
Самому нужно было ЗИП из Тулы привезти, так я по парковкам дальнобоев шарился и искал кто бы помог, на удивление ношол за 10 минут человека на фуре, он и на завод съездил, купил ЗИП и мне доставил и денег не хотел брать за хлопоты.
ArmorumPeritus777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 01:11

Сообщение ArmorumPeritus777 » .

Есть тема помощи с пересылом в купле-продаже пневматики: http://forum.guns.ru/forummessage/25/923250-23.html
Я принимаю там активное участие по Москве.
Приму деньги на карту СБ или "Золотой короной", встречусь с продавцом, передам деньги, заберу товар, проверю на комплектацию, надёжно упакую и отправлю Почтой России или ТК Автотрейдинг. Фото товара, процесса упаковки и скан квитанции об отправке скину в личку или на эл.почту.
Правда, небесплатно, но это во многом оправданно.
Обращайтесь.
G333G333
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 03:06

Сообщение G333G333 » .

Доброго всем!
А из Питера в Москву в ближайшую неделю никто не собирается?
Передать небольшую посыль камраду 1,5-2 кг
С уважением Андрей.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

в понедельник еду в москву, ближе к выходным обратно...
G333G333
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 03:06

Сообщение G333G333 » .

цитата:
Originally posted by :

в понедельник еду в москву,

Эх просмотрел..
Но предложение в силе. Если кто через недельку поедет, дайте знать.
Благодарю.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Катаюсь до Калуги и обратно
OZZIZZ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:20

Сообщение OZZIZZ » .

А потом не будет темы "Яков-2.Посылка"?
Qwender
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:14

Сообщение Qwender » .

живу в истре в московской область, могу помочь, если конечно ни кого не смущает мой статус новичка на форуме,в москве почти каждый день бываю.
Rinatmang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:57

Сообщение Rinatmang » .

Друзья, в Москве готов помочь, забрать и отправить почтой России. Могу и на почтой)) есть своя курьерская компания, работаю по России и миру. Восновном отправка из Москвы. Если кому что нужно лучше звоните 89671308567 Ринат, или пишите на почту rin250180@yandex.ru
Vital-t_m_p
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:48

Сообщение Vital-t_m_p » .

Могу помочь. Почты не боюсь, с ТК - сложнее (большинство - в другой части города от меня).
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя