Пневматика на любой вкус, да еще и с аксессуарами, доставка

Купля-продажа пневматического оружия

Модератор: BTKO

TIIL-959
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: ВОЛОГДА

Сообщение TIIL-959 »

wetal898,хочу узнать по цене на Benjamin Marauder 4,5.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

почта vetal898@ya.ru
eastlineco
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение eastlineco »

Я не совсем понимаю концепцию данного интернет магазина gunart.ru Отношение к клиенту хуже чем в совке или щас в госструктурах. Вы продавать вообще хотите? Где обратная связь? на сайте написано, что по любым вопросам я могу связаться удобным для меня способом. но я не могу это сделать.
Прошу написать на какой стадии мой заказ. Evanix hanting master k550 Барнаул. думал тут покупать и дальше...но отношение к покупателю просто хуже некуда
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Напишите про заказ:
vetal898@ya.ru
tobibo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение tobibo »

HW 45-АРМАВИР пистолет получил все отлично спасибо.
paxanchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение paxanchik »

Какой статус заказа вальтер лж 400 компететион+ насос? Павел Полярные зори!
Iceman777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Iceman777 »

В общем отмечусь. 8 февраля оплатил. 20 февраля продавец написал что заказ едет в москву. 27 февраля проходит таможню. 23 марта оказалось что заказ прибывает в Москву. 28 марта отписка что груз и документы в экспедиторской компании. А дальше только отписки и какой то штрих код, который не бьется ни на сайте автотрейдинга ни на их горячей линии. Номер Транспортной накладной получить невозможно. Никакой информации о том в каком городе находится мой заказ нет. Все что мне отправляли из Москвы всегда доходило за 5-10 дней, а тут просто фантастика какаято. Интересно что бы думал сам продавец если бы попал в аналогичную ситуацию. Ах да! Скорее всего ответом на этот пост будет: "напишите на почту"...
Последний раз редактировалось Iceman777 21 апр 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Почта для треков: vetal898@ya.ru
Не пишите,пожалуйста, свою личную информацию в открытом доступе.
enforcer800000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 08:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение enforcer800000 »

Iceman777 писал(а):В общем отмечусь. 8 февраля оплатил. 20 февраля продавец написал что заказ едет в москву. 27 февраля проходит таможню. 23 марта оказалось что заказ прибывает в Москву. 28 марта отписка что груз и документы в экспедиторской компании. А дальше только отписки и какой то штрих код, который не бьется ни на сайте автотрейдинга ни на их горячей линии. Номер Транспортной накладной получить невозможно. Никакой информации о том в каком городе находится мой заказ нет. Все что мне отправляли из Москвы всегда доходило за 5-10 дней, а тут просто фантастика какаято. Интересно что бы думал сам продавец если бы попал в аналогичную ситуацию. Ах да! Скорее всего ответом на этот пост будет: "напишите на почту"...
ситуация примерно такая же, 1 апреля оплатил. (обещано было что винтовка в наличии и получу я ее в течение 16 дней), месяц подходит к концу и не ответа не привета. Официальная версия: "груз застрял на таможне"
а мне что делать ?
сколько его будем ждать ?
груз вообще есть ?
походу кидалово какое то
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Напишите на почту,скину трек груза.

vetal898@ya.ru
Iceman777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Iceman777 »

enforcer800000 писал(а):
Iceman777 писал(а):В общем отмечусь. 8 февраля оплатил. 20 февраля продавец написал что заказ едет в москву. 27 февраля проходит таможню. 23 марта оказалось что заказ прибывает в Москву. 28 марта отписка что груз и документы в экспедиторской компании. А дальше только отписки и какой то штрих код, который не бьется ни на сайте автотрейдинга ни на их горячей линии. Номер Транспортной накладной получить невозможно. Никакой информации о том в каком городе находится мой заказ нет. Все что мне отправляли из Москвы всегда доходило за 5-10 дней, а тут просто фантастика какаято. Интересно что бы думал сам продавец если бы попал в аналогичную ситуацию. Ах да! Скорее всего ответом на этот пост будет: "напишите на почту"...
ситуация примерно такая же, 1 апреля оплатил. (обещано было что винтовка в наличии и получу я ее в течение 16 дней), месяц подходит к концу и не ответа не привета. Официальная версия: "груз застрял на таможне"
а мне что делать ?
сколько его будем ждать ?
груз вообще есть ?
походу кидалово какое то
Ну у вас еще все в переди. Я на 2 месяца раньше оплатил и мне ни винт ни трек номер даже не прислали. Хотя я писал на волшебный ящик vetal898@ya.ru
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Сейчас напишу Вам.
Iceman777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Iceman777 »

Отпишусь здесь. Рабочий трек посылки получил. Так что жду заказ.
Игорь89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Игорь89 »

Ребята рано плачетесь! Заказал у Веталя ствол, насос и оптику еще в конце января, деньги отправил, взамен ни номера заказа, ни бумаг каких! Терпеливо ждал, друзей подбил, тоже загорелись покупкой, а теперь им меня просто жалко! Неделю назад получил номер заказа, думал ну наконец, а хрена, в посылке только оптика. Не пойму суть аферы, вроде сайту не первый день, с первого дня были жалобы на доставку, но чем дальше тем существеннее, может это чтот вроде пирамиды, собрать побольше заказов и испариться????
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Трек скину на почту.
vetal898@ya.ru
Игорь89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Игорь89 »

Виталий ну что там у нас, накладная от экспедитора не пришла ещё? Я почему-то был уверен что экспедитор накладную передает вместе с грузом??? Я могу узнать где мой груз, что с ним, когда я его получу, существует ли он в реальности???
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Номер груза сообщу по СМС.
yurapol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение yurapol »

Всем привет!
Довожу личное мнение до сведения тех, кто только знакомится с этим магазином в целом, и с wetal898, в частности.
Продолжительность общения wetal898 - 6 дней.
Поверив рекламным слоганам (как мальчишка), задал уйму вопросов по интересующей меня CZ 200 T.
Полноценных ответов - 0.
Общение (если можно назвать это общением) смешно, и понятно, что на том конце - наемный работник, причем плохой, потому как ему доход компании и ее репутация - "ДО ЛАМПОЧКИ!!!").
Будьте готовы к таким ответам, как "да", "нет", "город?", "24000р." и пр. и т.п. На все Ваши вопросы, Вам ответят в одно, два, ну максимум в три слова. Никаких разъяснений и консультаций. В общем, совок, в худшем понимании этого слова. Это еще дело не дошло до поставки купленного за 100% предоплату товара. Как это может происходить, почитайте комменты выше (типа денег нет, товара нет, связи с продавцами нет).
Хотел купить у них пневматику на 65000 рублей, да слава Богу, вовремя одумался, - отдам эти деньги их конкурентам.
До здравствует советская торговля!
Хамство лечить не надо! Под зад ногой и пошел вон!
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Спасибо за АП темы!
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Казахстан-встречайте посылку.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

на складе:
Cricket стандарт пластик,14 зарядный магазин,ver.45/55
Cricket стандарт орех с кейсами под барабаны,14 зарядный магазин,ver.45/55
Cricket стандарт в ложе орех,14 зарядный магазин,ver.45/55
---------------
vetal898@ya.ru
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Ноябрьск - встречайте коробку.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

омск-готово.
paxanchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение paxanchik »

Виталий прошло уже почти 4 месяца с момента как я вам отправил деньги, винтовка у вас уже проходит 3 месяца как таможенное оформление. Скидывайте код для отслеживания, уже ждать нет не каких сил, это какое то свинство. Это Павел Полярные Зори , заказ вальтер 400 компететион и насос к нему. Когда вы отправите уже заказ?
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Тамбов-встречайте посылку.
enforcer800000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 08:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение enforcer800000 »

Виталий сегодня получил свой MAX, спасибо большое.
упаковка конечно смешная получилась как будто его на мусорке заматывали в обертки от доширака и коробки конфет. Все доехало в целости и сохранности.
спасибо еще раз
кто не уверен в продавце покупайте у перекупов на 20% дороже.
я лично доволен всем, небольшая задержка по срокам (обещан было 15 дней а прошло месяц и 15 дней) не омрачает радость от владения винтовкой.
удачи в продажах
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Разные модели,разные склады(заводы) - разная логистика.Часть заказов в Москве самовывозом.
paxanchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение paxanchik »

Виталий с меня люди уже спрашивают винтовку или деньги. Прошло 4 месяца давай уже и мной займись сколько ждать то можно! А то уточнил только мои данные и не ответа не привета.
wetal898
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wetal898 »

Ваш трек сообщу на почту.
Игорь89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Игорь89 »

Через три с половиной месяца получили свой заказ, груз в целостности, был добротно обложен тюбиками, фантиками и пустыми коробками конфет. Все новое, на оптику и насос даже инструкция есть, а вот на ствол никакой бумаги, непонятно то-ли его с завода мне заказали, то-ли отобрали у какого неудавшегося снайпера. Из заявленных 50Дж, я думаю максимум в ней 15, потому как дальность полета пульки калибра 5,5 составляет 120м. От продавца информации никакой, на все вопросы игнор полный, так что думайте!!!
Ответить

Вернуться в «Пневматическая барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя