Не пустили в междугородный автобус с ГБ

Rexby
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Rexby » .

В общем - кто как хочет, так и...
serg_328 писал(а):а с балончиком через рамку прошел спокойно
Баллон был в кармане или выкладывали в лоток?
dEretik
Капитан
Капитан

Сообщение dEretik » .

Изначально написано serg_328:
В феврале 2020 сотрудники безопасности на станции Орехово в Москве, не пустили меня на станцию с ножом Нокс Смерш 4..В их воспаленном от радиции мозгу это оказался запрещенный к провозу предмет..показал сертификат..и что же...оказывается что он не такого образца как нужно, а какой нужно они сами не знают..из слов понял следующее..через автостанцию Орехово(не знаю как у других дела) можно провезти только то что имеет разрешение, а информационный листок не является таким разрешением..и еще на столах досмотра приклеена линейка..можно провозить клинки до 6 см длиной. а с балончиком через рамку прошел спокойно.

Полицию надо было вызывать. В феврале на автовокзал Щёлковский хотели не пустить, из-за складного ножа 'Спасатель'. Он объёмный, с обухом для разбивания автомобильных стёкол, вахтёр задолбал сокрушаться, зачем мол такое носите. Я ему про то, что даже в Храме Христа Спасителя не хотели брать его в ячейку (носи, типа, на здоровье), что это не оружие, что он мне колбасу резать... Этот идиот сомневался, до момента как предупредил, что вызову полицию. Он сначала обрадовался, видимо там взаимодействие отлажено, а как корки ему показал с МВДэшными буквами, передумал с вызовом. Но, редиска эта, опять меня через несколько минут через рамку запустила, когда вернулся из метро (отдавал ненужный больше проездной) и опять заныла, зачем такой нож...

serg_328

Сообщение serg_328 » .

Балончик был на поясе в чехле..вот честно про полиции и не особо думал..ехал срочно на похороны родственника в Тульскую область..а по поводу вызова полиции...из фразы охранника ЧОП - тут полицию вызывают, приходят и так же разворачиваются и уходят..
Ответить

Вернуться в «Законодательство»