Осторожно! проверки

Зеленной
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Зеленной » .

Но фейсы не знают что в посылках, когда отправлены.
Ага...Шас. Ваш вариант изложения им будет всегда интересен своей полнотой и искренностью.

нв90
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение нв90 » .

Изначально написано jackson96:

В 5 часов утра.. Если че у меня город 50 тысяч и в такое время на работу ваще никто не ходит)) ладно че проехали.

Кстати, а понятые трезвые были?)
chiko_dag
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение chiko_dag » .

Пришли сегодня в 6 утра дико ломились. 5 человек понятые -2шт, ФСБ -2 шт, мент -1шт. зачитали бумагу из Москвы мол что были в мой адрес посылки с ганзы (я покупил мушку целик ручку взвода предохр). все шкафы осмотрели, коробки открыли, гараж посмотрели. На предмет поиска пистолета глок, якобы купленного на форуме.составили протокол что пистолет не обнаружен и прописали что было куплено. Установить я все это еще не успел. вытащили все оружие сфоткали, сказали что отправят в москву. Если найдут причастность продавана к терорганизации могу пойти пособником/спонсором терорганизации -москва будет решать. так сказал фсбшник. не знаю что дальше будет. не приятно однако.
проходит в 15 городах России
Ахах, не думал, что буду писать в этом разделе форума ) Тоже пришли на следующий день в 6 утра примерно, 1 фсбшник, 5-6 оперов с таможни, 2 понятых и 3 омоновца в масках ))
Тоже была бумага о проведении ОРМ, подписанная судьей на основании возможной причастности к 226.1 контрабанда военного имущества и тп. Это я только потом от адвоката узнал, что обыскивать не имели права.
В общем изъяли компы, телефон и по мелочи флешки, искали что-то еще, но не досканально, угрожали УД, но прошло уже 10 дней, никто никуда не вызвал, каких-то официальных бумаг тоже не выдали, хотя подписать дали протокол и все
chiko_dag
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение chiko_dag » .

Забыл указать, отправлял в марте противогазы забугор, за них и спрашивали
conway1
Рядовой
Рядовой

Сообщение conway1 » .

За налёты на квартиры участников в большей степени ответственна главная администрация сего форума. Ни на одном ресурсе так не пасут людей, как здесь. Если не хотите частых визитов незванных гостей, то лучше здесь не иметь регистрации вообще, не говоря уже о том, чтобы здесь что то покупать.
Ответить

Вернуться в «Законодательство»