MP-651K "Корнет", Апгрейд и тюнинг.

Модераторы: shapanur, lomaster

СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

Сообщение СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! » .

http://www.airgun.ru/articles/pistols/article04.htm фоты ганз на отмашь оталкивает сволота маленькая
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

вот еще пара вариантоь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gaydamak
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Gaydamak » .

А чё тут новага? Тока подпись...
Dr.Dead
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dr.Dead » .

Из подствольника стрелять пробкой будешь? :)
Stalker21
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Stalker21 » .

А я слыхал про умельцев, которые из пневматики додумываются делать мелкашку (огнестрел), только непонятно, разве стволы даже от винтовок могут выдеражать такое давление?
Gaydamak
Поручик
Поручик

Сообщение Gaydamak » .

Сталкер. Ты, это..., базар фильтруй! Провокатор!
spiritt69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение spiritt69 » .

Stalker21 писал(а): А я слыхал про умельцев, которые из пневматики додумываются делать мелкашку
Игорь, тут на такие темы говорить запрещено - это противозаконно, а на нашем форуме всё противозаконное вне закона :) Я думаю смысл этого набора слов понятен :D Вобщем любое упоминание таких переделок может быть наказано в лучшем случае баном на долгое время, в худшем - блокировкой аккаунта. Кстати даже слово "гл..шитель" здесь запрещено в своём истинном значении. Опять же в связи законом об оружии и его применении к пневматике. А законно слово "саунлмодератор" :) Так что по-дружески советую в первую очередь думать об уместности написания той или иной мысли на форуме. Ведь форум наш создан для объединения единомышленников и ВОСПИТАНИЯ культуры оружия. На противозаконные темы можно поговорить на форумах типа Угрозы.
Dr.Dead
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dr.Dead » .

Вот только только запрос 'переделка мр512 в мелкашку/огнестрел' занимает верхние позиции в поиске. :(
spiritt69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение spiritt69 » .

Dr.Dead писал(а): запрос 'переделка мр512 в мелкашку/огнестрел' занимает верхние позиции в поиске
Потому что у людей отсутствует культура оружия. А порой отсутствуют глаза, пальцы, конечности целиком или вообще голова. Но в таких случаях у них уже нет желания снова экспериментировать. В последнем случае отсутствует ещё и возможность. И в основном срабатывает принцип "чем сильнее запрещено, тем больше хочется". Запрещён короткоствол - будем пилить сами из пневмомакара и пневмоТТ. Долго ждать лицензию на нарезняк - запилим мелкашку из мурки. И это повсеместно. Наверно в этой стране культуры оружия никогда не будет. А мне, как человеку, держащему на предохранителе даже разобранный 651, обидно вдвойне. Неужели нельзя купить пневму среднего класса, разогнать её, если так сильно чешутся руки и свербит в одном месте, и радоваться? Неужели нельзя соблюдать законы и благодаря этому сохранить своё здоровье, а порой и жизнь? Ведь люди переделывают пневму в огнестрел даже не задумываясь над очень важными деталями, не вникают в суть процессов и конструкции. И конечно же не ждут от мурки застрявшую пулю, открывшийся ствол и попавшую в лоб, зуб или глаз гильзу.
Мне на стрельбах после 10го класса срикошетившей гильзой от АК-74 прижгло щёку - до сих пор не могу забыть впечатления. И ведь гильза всего-навсего попала между прикладом и щекой. Но дальнейшее желание стрелять из исправного заводского автомата значительно утихло. Оружия я бояться не стал, но безопасности стал уделять гораздо больше внимания. Правда полностью исключить несчастные случаи всё равно не удалось - не всегда ожидаешь того, чего в принципе не должно случиться. Но рисковать своей жизнью ради сомнительного развлечения - нет уж, спасибо. Лучше быть грустным, но живым, здоровым и радоваться жизни, чем один раз повеселиться с такими вещами и остаться инвалидом или вообще в деревянный ящик лечь. Конечно может и повезёт и всё пройдёт гладко, но вероятность этого слишком низкая.
spiritt69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение spiritt69 » .

Создал соответствующую тему. Не знаю как она будет воспринята, но надеюсь на понимание со стороны участников и, особенно, модераторов. На закрепление темы не рассчитываю, но надеюсь - пусть "особо умные" задумаются над своей глупостью.
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

сталкер дружише вот тебе ниХу*вый mini gun =)http://www.techmaniacs.net/offtopic_for ... oe_orujie/ для всех =)
Dr.Dead
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dr.Dead » .

spiritt69 писал(а):Создал соответствующую тему. Не знаю как она будет воспринята, но надеюсь на понимание со стороны участников и, особенно, модераторов. На закрепление темы не рассчитываю, но надеюсь - пусть "особо умные" задумаются над своей глупостью.
Не оценили, такой реакции я не ожидал.
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

а spiritt69 правельно расуждает довай тогда нас прикроешь ведь изменение стандартной конструкцй нелегально!!!???
spiritt69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение spiritt69 » .

Dr.Dead писал(а): Не оценили, такой реакции я не ожидал
Я тоже :) Но это их дело - пускай думают то, что им больше нравится. Однако один товарищ мне жутко не понравился - ПРОВОКАТОР. А пообщался с ним в личке и понял - клинический случай. К тому же озабоченный.
просьба о помощи в ремонте и тюнинге мр -655к (пя-ярыгина = корнет в оболочке)
В этой теме пишет(сообщение N11), что поставил на сабж гладкий ствол от аникса и радовался стрельбе Гамо Раундами. Или ствол не гладкий или он не от аникса или стрелял он не Гамо Раундом - насколько я знаю, Гамо Раунды в аниксовый ствол не лезут вообще - калибр не тот. А у него Гамо Раунды об молоток в лепёшку превращались. Так что этот гражданин или наглым образом пи..дит или никогда оружия не держал в руках.
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! писал(а): ведь изменение стандартной конструкцй нелегально!!!???
Это касается именно оружия. 651 изначально оружием не является, поэтому можно делать с ним всё, что душе угодно. Главное предел дульной энергии в 7.5 Дж не перепрыгнуть. Ну и огнестрел из него делать тоже незаконно - статья за изготовление и хранение обеспечена :)
ТЕХНАРЬ33
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение ТЕХНАРЬ33 » .

Да не то чтоб не оцинили, просто сказать нечего. Те кто понимают, те осознают, а тем кому пофигу, не знают и учиться не хотят, тех не жалко. Что мы мама папа? У каждого своя голова на плечах. Но темку закрепить стоило бы, чтобы новечков предупредить и предостиречь, а там пусть сами думают.
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

Согласень так луйдше будеть. спирит как думаете псп из 651 приблизительно в цене сколько будет собирать?
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

самому.
uge
Рядовой
Рядовой

Сообщение uge » .

СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! писал(а):сталкер дружише вот тебе ниХу*вый mini gun =)http://www.techmaniacs.net/offtopic_for ... oe_orujie/ для всех =)
вотак луче:

spiritt69 писал(а):Создал соответствующую тему. Не знаю как она будет воспринята, но надеюсь на понимание со стороны участников и, особенно, модераторов. На закрепление темы не рассчитываю, но надеюсь - пусть "особо умные" задумаются над своей глупостью.
КУЛЬТ ГЛУПОСТИ:

------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

A KCTATИ SPIRITT69 не подскажите (покажите) образец химического травления силумина?
ридик
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение ридик » .

СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! писал(а): приблизительно в цене
недавно на газе продавали пистоль ПСП и винтовку, вот на эти цены минимум и нужно ориентироваться :DD
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

да нуууу наа =/ дешевле надо гдето 2косых бюджет
ридик
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение ридик » .

СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! писал(а): да нуууу наа =/ дешевле надо гдето 2косых бюджет
При том что купить готовый хороший резик ПСП заточенный под капилляру дешевле 3000р не реально, остается тока покупать материал самому и стругать. Да и то если впервый раз то сначала помолиться а потом дуть её ...
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

резервуар вд толщина стенок какая?
ридик
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение ридик » .

Ну этот вопрос думаю нужно задавать тем кто изготавливает их и продает
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

ТЫ ТАКИХ ЗНАЕШЬ?
Aleks2096
Рядовой
Рядовой

Сообщение Aleks2096 » .

Согласень так луйдше будеть. спирит как думаете псп из 651 приблизительно в цене сколько будет собирать?
Можно я озвучу?
ридик
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение ридик » .

СТРЕЛОК_ХЕРОВ!! писал(а): ТЫ ТАКИХ ЗНАЕШЬ?
Не надо так крупно писать я не глухой :D
Кайнын делает их и продает как раз под копилярку при желании можно и редуктор у него сделать он их для пистоля вроде тоже делал.
ридик
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение ридик » .

Во даже за 2500 есть
http://talks.guns.ru/forummessage/25/397743.html
ТЕХНАРЬ33
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение ТЕХНАРЬ33 » .

Да, за 2 килорубля рср приемлимую не сделаешь. Даже если делать самому и покупать детдлей по минимуму. Один насос ВД чего стоит! Плюс опресовка и изготовление.
СТРЕЛОК_ХЕРОВ!!

я всетаки сам попробую атмосфер так на 120-140 зделать воть а если зае*ет зделаю из огнетушителя
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»