Саундмодератор для Gamo. Вопрос.

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Уважаемые, в связи с начинающимся сотрудничеством с токарем, на повестке дня появился вопрос об изготовлении глушителя на Gamo Shadow. Перекопал весь форум и нашел только один топик, где были выложены реальные чертежи и фотографии изделия (спасибо незабвенному В747). Снова про саундмодератор для ППП класса магнум.
Однако данная конструкция меня не очень устраивает. Ну не хочу я модер на всю длину ствола и все тут. В остальных топах в основном идет дискуссия об объемах камер и всяких там "пучностях". В лучшем случае появляются простые эскизы. К сожалению у меня совершенно нет времени на разработку своей конструкции, да и повторять ошибки не хочется. Поэтому обращаюсь к опыту и мудрости форума.
Может кто выложит или пришлет на мыло чертежи реальных и действующих конструкций?
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Ну и что молчим? Неужели жаба душит чертежиком поделиться? В коммерческих целях использовать не буду.
Sadko
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 15:00

Сообщение Sadko »

Irwin писал(а):Ну и что молчим? Неужели жаба душит чертежиком поделиться? В коммерческих целях использовать не буду.
Посмотри тут http://www.cln.ru/~advokat/6.htm
может, чем-то поможет.
Sanches
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:18

Сообщение Sanches »

Могу подогнать действующий.
Пущай по образцу делает.
Только с обязательным возвратом или заменой.
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Sanches писал(а):Могу подогнать действующий.
Пущай по образцу делает.
Было бы здОрово! Ты на "Закрытие сезона..." идешь? Может там пересечемся? Возврат естественно гарантирую. А чертежей ты не делал?
Bykowina
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 13:06

Сообщение Bykowina »

А если все-таки выложить чертежи, сделайте доброе дело.
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Bykowina писал(а):А если все-таки выложить чертежи, сделайте доброе дело.
Дык, народ жмется чего-то, не хочет помочь ближнему. :( Один только Sanches откликнулся. Мы наверно тут одни являемся владельцами Гам.
:P
Manitu
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 31 июл 2003, 00:25

Сообщение Manitu »

Irwin писал(а):Ну и что молчим? Неужели жаба душит чертежиком поделиться? В коммерческих целях использовать не буду.
Млин а что тут скажеш?!
Карандаш или мыш в зубы и в пред!
Давно бы сам зделал.
Во народ пошел!!!
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Manitu писал(а):Млин а что тут скажеш?!
Карандаш или мыш в зубы и в пред!
Давно бы сам зделал.
Во народ пошел!!!
Мне всегда казалось что этот форум существует не для ругательств, а для того чтобы люди делились своим опытом и ошибками (дабы другие их не повторяли). А по твоему получается надо каждый раз изобретать свой СОБСТВЕННЫЙ велосипед? Если сказать по теме нечего (или не хочется), лучше промолчать.
З.Ы. Вопрос остается в силе.
Manitu
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 31 июл 2003, 00:25

Сообщение Manitu »

Да причем тут ругательства!
Вещ простейшая, мульён раз обсуждалась конструкция, размеры делаеш так как тебе нравется и в перед!
Irwin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 11:53

Сообщение Irwin »

Manitu писал(а):Вещ простейшая, мульён раз обсуждалась конструкция, размеры делаеш так как тебе нравется и в перед!
Да знаю я, читал все это. Однако по части размеров, особенно объемов глушителя и расположения перегородок, существуют прямо противоположные мнения. Поэтому сделав свою версию я рискую получить нерабочий образец, годящийся только в качестве надульника. А так как мне очень не хочется вновь втягивать людей в уже неоднократно обсуждавшуюся тему, я и хотел бы "малой кровью" по чертежам сделать аналог РЕАЛЬНО работающего модера.
Sanches
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:18

Сообщение Sanches »

Irwin писал(а):Было бы здОрово! Ты на "Закрытие сезона..." идешь? Может там пересечемся? Возврат естественно гарантирую. А чертежей ты не делал?
Нет, я не еду.
Звони мне по тел: 8-903-596-19-52 и мы все решим.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей