Физика\Лирика. И только :) Прошу совета Бывалых PCPhistoff

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Vlad_se
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:23

Сообщение Vlad_se »

Сабж: Планируется гипотетический Девайс ПЦП с явно небольшим резиком. Сабж 2: также планируется к нему баллончег объемом от 1 до 2х (макс.) см\куб. Энто для того, чтобы оба девайса компактно умещались в небольшом ( а баллон будет по размеру девайса) кейсике.
А вот теперь главное уравнение: стоит ли со временем приобрести насос ВД или проще побегать по пожаркам после 3-х и более пристрелок\охот? (в зависимости от ъ-мкости баллона).
Когда-то был Хантмастер, и его резик я вдохновенно забивал Хиллом без упомянутой многими одышки. Ну да и резик, прямо скажем, невелик. А теперь главный сабж (ваш звонок для нас много значит :P ) - кто пробовал забить вручную баллон на 1-2 литра? Поделитесь ощущениями. Сам я от природы ленив, как кот, но раз-два в неделю хожу-таки в тренажерный зал(жена заставляет) , ну иногда хожу боксировать, но это очень по-любительски, я бы сказал, по-дворовому. Поэтому у меня уровень физподготовки весьма среднестатистический.
Ну и собственно вопрос: а может ну его нафиг, этот насос, а лучше научиться стрелять более метко (хотя будущий девайс явно простит мне массу ошибок, благодаря автомату, но минус воздух---) и тратить на ходовую поменьше свинца?
Про мобильность насоса знаю непонаслышке: забивал, таскал когда-то даже с собой. Но после физупражнений-таки куча явно уползала :)
Вот. Честно все рассказал, прошу и от вас того же :)
Аватара пользователя
Эйнштейн
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Эйнштейн »

Vlad_se писал(а):также планируется к нему баллончег объемом от 1 до 2х (макс.) см\куб.
Долго втыкал, пока не дочитал до конца :P Два литра с нуля забивать зело долго..
Vic_po
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:00

Сообщение Vic_po »

Да не надо его с нуля забивать. 10-20 минут 5 раз в неделю и на выходных можно поохотиться. Даже не вспотеешь. Правда от рабочего давления зависит сильно.
Vlad_se
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:23

Сообщение Vlad_se »

Да не надо его с нуля забивать. 10-20 минут 5 раз в неделю и на выходных можно поохотиться. Даже не вспотеешь. Правда от рабочего давления зависит сильно.
Моя ошибка - рабочее заредукторное 120. Не написал.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей