ДРОЗД. Новая электроника (9-24 V, 300-1200 RPM с поддержкой бункера)

Модераторы: shapanur, lomaster

the_cr3ator

Сообщение the_cr3ator » .

Дорогонах! Рублей 16 самый дешевый
NRJ
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение NRJ » .

Вопрос ТС , а рассматривался вопрос использовать сборку ионисторов вместо боевого конденсатора. Интересует режим когда длинная очередь
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Если при срельбе длинной очередью наблюдается заметное снижение скорости пули, это говорит о том, что батареи разряжены и не могут отдать требуемый ток.. Я уже писал про это ранее в этой и в другой ветке. Ионисторы новой плате ни к чему, во-первых, они не подходят по своим параметрам, во-вторых, имеющийся конденсатор прекрасно справляется со своей задачей.
См здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=L0NIwE9u_ZE
Следующая плата едет в Оклахому.
mendoza95
Страна: Российская Федерация

Сообщение mendoza95 » .

в Питере можно приобрести такую плату? есть ли готовый продукт или придется ждать выполнения заказа? какова окончательная стоимость готового продукта? для оперативности ответ если можно и в асю 195099110
SPb-Pushkin
mendoza95

Сообщение mendoza95 » .

приобрести плату в СПб возможно? есть ли готовые платы и долго ли ждать? какая окончательная стоимость гтового продукта?
SPb-Pushkin
mendoza95

Сообщение mendoza95 »

имеются ли готовые образцы в Питере? с радостью приобрету в ближайшее время.
SPb-Pushkin
mendoza95

Сообщение mendoza95 »

опираясь на положительные отзывы - планирую взять электронику здесь. встречал в интернет варианты установки циферблата с боковой и задней стороны дрозда. более интересен второй вариант. имеется ли такой? (впрочем и боковая установка устроит)
SPb-Pushkin
mendoza95

Сообщение mendoza95 »

куда обращаться по поводу приобретения? прошу отписаться в личку или в асю 195099110
SPb-Pushkin
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Ответил на е-мэйл. Плата в пути.
Изображение
Изображение
mendoza95, пожалуйста, выложите потом фотографии с дисплеем в необычном месте, я ручаюсь, тут всем будет интересно посмотреть.
gavrilov79

Сообщение gavrilov79 » .

Хочу преобрести плату, какова цена на сегодняшний день? Нахожусь в Питере. Если можно ответьте на почту: gavrilov-79@mail.ru
NRJ
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение NRJ » .

Плата у меня немного другая с ЖК экраном , но это неважно,бункер акки A123 4 шт 1100 mah 13.2 В , воздух, давление редуктора 80 атм,ствол гладкий 390 мм стрельба длинными очередями более 10 выстрелов скорострельность 400, имп 7 мс скорость стабильна д20-д30 м/с 600 выстр в мин стабильна , 900 выстр. после 6 выстрела резко падает скорость 190-160-130
стрельба ВВ, пробовал Gamo round , очень большой разброс скоростей
Так что при высоких скорострельностях появился еще один параметр объем расширительной камеры ,к сожалению на бункере это проблема ,может кто подскажет ?
mahaon46

Сообщение mahaon46 » .

ап теме!!!
ZDL
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ZDL » .

NRJ, я бункерный не видел, но в простом места в ручке предостаточно для большой расширительной камеры.
NRJ
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение NRJ » .

в Бункерном , нет места ,если только процентов на 15% можно увеличить , как вариант использование мамбы , но тогда баллон придется таскать на себе что не так удобно
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Vakulav

Сообщение Vakulav » .

Здравствуйте. Интересует наличие платы под бункерный Дрозд, текущая цена и возможность пересылки в Москву. Заранее благодарю за предоставленную информацию.
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Платы по-прежнему делаются на заказ, т.е. готовых в наличии не бывает. Стоимость платы 3700 руб плюс 250 руб за пересылку. После получения перевода закупка компонентов, сборка и проверка занимает два-три дня. Если какой-то детали нет в наличии, возможно увеличение срока примерно на неделю. В любом случае я держу заказчика в курсе того, как продвигается процесс.
Данные для перевода отправил в личном сообщении.
senia2210

Сообщение senia2210 » .

хочу ,беру !
fbi.agent

Сообщение fbi.agent » .

отметился
Phoeni2x
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Phoeni2x » .

Появилась мысля насчет крепления стабилизатора(гдет прочита тут что он немного шатается)
Для тех, кого не устраивает, можно сделать такой универсальный вариант:
(1-дырки, 2-стабилизатор(вид платы так скажем сверху))
Если есть такая возможность, то проделать небольшие дырочки в плате, гдето 4х3мм и крепить через них стабилизатор.
Чем, тоже думал, придумал, например как на стандарте крепится кондёр, проволокой, изолированной!!!, но не припаивая, а просто подгивая концы.
Ну или есть еще простой вариант, но чуть более затратный-пластиковые жгутики, провода пучкуют которыми...
Ну или в конце концов вставить канцелярскую резинку и завязать с другой стороны узелки)))
Думаю, если мастера(которым огромный респект) сделают такие отверстия, будет намного удобнее)))(незнай как кому, мне бы понравилось)

Изображение
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Phoeni2x писал(а): мысля насчет крепления стабилизатора
Спасибо за внимание к теме. Нет, не надо никаких жгутиков-резинок. На новых преобразователях стоит более крупный дроссель, он упирается в верхнюю поверхность процессора и поэтому весь узел сидит более плотно. Кого и это не устроит, тот может сбоку капнуть на разъем микроскопическую капельку термоклея, этого будет достаточно. Повторю, все работает и без этих мероприятий.
Порадовал сегодня Гугл. Американцы сразу окрестили плату по имени разработчика :) Информация постепенно расходится по миру, люди гуглят новую плату по-американски и теперь Гугл добавляет ее в список наиболее часто разыскиваемых слов:
Изображение
Первая же ссылка ведет куда надо, т.е. на самый активный американский форум про Дрозд. А если переключить Гугл на ангийский язык, результат поиска выглядит еще оптимистичнее:
Изображение
Ближайшая плата завтра-послезавтра поедет в Московскую область.
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Эта плата едет в Московскую область.
В комплекте перемычка для использования вместо преобразователя напряжения при напряжении батарей до 16 вольт (если напряжение выше 16 вольт, установите преобразователь на место), черные пластиковые толкатели (будущие кнопки) и красное оргстекло двойного размера (если при установке оно будет случайно поцарапано, всегда есть еще одна заготовка).
Изображение
wergilii

Сообщение wergilii » .

если брать оптом скидки будут?
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

1. Скажите, пожалуйста, опт в вашем понимании это сколько штук?
2. Если хотите быстрых и не слишком хлопотных денег, загляните лучше на мой сайт:
www.e-go.narod.ru
Там много разных проектов, но имейте в виду, что самое коммерчески успешное изделие - таймеры, которые считают, сколько времени горел свет над бильярдным столом. Таким способом владелец стола может предотвратить потери выручки. Естественно, владельцев столов не приходится долго уговаривать на установку прибора.
Контрольные приборы с минимальными доработками можно также использовать в саунах.
Псих с воздушкой
Рядовой
Рядовой

Сообщение Псих с воздушкой » .

Отмечусь в темке. Теме апп!! Автору респект.
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Спасибо.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение klest » .

Цена вопроса интересна...
1800 руб - новая печатная плата плюс почтовые расходы, примерно 200...300 руб.
Цена прежняя?
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение e-go » .

Это вы какой-то совсем дреееевний пост раскопали. В 2011-ом году цена новой платы с преобразователем напряжения 3700 руб, пересылка примерно 250.
Внимание! Новая версия платы http://talks.guns.ru/forummessage/24/45 ... 02930.html.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение klest » .

Это 3-й пост Вашей темы . А так плата очень замечательная !!! Но к сожалению дорогая для меня. Т.е. моя зарплата её не вывозит :-(
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение klest » .

Плата у Вас просто замечательная - в ней есть все функции , которые необходимы и нужны не только для Дорзда , но и для приминения её в других пневмострелялках!
Правельнее сказать : не плата дорогая , а зарплата у меня маленькая .
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»