Проблема с Shadow 1000

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
IVANNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:50

Сообщение IVANNN »

Здравствуйте! Купив винтовку shadow 1000, через три дня я столкнулся с проблемой. В винтовках я не шарю и терминов этих не знаю, вобщем вот фотки: http://slil.ru/25816668/484b9be9.4835e7 ... w_1000.JPG http://slil.ru/25816666/484b9be9.4835e7 ... ow1000.JPG
Это случилось, когда я перезаряжал и переломил ствол- тут БАЦ - все разлетелось, какие то запчасти. Все внутрености теперь торчат из коробки. Я в панике! Что делать??? Пожалуйста объясните почему это произошло(винтовка с просверленым поршнем).
З.Ы. Прошу прощения за непрофессиональную формулировку вопроса, надеюсь на овет. Заранее спасибО!
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 »

Похоже очередной случай перекаленного поршня.
Смотри фото: Новые Gamo Shadow 1000.. =(
Надо разбирать и смотреть.
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
IVANNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:50

Сообщение IVANNN »

Что то ни че там не нашел про перекаленный поршень...
mrak15
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:24

Сообщение mrak15 »

(винтовка с просверленым поршнем).
Аватара пользователя
Эйнштейн
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Эйнштейн »

mrak15, истину речишь..
mrak15
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:24

Сообщение mrak15 »

Зачем стрелял с дырявым поршнем??? Грубая ошибка... В "пневматике глазами владельца" Тема Gamo Shadow 1000
mrak15
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:24

Сообщение mrak15 »

Выход только один: разобрать винтовку, возможно приобрести новый поршень, если это конечно он, а заоодно и в порядок внутренности привести. Только щас заметил Mr_Yakudza очень хорошую темку создал, подробную,почитай все очень доходчиво и с фотками даже назвал соответствующе "Gamo Shadow 1000 - от А и до Я." В общем что бы точно узнать что у тебя случилось надо РАЗБИРАТЬ
IVANNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:50

Сообщение IVANNN »

Дык продали такую!
ВиТТалий
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:38

Сообщение ВиТТалий »

Не ссать!
у тебя выкрутился винт, крепящий ложе через скобу СК к железу.
делай как я говорю: возьми винтовку в руки. закрой ствол. переверни ее вверх ногами. теперь бери набор бит с головками торкс и откручивай 2 винта в передней части ложи. снимешь ложу. не потеряй винтики и шайбочки.
теперь ты понял как крепится ложа к железу: на 3-х винтах. у тебя выскочил "задний" надеюсь ты его не похерил? если похерил - не беда, найди аналогичный под шлицевую или другую отвертку. это будет гораздо удобнее чем фирменные гамо болты.
Собирай все обратно. При этом обрати внимание осталась ли у тебя (не выскочила ли) пластиковая П-образная херь на РЫЧАГЕ ВЗВОДА поршня?
она там должна быть обязательно.
Собрал? не вздумай больше стрелять. ты ее собрал для того, чтобы не похерить детали, и только. теперь читай топики по гамам, заделывай дыру в поршне, меняй манжету... короче сам поймешь.
З.Ы. пластиковый задник одевается в "попку" винтовки на железо.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей