Приведение хатсанов к человечечскому виду

Модераторы: shapanur, lomaster

MSG02
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:58

Сообщение MSG02 » .

Всем спасибо за помощь! Из всех ответов понял, что купил г..но , и буду дальше сам с ним мучиться
Нормальную винтовку ты себе взял, не слушай эти понты..типа у всех супер ДИаны,Эдганы и прочие Вайрухи за 130тыр..опуститесь на землю камрады..средняя зарплата-0,хрен днсятых, а "игрушку" хотца...З.Ы. никого не хотел обидить...
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Ну кстати новые хатсаны действительно не плохо подросли в плане качества. Основные косяки остались конечно. Но теперь там весьма хороший и безопасный спуск, если нет откровенного брака, то и с допусками все не плохо, рога фрезированы просто отлично. На хатсане очень крепкое воронение в отличии от тех же гам.
Но как он был каким то дубовым(не в плане отдачи), так и остался. Ригель перетачивать, взвод неприятный, ложе ужасное. Хотя про хатсановское дерево надо сказать отдельно. насоколько ужасен его пластик, на столько же хорошее дерево. Ствол говно конечно, но для такого агрегата лучше и не надо, для плинка более чем достаточно. В последнее время на уровне сильной потери в качестве у кросмана хатсан становится вполне не плохой альтернативой. Но опять же, мое мнение, вполне достаточно 70-го,а лучше 55, там прекрасное ореховое ложе.
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Привет всем у меня х-125 чуть больше года,при не большой доводке ,получился приличный винт,не знаю кому как а мне нравиться.Предела идеала для воздушек нет,каждый должен рассчитывать на свой кошелёк.Но я отвлёкся от темы,ув.gnom проделал операцию с перестволом идеально,винт восьмёрка тоже не плохо,но я просто хочу немного добавить ко всему этому,это касается тех кто хочет установить больший калибр,при проточке паза под штифт-ось будьте предельно осторожны что бы не переточить ибо большая вероятность того что проточка вылезет внутрь ствола т.е. продырявит ствол,восьмёрка штифт уже не подходит под 5.5мм калибр, нужно ограничиться стандартным размером штифта но с лучшего металла,и протачивать нужно очень аккуратно немного проточил замерял и т.д круглым напильником и не в коем случае не болгаркой.Дрель с сверлом через отверстие казённика тоже не подойдёт ибо получится элипс.
Изображение
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

gnom писал(а):Ну кстати новые хатсаны действительно не плохо подросли в плане качества. Основные косяки остались конечно. Но теперь там весьма хороший и безопасный спуск, если нет откровенного брака, то и с допусками все не плохо, рога фрезированы просто отлично. На хатсане очень крепкое воронение в отличии от тех же гам.
Но как он был каким то дубовым(не в плане отдачи), так и остался. Ригель перетачивать, взвод неприятный, ложе ужасное. Хотя про хатсановское дерево надо сказать отдельно. насоколько ужасен его пластик, на столько же хорошее дерево. Ствол говно конечно, но для такого агрегата лучше и не надо, для плинка более чем достаточно. В последнее время на уровне сильной потери в качестве у кросмана хатсан становится вполне не плохой альтернативой. Но опять же, мое мнение, вполне достаточно 70-го,а лучше 55, там прекрасное ореховое ложе.
Гном, ты их по подвалам или в браке берешь? Откуда такие "стволы" в этом году? Интересно, почему у меня пластик на 125ом не ужасный, он даже лучше всего того, что можно найти в оружейных?
Или "говно" ствол. Сегодня открылся с этим стволом, первый же выстрел точно в глаз (в зрачок). Винт пролежал 2 месяца без стрельбы, седня увидел цель и тут же попал. Может быть у тебя проблемы со стрельбой, а не с хатсанами?
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Извини, но у тебя какой то нечитаемый полет фантазии. Если честно я даже не понял суть твоих претензий за искоючением не любви к другим на фоне собственной важности.
Для того. что бы объективно оценивать качество, его надо с чем то сравнивать. А по точности, я и говорю, для плинка хватит. А вот мишенью ты меня не удивиш, скорее сам расстроишся.
Пластик хороший? Ну потрогай хотя бы гаму, среднию винтвоку за теже деньги..
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Торопыжка писал(а): Откуда такие "стволы" в этом году? Интересно, почему у меня пластик на 125ом не ужасный,
Вот тут и я не соглашусь ствол это лотерея 50\50,мне попался задратый к верху причем внутренняя часть а сам ствол снаружи идеально ровный на ток. станке проверял во блин технология.
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Офигеть,а ещё говорят хачик хреновый винт,все всё на хачиках сделали,неисправности устранили,и не у кого больше не возникает вопросов.Это радует!!!
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Извини, но у тебя какой то нечитаемый полет фантазии. Если честно я даже не понял суть твоих претензий за искоючением не любви к другим на фоне собственной важности.
Зазнайка. Ну и овощ с тобой.
Вот тут и я не соглашусь ствол это лотерея 50\50,мне попался задратый к верху причем внутренняя часть а сам ствол снаружи идеально ровный на ток. станке проверял во блин технология, а пластик что пластик,начинает медленно приходить в негодность (заметьте чуть больше года TH MW)покрытие под дерево затирается во многих местах и начинает медленно но уверенно раздваиваться,но в принципе при небольших вложениях всё устранимо.
Лотерея? В переломке? Т.е. тупо переломить и посмотреть в ствол религия не позволяет?
А насчет "пластико под дерево" - по мне так это полный бред. Нужно брать дерево - бери дерево. Нужен пластик - бери пластик. Я всегда беру пластик, елси есть такая возможность. Брать деревяшку в 50-70% массы от железа - ради чего?
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Торопыжка писал(а): Лотерея? В переломке?
Вы не так выразились, лотерея в "хатсане",
Торопыжка писал(а): Брать деревяшку в 50-70% массы от железа - ради чего?
Эстетика,реалистичность,долговечность,на орге продают приклад берёза по моему ТОЗ-8(мелкашка) 1938г вдумайтесь в эти цифры!Но это так просто моё мнение.
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Торопыжка писал(а): Лотерея? В переломке?
Вы не так выразились, лотерея в "хатсане",
Торопыжка писал(а): Брать деревяшку в 50-70% массы от железа - ради чего?
Эстетика,реалистичность,долговечность,на орге продают приклад берёза по моему ТОЗ-8(мелкашка) 1938г вдумайтесь в эти цифры!Но это так просто моё мнение.Как говорится кому,что а корове сено!
viktom2010
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:54

Сообщение viktom2010 » .

Взял своего «хачика» в августе этого года. Не вскрывая его (не лазил внутрь вообще) - стрелял до вчерашнего дня. С моноблоком поставил оптику Липерс, стрелял всеми пульками, которые попались под руку. Результаты понравились - во всяком случае, лучше, чем ИЖ после «апа». Но вот вчера решил поставить усиленную (стандартную) пружину. Загодя сжал ее в шпильке из строительного магазина - она села на 5-7 см. Перед установкой, долго читал сей форум, и понял, что заявленной мощи после установки пружины мне не нужно и строить станок для ее установки тоже не очень-то хотелось, поэтому я еще срезал пять витков с этой пружины. К слову сказать, если ижевскую пружину можно было откусить ножницами для арматуры, то эту пружину ножницы не взяли - пришлось отрезать болгаркой. Поджим составил см 5-6. Вдвоем с дочкой вставил пружину, все проверил, собрал. Качество метала и деталей на высшем уровне. Смазал, почистил. Пошел стрелять. Доску 25мм навылет, брусок 5см - пуля застряла, метров на 15 в стиральную машинку - вмятина до разрыва металла. Звук выстрела как у мелкашки.
На следующий день собрался провести пристрелочные выстрелы по мишени, но вытаскивая винтовку из шкафа = обнаружил: что приклад отвалился прямо от коробки, а цевье лопнуло в трех местах. Прямо мистика какая-то - ставишь целую винтовку, а вынимаешь ее из трех частей.
Сейчас думаю на что заменить ложе? Делать самому - в наличии есть только береза и сосна. Купить готовый - где и за сколько? У кого какой опыт по замене пластика на дерево? Кто-нибудь делает приклады на пневматику здесь? Подойдет ли ложе от того же Хачика 70 или какого другого?
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Вы не так выразились, лотерея в "хатсане",
Лотереи нет. Если не покупать лом у слишком хитроумных граждан, что закупают различный брак у различных фирм, и сливают как "фирму".
То, что у тебя - отбраковывается. Так что смело суй ствол продавцу куда положено, и возвращай деньги. Судя по отзывам того же Гнома, он имеет дело исключительно с ломом, и нормальную винтовку в руках держал последний раз никогда.
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Вы не так выразились, лотерея в "хатсане",
Лотереи нет. Если не покупать лом у слишком хитроумных граждан, что закупают различный брак у различных фирм, и сливают как "фирму".
То, что у тебя - отбраковывается. Так что смело суй ствол продавцу куда положено, и возвращай деньги. Судя по отзывам того же Гнома, он имеет дело исключительно с ломом, и нормальную винтовку в руках держал последний раз никогда.
Эстетика,реалистичность,долговечность,на орге продают приклад берёза по моему ТОЗ-8(мелкашка) 1938г вдумайтесь в эти цифры!Но это так просто моё мнение.Как говорится кому,что а корове сено!
Для меня "эстетика" оружия - пустой звук. Приклад хоть прошлого века, без ложа - просто кусок пня. Долго выдержанное дерево тверже, но на ППП и мелкашках это не имеет вообще никакого значения. У первых отдача требует организовать откат, у вторых отдачи нет, и нет разницы, на чем закреплен ствол, хоть на пластилине.
ofigenov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 02:44

Сообщение ofigenov » .

Всем привет. Я вот тут подумал, а что если проблему перевешивания вперед хатсан 105 с подствольным рычагом решить заменой этого рычага на алюминиевый двутавр соответствующего размера. По идее прочность на изгиб должна быть соответственная, но при этом баланс будет как у переломки. Никто не делал еще ничего подобного? Я хотел попробовать, но проблема в том, что соответственную балку продают по 6 метров и тоннами. Может кто знает где в Москве можно купить в розницу кусок соответственного размера. Заранее оговорюсь, что уже весь инет прогуглил - везде продают оптом((.
droboguns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:53

Сообщение droboguns » .

Торопыжка писал(а): суй ствол продавцу куда положено
я подумаю!
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Лотереи нет. Если не покупать лом у слишком хитроумных граждан, что закупают различный брак у различных фирм, и сливают как "фирму".
То, что у тебя - отбраковывается. Так что смело суй ствол продавцу куда положено, и возвращай деньги. Судя по отзывам того же Гнома, он имеет дело исключительно с ломом, и нормальную винтовку в руках держал последний раз никогда.
Послушай теоретик, видавший хатсанов на картинке.. Ну что ты спориш? Я лично общаюсь с человеком, поставщиком хатсанов. Хатсаны во всем мире одинаковые, нет никаких браков и скупок подешевке. Это все фантазии тех, кто больше 3 винтовок, лежаших одновременно в магазине никогда не видел. Я отлично знаю где у них недостатки и в чем они выявлены на личном опыте. Если ты смотриш в ствол, а видиш фигу(кажется блестит)это незначит что он хороший. Ты не теми масштабами оперируеш, моя статистика по одним только туркам давно исчисляется тысячями единиц.
Свое мнение по новым хатсанам я выразил. Качество подрасло, но это девайс для плинка и развлекухи. Ничего большего. Не стоит чего то ожидать от дешевой массовой винтовки...
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now » .

gnom писал(а): Не стоит чего то ожидать от дешевой массовой винтовки...
Я знаю дешевые массовые винтовки, которые НАМНОГО лучше хацанов. :)
И от них можно ожидать, и даже получать ожидаемое. Хацанам до них как до рая раком. :)
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Послушай теоретик, видавший хатсанов на картинке.. Ну что ты спориш? Я лично общаюсь с человеком, поставщиком хатсанов. Хатсаны во всем мире одинаковые, нет никаких браков и скупок подешевке. Это все фантазии тех, кто больше 3 винтовок, лежаших одновременно в магазине никогда не видел. Я отлично знаю где у них недостатки и в чем они выявлены на личном опыте. Если ты смотриш в ствол, а видиш фигу(кажется блестит)это незначит что он хороший. Ты не теми масштабами оперируеш, моя статистика по одним только туркам давно исчисляется тысячями единиц.
Свое мнение по новым хатсанам я выразил. Качество подрасло, но это девайс для плинка и развлекухи. Ничего большего. Не стоит чего то ожидать от дешевой массовой винтовки...
Туземец, имеющий настрел в миллион выстрелов из лука, знает ли он так же баллистику, как белый, что изучал ее в раборатории, сидя на жопе?
Ты прав, я никогда не видел "тысяч хацанов". Но мне и не нужны эти тысячи - мне знакомы общие случаи экономических преступлений. Так вот - наблюдаемая скупка происходит не только с железом у турков, то же самое наблюдается и в других странах, близко расположенных к РФ.
Поэтому мне нет никакого дела, кто с кем общается.
Насчет ствола - ты совершенно прав - я смотрю, нет ли там очевидных раковин. В отличие от многих, я знаю, что даже "терка" в стволе иногда ничего не значит - она замажется свинцом, и на точность влиять не будет.
И тем не менее я не просто смотрю в ствол - я остреливаю винтовки перед покупкой. И я не покупаю в магазинах, где этого делать не дают.
Собственно, я так же веду статистику. Но не дерьмо-винтовок, а выстрелов. Этой весной я один раз промахнулся на охоте, и до сих пор думал, в чем же была проблема - в непрогретой винтовке, в дизеле или в том, что я был вымотанным? И знаешь - я выяснил это.
Мне не нужно собирать статистику по тысячам - я работаю совершенно по-другому.
Насчет плинка и развлекухи - я же говорил, что ты стрелять не умеешь, ты это и подтверждаешь. А во всем остальном ты прав, это да.
3aleks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:25

Сообщение 3aleks » .

ofigenov писал(а):Всем привет. Я вот тут подумал, а что если проблему перевешивания вперед хатсан 105 с подствольным рычагом решить заменой этого рычага на алюминиевый двутавр соответствующего размера. По идее прочность на изгиб должна быть соответственная, но при этом баланс будет как у переломки. Никто не делал еще ничего подобного? Я хотел попробовать, но проблема в том, что соответственную балку продают по 6 метров и тоннами. Может кто знает где в Москве можно купить в розницу кусок соответственного размера. Заранее оговорюсь, что уже весь инет прогуглил - везде продают оптом((.
лучше кругляк титановый , алюминий пачкается и не эстетичен . итог грязные руки и мозоли от граней.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Торопыжка писал(а): Туземец, имеющий настрел в миллион выстрелов из лука, знает ли он так же баллистику, как белый, что изучал ее в раборатории, сидя на жопе?
Ты прав, я никогда не видел "тысяч хацанов". Но мне и не нужны эти тысячи - мне знакомы общие случаи экономических преступлений. Так вот - наблюдаемая скупка происходит не только с железом у турков, то же самое наблюдается и в других странах, близко расположенных к РФ.
Поэтому мне нет никакого дела, кто с кем общается.
Насчет ствола - ты совершенно прав - я смотрю, нет ли там очевидных раковин. В отличие от многих, я знаю, что даже "терка" в стволе иногда ничего не значит - она замажется свинцом, и на точность влиять не будет.
И тем не менее я не просто смотрю в ствол - я остреливаю винтовки перед покупкой. И я не покупаю в магазинах, где этого делать не дают.
Собственно, я так же веду статистику. Но не дерьмо-винтовок, а выстрелов. Этой весной я один раз промахнулся на охоте, и до сих пор думал, в чем же была проблема - в непрогретой винтовке, в дизеле или в том, что я был вымотанным? И знаешь - я выяснил это.
Мне не нужно собирать статистику по тысячам - я работаю совершенно по-другому.
Насчет плинка и развлекухи - я же говорил, что ты стрелять не умеешь, ты это и подтверждаешь. А во всем остальном ты прав, это да.
Вот то есть ты просто так не подумав, хочеш уважаемых людей оклеветать, обвинить в экономических преступлениях?
По поводу стрелять не умею..
Ну так просто выяснить. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=51219 Давай, в суботу проверим, приезжай и отвечай. Прилюдно серанул, прилюдно и подотреш. Сомневаюсь, что "гуру стрельбы" хотя бы в зачетный список попадет :D
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Вот то есть ты просто так не подумав, хочеш уважаемых людей оклеветать, обвинить в экономических преступлениях?
Это ты сказал. Тем более, что ты говоришь, что "поставщик" не проверил товар. Это ты его обосрал - опосредованно. Видимо ты не понял, что сказал, бывает.
По поводу стрелять не умею..
Не умеешь. Бред, который все еще висит в "настрока ППП" и то, что ты пишешь про ППП, говорит о том, что не умеешь.
Ну так просто выяснить. ]http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=51219[/B]

Я не член клуба.
Прилюдно серанул, прилюдно и подотреш. Сомневаюсь, что "гуру стрельбы" хотя бы в зачетный список попадет
Твое отношение к людям мне ясно.
А вот уж "бенчрест" мне вообще ну никак не интересен. У меня нет для него винтовки. С такими предложениями ты мог бы ко мне обратиться 10-8 лет назад, а сейчас у меня только непороховое оружие.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now » .

Торопыжка писал(а): Это ты сказал.
Торопыжка писал(а): Я стреляю лучше многих из "олимпийцев". И не я один. Кстати, у них тоже интернет есть.
Я понимаю зависть Ба4ана, ну не научился бедняжка стрелять, что тут поделать. А может ему тайное масонское общество плохие винтовки подсовывает. Или руки гнутся не там. Или любимый глаз косит?
Вообще очень интересно, с чего это вдруг пневматика "не может кучно стрелять на сверхзвуке"? Хотя бы одну причину, Буч, выроди. Но чтобы такую, чтобы не подкопаться. Высеров не надо.
Может Буч бил свой Бам кувалдой? Я не знаю. Я свой не бил, у меня только запрещенный для таких как он (и олимпийцев) электромеханический спуск с ускорителем, ложе булка с откатом, высокий сошник для упора в живот/пояс, монолитный кронштейн с внешней настройкой, глушитель и глушитель механики :) и я не убивал эту винтовочку "тящами" выстрелов. Сейчас на ней нет настрела в 2000, через 2000 я ее или выкину, или переделаю под электромеханический взвод и пневмопружину.
]http://talks.guns.ru/forummessage/24/11 ... 63919.html

Изображение
gnom, не спорь со специалистами.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now » .

Торопыжка писал(а): Это ты сказал.
Торопыжка писал(а): Я стреляю лучше многих из "олимпийцев". И не я один. Кстати, у них тоже интернет есть.
Я понимаю зависть Ба4ана, ну не научился бедняжка стрелять, что тут поделать. А может ему тайное масонское общество плохие винтовки подсовывает. Или руки гнутся не там. Или любимый глаз косит?
Вообще очень интересно, с чего это вдруг пневматика "не может кучно стрелять на сверхзвуке"? Хотя бы одну причину, Буч, выроди. Но чтобы такую, чтобы не подкопаться. Высеров не надо.
Может Буч бил свой Бам кувалдой? Я не знаю. Я свой не бил, у меня только запрещенный для таких как он (и олимпийцев) электромеханический спуск с ускорителем, ложе булка с откатом, высокий сошник для упора в живот/пояс, монолитный кронштейн с внешней настройкой, глушитель и глушитель механики :) и я не убивал эту винтовочку "тящами" выстрелов. Сейчас на ней нет настрела в 2000, через 2000 я ее или выкину, или переделаю под электромеханический взвод и пневмопружину.
http://talks.guns.ru/forummessage/24/11 ... 63919.html
Изображение
gnom, не спорь со специалистами.
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun » .

Торопыжка писал(а): Насчет плинка и развлекухи - я же говорил, что ты стрелять не умеешь, ты это и подтверждаешь.
Юноша, не будьте смешариком... это негламурно :)
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

У вас настоящее имя в профайле? Почему оно означает конечную точку эротического путешествия?
БР пройдет пневматический. Забирайте свои слова назад, или приходите и стреляйте лучше меня.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27034
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Не умеешь. Бред, который все еще висит в "настрока ППП" и то, что ты пишешь про ППП, говорит о том, что не умеешь
Учить работать меня пытаются многие, я к этому привык. Только у меня есть опыт и результаты, а так же тысячи сделаных и настроеных винтовок. Причем замечу, что я не только переделываю винтовки, но и делаю свои. А вот достижений несчастного торопыжки почему то никто не знает..
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun » .

Торопыжка писал(а): Не умеешь. Бред, который все еще висит в "настрока ППП" и то, что ты пишешь про ППП, говорит о том, что не умеешь.
Никак не могу найти и ужасно стесняюсь спросить, но дико интересно - какой именно бред написал gnom в "Настройке ППП"? Я эту тему читал и не раз, однако что-то упустил видимо. Можно цитатку или ссылочку?
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
Аватара пользователя
Mr_Yakudza
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9603
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Mr_Yakudza » .

Чего налетели на пациента? сказал он "хатсан рулит" - значит так оно и есть
Торопыжка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:34

Сообщение Торопыжка » .

Учить работать меня пытаются многие, я к этому привык. Только у меня есть опыт и результаты, а так же тысячи сделаных и настроеных винтовок. Причем замечу, что я не только переделываю винтовки, но и делаю свои. А вот достижений несчастного торопыжки почему то никто не знает..
Никак не могу найти и ужасно стесняюсь спросить, но дико интересно - какой именно бред написал gnom в "Настройке ППП"? Я эту тему читал и не раз, однако что-то упустил видимо. Можно цитатку или ссылочку?
Хорошо. Вот опыт - ради такого дела, я замерил давление в цилиндре Бам Б4 в момент выстрела, есть у меня такая возможность. Винтовка стандартная, 25,4*67, пружина 10-70 кг, поршень на 10 г тяжелее стандарта.
Давление мерялось среднее с момента начала движения пули до 20 мм движения по стволу. Ты, как ты заявляешь, не просто слесарь, но и теоретик. Посчитай.
Раз Гоша пришел сам, вопрос тот же.
У вас настоящее имя в профайле? Почему оно означает конечную точку эротического путешествия?
БР пройдет пневматический. Забирайте свои слова назад, или приходите и стреляйте лучше меня.
Прием демагога. И, как и предполагал некий человек, ловушка для дурака. Имя выбрано специально, чтобы посмотреть, кто как на него отреагирует.
З.Ы. Вопрос в начале, господа Гном и Гоша-кун.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей