Нужен интегрированный модератор на ИЖ60. Кто делает?

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
NorcoMan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 13:01

Сообщение NorcoMan »

Нужен интегрированный модератор на ИЖ60 (на всю длину ствола) с планкой под установку ОП. Аналог - модератор из набора "Грач" (http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=234696.)
К сожалению сам Грач отдельно модераторы не делает, посему хотелось бы знать - кто нибудь еще что то подобное делает? Как вариант - без планки под ОП.
Если можно, укажите мастера и его координаты.
Storag
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 10:51

Сообщение Storag »

Интегрированый - это со сверлением отверстий в стволе, шоб они с нарезами совпадали. Без оных - полуинтегрированый.
VITAMIN1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:40
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение VITAMIN1 »

полуинтегрированный . узнавал- на ежика делаетhttp://talks.guns.ru/forummessage/25/249382.html
koker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:52

Сообщение koker »

Без планки можно и так.
Изображение
С планкой и узлом крепления вопрос рассматривается отдельно.
прол1
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 08:51

Сообщение прол1 »

LazyLionR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 04:34

Сообщение LazyLionR »

если резьба на стволе есть, то могу предложить (после НГ, уезжаю сегодня) модер от gammera http://talks.guns.ru/forummessage/25/276015.html
правда, никаких планок под оптику, чиста модер...
есиче, пиши в ПМ
------------------
МР-512UP by Gnome
ИЖ-60
Crosman 1377
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей »

2 кокер а ттх какие? вернее длинна, диаметр, вес, перегородки, способ крепления, у меня от ствола расстояние до резика 6-7 мм и стволик ижевский с резьбой, ну и длинной модер может быть 220-240-250 мм, цену тогда в ПМ скинь, и трубу, я тогда в первых числах если цена и все остальное понравиться позвоню
koker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 20:52

Сообщение koker »

Еврей писал(а):2 кокер а ттх какие? вернее длинна, диаметр, вес, перегородки, способ крепления, у меня от ствола расстояние до резика 6-7 мм и стволик ижевский с резьбой, ну и длинной модер может быть 220-240-250 мм, цену тогда в ПМ скинь, и трубу, я тогда в первых числах если цена и все остальное понравиться позвоню
Обмеряю, отпишу.
comandante
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 22:53

Сообщение comandante »

2koker - отпишите пожалуйста по адресу chi148@mail.ru
NorcoMan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 13:01

Сообщение NorcoMan »

В общем покурил еще немного тему и понял, что при длине модера на весь ствол срез модера будет выше ствольной коробки. В варианте Грач это нивелируется приваренной к модеру планке ластохвоста. А тут - хотелось бы посмотреть как это выглядит и решить, стоит ли длинный модер своих денег.
Не могли бы обладатели ИЖ60 с установленным модером запостить в тему несколько фоток (желательно в большом разрешении) с установленными модераторами на всю длину ствола и модераторами длиной в пределах 20 см.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей