Помогите изготовить деталь!

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
zip2002
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:05

Сообщение zip2002 »

Есть родной модер от WH-100 с резьбовым креплением и сам WH-100, но ствол без резьбы.
Требуется в замен родной задней пробки СМ которая накручивается на ствол, изготовить подобную, но без резьбы, а с отверстием диаметром 16мм чтобы налезала на ствол и фиксировалась двумя винтами.
Кто и за сколько $ сможет изготовить такую деталь ???
Извините, но чертежей предоставить не могу, думаю параметры данного модера известны многим и с этим проблем не возникнет, если надо подъеду куда скажете, привезу ту деталь которая есть и объясню какую требуется сделать.

Изображение
Изображение
dianer20
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 18:31

Сообщение dianer20 »

можно посмотреть что-то типа переходника в сантех. магазине или купить вот такое http://www.target-master.nl/product_inf ... r1p8c2go60
P.S. у меня такой же случай, как открутили ?
zip2002
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:05

Сообщение zip2002 »

dianer20 писал(а):P.S. у меня такой же случай, как открутили ?
Вот сдесь я об этом написал: Разбока СМ вайруха
tancus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 май 2007, 16:48

Сообщение tancus »

Меняю твой резьбовой модер (если не сильно убил ты его "раскручиванием") на модер без резьбы к HW100 от dianarws (глушат одинаково). См. Р.М.
P.S. .. подходит под резик от дяди Саши .. :)
tancus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 май 2007, 16:48

Сообщение tancus »

Кстати, при сборке модера надо опять посадить резьбовые элементы на резьбовой герметик (немцы не идиоты), иначе откручивается всё от стрельбы и начинает позвякивать .. :)
zip2002
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:05

Сообщение zip2002 »

tancus писал(а):Меняю твой резьбовой модер (если не сильно убил ты его "раскручиванием") на модер без резьбы к HW100 от dianarws (глушат одинаково). См. Р.М.
P.S. .. подходит под резик от дяди Саши ..
Таким способом каким я его раскручивал не то что убить, а даже с легка покоцать очень сложно!!!
А модер от dianrws у меня есть, а этот хочу поставиь ради спортивного интереса, для личного сравнения!!!
Знаю что подходит под резик дяди Саши, т.к. являюсь счастливым обладателем сего девайса :) )))
zip2002
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:05

Сообщение zip2002 »

Офигеть, столько слов и замечаний, а сделать эту гребанную гайку не кому, делов то на полчаса, и "лишние" 50уе у вас в кармане... :)
Придется осваивать токарное дело и покупать станок и давать стране угля!!!
Sergey_msk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 20:45

Сообщение Sergey_msk »

Привози образец с резьбой (сама труба модера тоже нужна для контроля резьбы) и чертеж желательно, постараюсь сделать.
телефон есть в профайле.
zip2002
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:05

Сообщение zip2002 »

Вот такая получилась деталь:
спасибо Sergey_msk

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей