Вопрос про жидкость Super Blue

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Павлуха
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 20:23

Сообщение Павлуха »

Всем привет ктонить может посоветовать стоит или нет покупать и воронить жидкостью Super Blue 13425 (написано made in USA) !!!Если это стоящая воронилка как посоветуете ей воронить и хватит ли 90 мл на МП-654 целиком + надульник ???
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi »

Вообще говорят что неплохая. Я её не пробовал, я пользуюсь klever schnell, но в принципе все эти воронилки примерно одинаковые-довольно быстро стираются.
Воронить посоветую в несколько циклов - обезжирил, равномерно нанёс, подержал минут 10, опять обезжирил.. (так раза 3-4). После всего этого смыть водой.
90 мл тебе хватит штук на десять МР654К целиком и столько же надульников :D У меня ушло меньше половины пузырька 50 мл на два моих пистолета.
Felistar
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 01:03

Сообщение Felistar »

Я воронил только немецким "Шнель Брюниирунгом" - быстро, вполне пристойно, но селитрой или горячим способом (т.е. маслом) лучше, и покрытие более стойкое. А для USA денег жалко просто из принципа. Да и названице тоже не преведи Господи - "Чрезвычайно унылый" :D .
Немецкого средства хватит на несколько пистолетов. Америкокосовского, думаю, так же.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей