Ствол в крысе 2177, способ его фиксации

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Simon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 08:21

Сообщение Simon »

Стал снимать мушку на конце ствола что б поставить глушак, выбив пластиковую мушку я был сильно поражен что за ствол ставит производители. Это не ствол а кусок трубки металической при этом она не как не закреплена внутри и болтается вот от этого и кучность никакая.
Вообще конечно это позор производителя толщина стенки ствола 1мм
У Демьяна в его тотальном апгрейде есть строки "Надо в 4-5 местах по всей длине на ствол поставить подобия втулок под внутренний диаметр ствола"
http://www.airgunning.com/aim.php/rifle ... rosman2100
Долго не мог придумать из чего сделать втулки ответ на этот вопрос пришем внезапно использовать катушки из под ниток, внешний диаметр катушки подходит под фальш ствол а внутренний диаметр катушки пришлось немного рассверлить сверлом 8мм.
Использовал 3 катушки первую закрепил маленьким саморезом в месте где стояла планка целика ну два остальный пришлось просверлить фальш ствол в двух местал сверлом 2мм.
Надеюсь хоть кому поможет мой совет.
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober »

Ствол и фальшствол у крысов не совсем совпадают по осям. Так шта (С) твои фтулки могут вполне реально изогнуть ствол внутри фальшствола...Будь внимателен.
Толян59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:41

Сообщение Толян59 »

Мушку на х-й,ствол залить бакситкой и будет тебе шастье,токма заливку проводить в сборе,хотя я делал в отдельности и ни фуя каршлепит на 3+.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей