А можно ли увеличить количество стабильных выстрелов?

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Аватара пользователя
Luka
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Luka »

вот Вован сегодня забрал свой "дамский крыс" ;) там у меня получилось сделать (особо не выпендриваясь) 35 выстрелов кп 10.5 в диапазоне 195-201-195 с 3000 до 2000 psi,дальше плато ломается-злые пружинки БК кончились :(
резик там около 70 кубиков и ствол короткий- его рабочая длинна 170мм.

так-что моё мнение такое: злая пружина клапана,минимальное его запирающее сечение и легкий ударник.
Да не... писарем при штабе отсиделся.
Аватара пользователя
Luka
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Luka »

Мих ! я х/з какой там в BSA клапан,но надо посмотреть что там за тарелка клапана и по необходимости уменьшить запирающее сечение,сдвоенные выстрелы обычно идут от мягкой пружины БК,когда воздухом запирает клапан и его шток откидывает ударник обратно и он бьёт по клапану ещё раз,может быть ход ударника большой,вот так и выходит "тр-р-р"
ну и ещё легкий ударник на более злой пружинке помогает...
Да не... писарем при штабе отсиделся.
Аватара пользователя
Бирюк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московия

Сообщение Бирюк »

Миш, ты его разбирал? опиши плиз пружинку в БК, длину перепускных каналов, вес и выбег ударника, и фото поторохов по возможности. придумаем чего-нибудь, у мене как раз пружинок поднакопилось.
говоря по правде, между нами, был геолог этот всех дрянней: из консервных банок ел руками трупы уничтоженных свиней, спирт глотал из двухлитровой фляги, песни непристойные орал, мусорил окурками в овраге и месторождения искал.
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей