Апгрейд иж 60

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Eugene_hunter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:02

Сообщение Eugene_hunter » .

Друзья форумчане,доброго всем времени суток!!!Вот то там,то тут натыкаюсь на фото иж 60 с баллоном высокого давления как я это понимаю ...Это такие Завод выпускает или сами переделывают???У меня валяется древняя иж 60.Где-то в 93-95 году покупалась.Сколько в руках ее не крутил,так и не понял как забраться к ней в сердце...Ни ствол открутить не смог ни механизм куда пулька заряжается...Она цельнометаллическая какая-то-сварено все кругом как-то...Тут гляжу ствол продают отдельно от такой...Как его поставить если старый не снять???Если ее можно переделать,то как это сделать и что получится в итоге...
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

пиздец... Иных слов нет...
Eugene_hunter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:02

Сообщение Eugene_hunter » .

исчерпывающий ответ....
dimonx26rus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 03:03

Сообщение dimonx26rus » .

цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

Друзья форумчане,доброго всем времени суток!!!Вот то там,то тут натыкаюсь на фото иж 60 с баллоном высокого давления как я это понимаю ...Это такие Завод выпускает или сами переделывают???У меня валяется древняя иж 60.Где-то в 93-95 году покупалась.Сколько в руках ее не крутил,так и не понял как забраться к ней в сердце...Ни ствол открутить не смог ни механизм куда пулька заряжается...Она цельнометаллическая какая-то-сварено все кругом как-то...Тут гляжу ствол продают отдельно от такой...Как его поставить если старый не снять???Если ее можно переделать,то как это сделать и что получится в итоге...

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=32463 вот надеюсь поймёт. А ещё лучше если плохо в этом сображаеш то не лезь , резервуар высокого давления не прощает ошибок , пязданёт как граната Ф-1 одни носки останутся ...
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

исчерпывающий ответ...

на дебильнейший вопрос! Фото обычно бывают не просто так, а в какой-то теме. Темы эти почитать и прояснится в голове-то.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

цитата:
Изначально написано Eugene_hunter:
исчерпывающий ответ...
Тема, которую вы затронули - для тех, кто в теме и точно знает, зачем это ему нужно. При этом определенная прямота рук, растущих не-из-жопы, категорически необходима.
Для всех остальных, кто просто мимопроходил - верным советом может быть лишь один совет: топать дальше.
Eugene_hunter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:02

Сообщение Eugene_hunter » .

Ебать,какие вы тут все умные!Интересно во всем,или только в переделке иж 60.И еще интересно родились с познаниями в данной области или со временем приходило?
Да,я ни чего не знаю в данной теме .Но,это потому,что я ни когда этим не интересовался...Не было мне это интересно,а в жизни с переделанным ижом не встречался.Вот увидел,стало любопытно.Юзать приходилось Edgun Matador был просто в шоке!Понять не сложно,что как ИЖа не переделывай,мотадором он все равно не станет и ижом останется,но интересно стало,что за зверь.Само собой разумеется,что приложив некоторые усилия,нашел бы всю необходимую мне информацию в инете.Но вот решил спросить,думалось мож расскажет кто лично,опытом так сказать по делится.Просто не знал,что в этой теме все такие высокомерные,зажравшиеся жолуди.Настолько сильно разбирающиеся во всем,что общаются по ходу только с себе подобными и то в полу рычащем режиме...То есть узнать ничего не получится.Чтоб по общаться,сначала надо всю инфу вызубрить,а потом вопрос задавать.А только нахуй вы потом нужны,что-то у вас спрашивать,если и так все нашел и изучил...То,что вопрос задал не корректно,не спорю.Так,как спросил о том,к чему отношения ни когда не имел(хлама всякого переделывать не пытался) Если б под фотографиями было что прочесть,прочел бы,а то ж троли компьютерные херню всякую несут и ни слова по существу.Вне всяких сомнений,если б знал,что диалог получится именно таким,то прошел бы мимо. Т
цитата:
Originally posted by ADF:

Тема, которую вы затронули - для тех, кто в теме

Ды ясен хуй,куда уж нам грешным)))Ты когда это писал,нимб над головой не святился?
цитата:
Originally posted by ADF:

точно знает, зачем это ему нужно.

Я не знаю,зачем мне это нужно...Просто интересно!У меня 7 единиц оружия,два гладких ствола,один нарезной и четыре пневмата:gamo 1250,Hatsan Striker 1000S,мр-512 и иж 60.Но вот по пробовал стрелять с Edgun и понял,что все ,что я знал о пневматике раньше-ни что!Так вот может и не стоит заморачиваться,пойти и купить,то к чему душа лежит.60 кусков конечно жалко,ну за то с умниками типо вас общаться не придется и уж в этом по ходу,точно ни чего не потеряю!
По поводу прямых рук,так тут еще сравнить прямоту можно б было.У меня есть доступ к токарному,фрейзерному станкам,к всем видам сварок и у брата свой цех деревообрабатывающий.Если будет нужно,то поверьте,сделаю не хуже чем вы напильником на коленке.И причем как ложу новую,так и любые работы по металлу.Просто целью не задавался и мысли не было такой,бедного ижа расковырять.Я ей пользовался когда мне 15 лет было.Вот пружины менял,крутил -вертел эту железяку.Сейчас ее и найду не сразу.Придется по копаться в гараже,чтоб от искать свое первое оружие.Ну и там ей по ходу и место самое подходящее...
P.S.Ну,как то так...Вроде текст не совсем какой-то корректный получился.Ну,старался для вас,написать вашим языком-по домашнему так сказать.Воспитали меня по принципу,относится к людям так,как бы я хотел,чтоб относились ко мне .Ну,а уж коли ко мне жопой поворачиваются,то вот и получайте по сраке веслом))))Надеюсь ни кого не обидел-по домашнему ж по пиздели)???Ну,а коли обидел,извиняться не буду!Живите с этим!За,что боролись,на то и напоролись)
Тема закрыта!Что будет интересно в другом месте по ищу и с другими людьми по общаюсь.Сраться ни с кем тоже не планирую,хоть утоните тут в соплях.
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

Ути пуси. Обидели мышку, написали в норку.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

Интересно во всем,или только в переделке иж 60

во всем
цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

интересно родились с познаниями в данной области или со временем приходило?

Стало интересно - изучили форум, сделали выводы. Я когда спервые увидел пневму с баллоном внизу был просто в шоке, но не полез с дегенератскими вопросами, а начал читать темы. Через 2-3 месяца чтения имел сформированное представление о предмете.
цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

по ищу

цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

по общаюсь

Типичная орфографическая ошибка школоты. Про два гладких ствола врать не надо!
цитата:
Originally posted by Пичалька:

Обидели мышку, написали в норку

Тру стори, бро :-)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

цитата:
Originally posted by Eugene_hunter:

Понять не сложно,что как ИЖа не переделывай,мотадором он все равно не станет и ижом останется

Это надо обязательно рассказать Сереге ГрейСанту...))
d!k
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 04:41

Сообщение d!k » .

можно сделать самому, а можно и за 12 купить и радоваться.
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

А можно купить подороже, да и не обрадоваться. А потом сидеть и думать - лучше сделал бы всё сам. :) Примерно такая история у меня тут случилась...
В любом случае надо не истерить, а учить мат.часть. И не лениться.
ADF
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32950
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 02:54

Сообщение ADF » .

...И простой эдган это типа вершина пцп-строения :D
VPetrov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:38

Сообщение VPetrov » .

А пну ка я треугольничек безграмотным школьникам.
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

Эх вы, всё бы треугольнички пожмякать.
А ведь ТС-у даже невдомек, что из иж-60 можно сделать например мультикомпрессорную винтовку. Что, имхо, интереснее РСР. :)
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

цитата:
Originally posted by Пичалька:

ТС-у даже невдомек, что из иж-60 можно сделать например мультикомпрессорную винтовку. Что, имхо, интереснее РСР.

Тсссс! Не говори ничего! А то опять доипецццо!
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей