Смесь для дизелирования

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
USERnameUNDEFINED
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 01:13

Сообщение USERnameUNDEFINED » .

Всем привет! когда то давно, когда я окунулся в увлекательный мир пневмы :) -я где то читал -что за рубежом есть в продаже смесь для дизелирования. Которую специально применяют поклонники дизеля(коим верным я и являюсь-можете не переубеждать-попадал уверенно на 40,60 метрах из обычной "правильной" ;-) мурки, доски 5см-навылет).
В это лето хочу снова вернуться к теме пневмы...
Так вот..сам вопрос: кто нибудь может подсказать (если она у нас есть тут в продаже) как называется специальная дизелирующая смесь -для увеличения мощи стандартной(не апнутой пневмы)-тапками не кидать, сугубо по делу-если знаете такое! ;-)
Alex*D
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:58

Сообщение Alex*D » .

максимальная мощность. важное замечание по апгрейду ппп
Читай до потери пульса....
Солярка, подсолнечное масло и.....
ТАКТИЧЕСКИЙ ВАЗЕЛИН!!!
USERnameUNDEFINED
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 01:13

Сообщение USERnameUNDEFINED » .

отлично! :D
P.S. я сам- юзал дизель таким способом: пули заливал на недельку подсолнечнм маслом(машинным пробовал-но ничего не вышло)-и оставлял так -в открытой коробке на недельку. За неделю -лишняя влага из масла испарялась, оно становилось густым и тягучим и прогорклым на запах. пули с таким маслом в юбке-бахали только в путь! аж оглушало иной раз...и это- с мурки-512!
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

окись пропилена
Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын » .

а что Мендозоводы молчат?
pmobrazniy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение pmobrazniy » .

В: Возможен ли разгон такой пули до 500 м.с например? И чтоб была хоть какая нибудь приемлемая куча?
О: Конечно возможно, берешь ппп винтовку, ствол длиной примерно 60см (лучше длиннее), переламываешь ствол, вставляешь пулю(чуть пропихнув в ствол), а в перепускное отверстие из шприца льешь в цилиндр компрессора смесь бензина с маслом, захлопываешь и нажимаешь на спусковой крючок. После выстрела снимаешь штаны и оцениваешь кучу на приемлимость.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

USERnameUNDEFINED писал(а): есть в продаже смесь для дизелирования. Которую специально применяют поклонники дизеля
Да сколько угодно!
Некоторых "дизель" посещает полсе парного молока....... :)
У каждого стой секрет :P
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster » .

pmobrazniy писал(а): О: Конечно возможно, берешь ппп винтовку, ствол длиной примерно 60см (лучше длиннее), переламываешь ствол, вставляешь пулю(чуть пропихнув в ствол), а в перепускное отверстие из шприца льешь в цилиндр компрессора смесь бензина с маслом, захлопываешь и нажимаешь на спусковой крючок. После выстрела снимаешь штаны и оцениваешь кучу на приемлимость.
Изображение
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Alex485
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:39

Сообщение Alex485 » .

Ага. Видел я одного дизелиста. Он в Мурку вкорячил усиленную пружину из 3.5мм проволоки и палил с дизелем. Потом винтовка попала в мои руки на ПМЖ. Когда отстрелял в хрон, чуть со смеху не упал, 150 ГамоХантером, это ниже паспортных данных. Разобрал винтовку и плакать хотелось, манжета оплавленна и с нее стекало масло, усиленная пружина согнута в три велюшки, ствол закакан так, что создавалось впечатление гладкого ствола.
Пришлось все отмыть, очистить и сделать СТАНДАРТНЫЙ Ап. Напомню дизелирующая винтовка с гнутой, усиленной пружиной давала 150 полуграммом, теперь жмет 250 теми же пулями. Вот так!
Дизелисты мля.
Аватара пользователя
RW
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:24
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

Изображение
------------------
NEXT
Изображение
Alex485
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:39

Сообщение Alex485 » .

В тему подсолнечного масла. Принесли как то револьвер РС-31 (стартовый) со словами, чего то барабан подклинивает.
Когда достали из пакета.....я чуть не показал людям, чем я ужинал вчера.
Запашек от револьвера был тот еще.
Отвинтил щечки и не разберая кинул эту вонючую хреновину в банку с растворителем на пару дней. Потом разобрал, очистил, смазал и собрал.
Револьвер заработал как часы.
На мой вопрос, нафиг смазали подсолнечным маслом, ответ был гениальный...
- Так ведь масло же, какая разница.
Хотел я съострить: Один е..т, другой дразница, какая разница. Но смолчал, люди вроде взрослые были.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

pmobrazniy писал(а): О: Конечно возможно, берешь ппп винтовку, ствол длиной примерно 60см (лучше длиннее), переламываешь ствол, вставляешь пулю(чуть пропихнув в ствол), а в перепускное отверстие из шприца льешь в цилиндр компрессора смесь бензина с маслом, захлопываешь и нажимаешь на спусковой крючок. После выстрела снимаешь штаны и оцениваешь кучу на приемлимость.
Можно еще с нитроглицерином эксперимент произвести.
Hunter 584
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 09:23

Сообщение Hunter 584 » .

К чему такие дикости...,вполне эфира хватит с керосином. Хрень это все...,и не воздушка, и не огнестрел ...,уебище получается одним словом.Тупиковая ветвь в пневматике, о серьезном применении даже смешно говорить -развлекуха для бестолковых недорослей.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

pmobrazniy писал(а): В: Возможен ли разгон такой пули до 500 м.с например?
Можно задать простой вопрос из зала на арену? Нет, без подъ...бки. Просто ответьте. Вот он: А зачем?
Парфён Рогожин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:42

Сообщение Парфён Рогожин » .

Позырить!)))
Nik13th
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:27

Сообщение Nik13th » .

Только не жалуйся потом.....
Изображение
Хантер1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:08

Сообщение Хантер1 » .

Alex485 писал(а):На мой вопрос, нафиг смазали подсолнечным маслом, ответ был гениальный...
- Так ведь масло же, какая разница.
Хотел я съострить: Один е..т, другой дразница, какая разница. Но смолчал, люди вроде взрослые были.
АХАХ УПАЛ!! :D :D :D :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость