Запчасти для ЭдГан

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
denyk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:59

Сообщение denyk » .

Как представитель Эдгана формрую заказ на запчасти под существующие винтовки и пистолеты. Интересует регион татарстан. У кого есть какие винтовки: хотелось бы знать модель, длинна и рестайдинг. Чем больше я буду знать о количестве и так сказать качестве винтовок и пистолетов производства Эдган тем больше запачастей смогу заказать и тогда если вдруг не дай бог конечно у вас чего сломаеться у меня уже будет в наличии :) а это как вы сами понимаете ваше время и удовольствие от стрельбы. В данном случае я не собираю закащы на конкретное приобретение чего либо... но если кому что нужно то отправка будет 8 числа стало быть если что до этого времени могу принять заказ на поставку чего либо от Эдуарда.
Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын » .

denyk писал(а):Как представитель Эдгана формрую заказ на запчасти под существующие винтовки и пистолеты.

а что, головное предприятие не дает сервисменам стандартный базовый комплект запчастей и информацию по наличию изделий в регионе?
denyk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 09:59

Сообщение denyk » .

стандартны набор есть, но на всякий случай лучше перестраховться, и потом как отследить передвижку на вторичном рынке????
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей