Буллпап из "Дрозда"

Модераторы: shapanur, lomaster

VIRT
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 14:32

Сообщение VIRT » .

Классно сделано! Up! Тоже купил комплектик "умелые руки". Теперь задумался, а может ну его эти планы по бункеру и воздуху?
SHADOW847
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:52

Сообщение SHADOW847 » .

Тут народ предлагает полностью новый корпус для дрозда сделать, помоему не плохо - сделать симметричную матрицу, слепить корпус всего из 2ух деталей, так и магазин можно какой хош поставить и красиво все будет без пятен разного материала... только не частями делать а с крышкой ствольной коробки для разборки. Можно так сделать если и дальше идею развивать и народ подтянется???
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

Про новый корпус я говорил уже - сложно делать. Там же всякого говна внутри! Это и батарейный отсек надо, и для электроники место, а про точность и прочность крепления ствол-обойма ваще молчу. Стеклопластик годится только для создания оболочки, он формовочный, а не литьевой. Ну и "ведет" его не кисло..
Да и времени с деньгами надо на это уйма. То что я сделал происходило в авральном режиме - по 20 часов в сутки работал. И это уже были готовые идеи в голове. А на поиск новой формы уйдет месяц споров и переделок, а результатом будет 2-3 клиента и то не особо довольных. Про деньги даже думать не хочется.. Там столько материалов надо! Одно перечисление больше строчки займет - пластилин, гелькоут, гелькоут матричный, полиэфирная смола, загущеная смола, аэросил, углерод, стекломат 300, стекломат 600, стеклорогожа, полиэфирная шпаклевка, жидкая шпаклевка, полигликолевый спирт, карнаубский воск, ацетон... Еще расходники типа наждачной шкурки, фильтров, перчаток, кистей и пр.
Кто это все оплатит? Кто готов вложиться?
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

Теперь задумался, а может ну его эти планы по бункеру и воздуху?
Я в свое время тоже думал на ввд перевести и бункер соорудить, но отказался - проще самому все заново сделать, с нуля. и получить то, что хочешь.
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

А вот такой вопрос - токарей знакомых нет ни у кого?
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

В перерывах между работы на дрозде выросла верхняя рукоять и закрепилась намертво. А еще появились боковины закрывающие всякую муть. Сейчас толковых фото сделать не возможности.. есть что есть
Изображение
Изображение
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

Еще принял решение красить все это в комуфляж
Изображение
Black Hawk86rus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:29

Сообщение Black Hawk86rus » .

Еще принял решение красить все это в комуфляж
ну как ??
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

ну как ??
Да никак.. Доделал. Оставил черным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

на коробочку и вазу не обращайте внимания - это "кондуктор" ))))
Black Hawk86rus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:29

Сообщение Black Hawk86rus » .

СЦКОБЛАСТЕР!! :D в хорошем смысле этого слова))
ттх напишите)
Nik-faber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:19

Сообщение Nik-faber » .

А не знаю я ттх.. После переделки корпуса вернул большинство "раскачки" к заводским показателям (клапан на нормальный поменял, мощу на соленоид задавил) и у меня его сразу купили, даже пристрелять не успел )))
Ответить

Вернуться в «Апгрейд и ремонт пневматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей