Обзор тактического фонаря ARMYTE0K DOBERMANN PRO XHP35 HI из нержавеющей стали и 9 режимами работы

Ответить
spirogov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 11:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение spirogov »

Тактический фонарь ARMYTEK DOBERMANN PRO XHP35 HI F02102BC - это просто находка для любого охотника и рыбака. Данная модель может освещать путь на расстоянии до 395 м, а 9 разных режимов подойдут под любой случай.

Изображение

Он выполнен в универсальном чёрном цвете, а его эргономичная рукоятка удобно ложится в руку и не выскальзывает, обеспечивая надежный хват. Весит фонарь всего 115 гр.

Изображение

Заказать его можно на сайте официального дилера компании https://armytek-russia.ru/fonari/dobermann/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Изображение

Особенности тактического фонаря ARMYTEK DOBERMANN PRO XHP35 HI

• Оптика идёт с гладким рефлектором и световым потоком 1700 лм.

• В максимальном режиме фонарь работает на протяжении одного часа, а на минимальном до 200 дней (это идеальный вариант для тех, кто ходит на многодневную охоту).

Изображение

• Можно использовать, как защищённые, так и незащищённые аккумуляторы.

• Корпус фонаря изготовлен из авиационного алюминия, который не подвержен воздействию коррозии, а также производители уверяют, что прибор способен выдержать падение с высоты до 30 метров.

Изображение

• Он будет корректно работать при температуре от -25 до +45 градусов (но лучше всего не оставлять его надолго при экстремальных температурах).

• Линза имеет специальное покрытие, которые защищает от образования трещин и царапин.

Изображение

• Это многофункциональный и практичный атрибут, с которым можно даже погружаться в воду на глубину до 50 метров.

• Благодаря съемной клипсе и ремешку его можно зафиксировать, как на руке, так и пристегнуть к ремню или рюкзаку.

• В отличие от предыдущей модели здесь наблюдается повышенная яркости и сфокусированный свет.

Изображение

Фонарь легко крепится на оружие и способен выдержать отдачу в 12 калибров. К тому же, к нему можно дополнительно купить крепления и выносные кнопки (их можно использовать, если нет возможности нажать на кнопку, которая находится на фонаре).

Изображение

Изображение

Функционал тактического фонаря

В общей сложности здесь насчитывается 9 режимов работы, которые управляются при помощи одной кнопки:

• Два режима турбо. Такой режим включает в себя максимальную яркость и расстояние до нужного объекта. Может работать непрерывно на протяжении 1,5 часа.

Изображение

• Два режима "светлячок". Это маячки, которые в основном используются для поиска людей, они светят мягко и позволяют быстро сориентироваться на местности. Данный режим может работать до 200 часов непрерывно.

• Три основных режима. Здесь предусмотрены обычные режимы, но с разной степенью яркости, они могут работать до 10 часов непрерывно.

• Два стробоскопа. Это яркое сигнальное мерцание, которое делится на тактическое и охотничье. Непрерывно может работать до 10 часов.

Режимы можно регулировать при помощи одной кнопки, она расположена на самом фонаре.

При необходимости можно включить защиту от случайного переключения, а также управлять фонарем при помощи одного движения. Помимо этого система запомнит выбранные вами режимы и даже после повторного включения восстановит предыдущий вариант.

Комплектация

В картонной коробке на пластиковом блистере находятся:

Изображение

1. Тактический фонарь ARMYTEK DOBERMANN PRO XHP35 HI F02102BC;
2. Грип-упор (он изготовлен из резины);
3. Ремешок, который позволяет закрепить фонарь на руке;

Изображение

4. Клипса;
5. Чехол (в нем очень удобно хранить и переносить прибор);
6. Запасные кнопках (ее можно легко заменить, если старая износилась и начала заедать);
7. Уплотнительные кольца (на самом приборе уже вставлены кольца, а эти идут как запасные);
8. Инструкция по эксплуатации на многих языках, в том числе и на русском.

Изображение

Проверка технического фонаря на прочность

Чтобы проверить действительно ли данная модель способна выдержать падение воду и резкие перепады температур было проведено несколько испытаний на прочность:

• Падение с высоты. Производитель указал, что прибор может выдержать падение с высоты до 30 метров, поэтому было решено проверить, так или это. Он был "нечаянно" скинут с утеса примерно 25-30 метров. Можно сказать, что фонарь с этим испытанием справился отлично (никаких повреждений и царапин в области рукоятки и линзы замечено не было).

Изображение

• Погружение в воду. Затем, он отправился в свободное плавание и был погружен в воду на глубину 25 см (было заявлено, что максимальное погружение до 50 см). Могу сказать, что даже в воде он работал и очень ярко светил, а после сушки даже не "заикался".

• Резкие перепады температуры. Его рабочая температура от -25 до +45, поэтому сначала он отправился "отдыхать" на снег, а затем сразу в парилку (она только нагревалась и температура там была маленькая). Ну, и с этой проверкой он справился идеально, единственное после 5 минут в тепле пару раз моргнул и все.

Изображение

Производители не обманули и тактический фонарь RMYTEK DOBERMANN PRO XHP35 HI F02102BC может спокойно работать в экстремальных для него условиях.

Заключение

Данная модель выпущена на более мощном светодиоде, который обеспечивает максимальную яркость и дальность (а такими техническими характеристиками может похвастаться далеко не каждый тактический фонарь). Хочется отметить, что здесь довольно маленький диаметр основания, но в тоже время есть гладкий светоотражатель для более точного прицела. Порадовала постоянная стабилизация (она автоматически настраивается и остаётся до конца работы с прибором).

Изображение

Похожая версия уже выпускалась ранее, но был меньше световой поток и цена соответственно, а тут производители запихнули все самое необходимое в тактическую модель и при этом оставили нормальную цену.

Изображение

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://armytek-russia.ru/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя