NITECORE HC35. Обзор налобного фонаря с 4-мя светодиодами

Ответить
alexpalii
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 15:42
Страна: Молдова

Сообщение alexpalii »

Вам нужен универсальный налобный фонарь? Настоятельно рекомендую NITECOREHC35, так как убедился в его эффективности на собственном опыте. Я выполняю строительные работы на заказ, и нередко приходится задерживаться до темноты, поэтому такая вещь просто необходима. Ранее тоже пользовался продукцией производителя, фонарем Nitecore HC30. Но обновленный вариант, HC35, превзошел и эту модель.

Изображение

Изображение

Заказать такой фонарь можно на сайте официального дилера компании https://nitecore-shop.ru/fonari/hc35/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Основные особенности

Главное преимущество, из-за которого я выбрал именно этот фонарь, - наличие литий-ионного аккумулятора с показателем (только вдумайтесь!) NL2150 4000 мА/ч.

Изображение

Г-образный корпус - тоже очень удобен и компактен. К тому же, теперь у модели есть 4 сверхмощных светодиода, а диаметр корпуса - чуть крупнее, чтобы в нем поместился аккумулятор нового поколения.

Изображение

4 диода способны прослужить 5000 часов, и не с еле ощутимым свечением, а излучая с мощностью в 2700 Люмен. Дальность освещения составляет 134 метра. Почему? Все просто, устройство оснащено специальной линзой с кристаллическим напылением, поэтому пучок имеет максимальную интенсивность.

Изображение

Изображение

Устройство оснащено встроенным модулем ATR, который отслеживает его температуру. Если фонарь может перегреться, эта деталь автоматом уменьшает яркость, что позволяет изделию прослужить как можно дольше.

Прочный корпус фонаря отличается легкой конструкцией. Он обработан на специальном станке с ЧПУ, поэтому быстро охлаждается после работы. Очень удобно то, что для управления устройством предусмотрена всего одна кнопка, которая легко находится наощупь. В нее вмонтирован зарядный индикатор, с помощью которого легко определить уровень напряжения. Его погрешность составляет всего 0,1 В. Поэтому я сразу вижу, требуется ли подзарядка.

Изображение

У вас сразу возникнет вопрос: а как заряжать? Очень просто, как и большинство привычных устройств. От любого источника электричества с помощью разъёма микро-USB. Лично я подключал его к ноуту, солнечной панели и powerbank. Не бойтесь, что в устройство попадет вода или пыль, так как оно защищено заглушкой из резины.

Изображение

Где крепится фонарь

У модели есть специальное налобное крепление из нержавейки. С его помощью прибор без труда отсоединяется, а его наклон регулируется до 180 градусов. Проверил на себе, очень удобно. Есть еще одна фишка, с помощью которой фонарем легко пользоваться, - качественные нейлоновые ремни, которые можно настроить по объёму головы. В прежних моделях я такого еще не видел.

Изображение

Но не обязательно надевать устройство на голову, его можно использовать, как ручное. Не зря же у него есть фирменная клипса из титана. Я прикрепляю ее к нагрудному карману куртки, очень удобно. А в торце есть магнит для прикрепления HC35 к металлическим поверхностям под разными углами. Это очень важно, когда надо освободить руки и при этом пользоваться освещением.

Изображение

Чуть не забыл сказать: фонарь герметичен, поэтому с ним можно погружаться под воду. Если вы уроните его с высоты около 1.5 метров, повреждений тоже не будет. Я не пожалел о покупке фонаря с максимально прочным корпусом, удобным управлением, стильным дизайном. Это идеальная вещь для ежедневного использования, его удобно брать на рыбалку и в поход.

Изображение

Почему стоит заказать фонарь NITECORE HC35

Резюмируя все вышесказанное, хочу еще раз объяснить, почему выбрал эту модель:

1. высокая прочность и долговечность устройства;
2. удобство применения фонаря в любых условиях;
3. простой функционал прибора;
4. возможность применять устройство для разных целей;
5. приемлемая цена при высоком качестве;
6. стильный дизайн товара.

Изображение

Изображение

Я пользуюсь этой моделью более 5 месяцев и не могу сказать вообще ничего плохого. Он так же мощно светит, позволяя видеть в темноте самые мелкие детали. Мне приходилось ронять его с крыши дома, использовать в дождь, но на его работе это пока никак не отразилась. Фонари, которые мне приходилось использовать раньше, не всегда были настолько устойчивыми. Так что мое мнение - однозначно, производитель точно не ошибся, создав новую многофункциональную модель.

Изображение

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://nitecore-shop.ru/fonari/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя