Обзор мультифонаря ARMYTEK ELF C2 с тёплым светом и освещением до 100 метров

Ответить
spirogov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 11:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение spirogov »

Мультифонарь ARMYTEK ELF C2 MICRO USB F05102W - это по-настоящему универсальное устройство, с которым можно отправляться на велопрогулки, ходить в походы, выполнять бытовые задачи и многое другое. Данная модель имеет удобный разъём для зарядки, благодаря которому фонарь можно заряжать дома, на природе или на работе.

Изображение

Его особое преимущество в том, что на минимальном режиме фонарь может светить до 200 дней, а если вытащить аккумулятор, то в формате фонаря-лампы он может работать неограниченное время.

Заказать можно на сайте официального дилера компании https://armytek-russia.ru/fonari/elf/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Изображение

Особенности мультифонаря ARMYTEK ELF C2 MICRO USB F05102W

• Фонарь имеет высокую степень защиты, а поэтому он полностью водонепроницаемый и может погружаться на глубину до 10 м.

• Время работы на максимальном режиме составляет 2,5 часа.

• Прибор выполнен в универсальном чёрном цвете, его вес всего 65 граммов без аккумулятора, а с ним 113.

Изображение

Изображение

• Для более комфортного использования предусмотрена клипса, за которую можно цеплять к разным ремням, а также его можно носить на руке или закреплять на лбу (используя специальные крепления), что очень удобно во время работы.

• Благодаря своему универсальному USB разъёму его можно подключить куда угодно.

• Производитель уверяют, что фонарь способен выдерживать падение с высоты до 10 м.

Данная панель излучает приятный теплый свет, а чтобы контролировать уровень заряда предусмотрен специальный индикатор.

Изображение

Функционал мультифонаря

Это усовершенствованная модель мультифонаря, которая идёт в формате 4в1, где включены:

1. Налобный фонарь. Крепление очень надёжное, поэтому даже при активной работе фонарь не слетит. Управление осуществляется при помощи одной кнопки. Здесь предусмотрен цельный корпус, который не имеет лишних проводов, креплений и дополнительных конструкций,

Прибор очень легко и быстро устанавливается, а также при необходимости его можно крутить на 180°. Уплотнительное кольцо работают, как дополнительная фиксация.

Изображение

2. Фонарь на каждый день. За счёт своего практичного и эргономичного корпуса, он не занимает много места и легко может справиться с повседневными задачами. Предусмотрено матовое анодирование без острых углов и закаток. На задней крышке есть стильный магнит, который можно прикрепить куда угодно, а также глубокая клипса.

Изображение

3. Велофонарь. Корпус представлен из анодированного алюминия, которое легко переносит повреждения и не подвержен образованию коррозии, а это существенно продлевает срок службы прибора. Данная модель обеспечивает яркий белый свет без мерцания и бликов. Предусмотрено удобное крепление, которое можно снять за считанные секунды.

Изображение

4. Режим лампы. Если вытащить аккумулятор, то данная модель может беспрерывно светить, как лампа. Обеспечивая хорошее освещение круглые сутки (для этой функции отлично подойдёт любой powerbank). Используя магнитные крепления его можно пристегнуть к любой горизонтальной или вертикальной поверхности.

Изображение

Помимо своих основных режимов мультифонарь также оснащён датчиками сигнализирующими о температуре устройства (нельзя допускать его сильного нагрева или переохлаждения, иначе он может выйти из строя). Есть индикатор заряда который позволяет определить уровень заряда, а также можно посмотреть текущий процент зарядки (то есть, когда мультифонарь уже стоит на зарядке и вам нужно определить сколько осталось до конца).

Для тех, кто привык всё контролировать предусмотрен индикатор, который говорит о текущем режиме работы, но при необходимости его можно отключить.

Комплектация

• Мультифонарь ARMYTEK ELF C2 MICRO USB F05102W;
• Аккумулятор;
• Клипса;
• Кабель micro USB со стандартным разъёмом;
• Запасные уплотнительные кольца (они обеспечивают дополнительную фиксацию во время крепления);
• Налобное крепление;
• Инструкция по эксплуатации.

Изображение

Советы по выбору мультифонарей

Такой фонарь используется в разных сферах, поэтому он должен быть многофункциональным, практичным и надежным. При выборе мультифонаря стоит обратить на:

1. Время работы. Такие модели обычно имеют высокую работоспособность и могут на минимальном режиме работать до 200 дней (такую производительность показывает мультифонарь от ARMYTEK).

2. Тип крепления. Очень удобно когда фонарь имеет несколько видов (ремень для головы, клипсу для посадки в карман, ремень на руку или магнит). Кстати данная модель имеет все вышеперечисленные виды креплений.

Изображение

3. Защиту от грязи и влаги. Мультифонарь может оказаться в любой ситуации, поэтому должен быть готов ко всему. Фонарь от ARMYTEK может погружаться в воду, а пыль и грязь ему вообще не страшны.

4. Свет. В данной модели можно переключать с белого света на режим фонаря-лампы, она будет светить круглосуточно если вытащить аккумулятор. Но, есть модель с теплым, красным, синим и холодным светом.

Изображение

5. Аккумулятор. Тоже очень важный критерий при выборе таких моделей. Мультифонари могут работать, как от литий-ионной батареи, так и от обычной АА типа. Данная модель работает от батареи 18650 Li-ion ( работает без дополнительных защитных плат).

Изображение

Личное мнение

Это мой фонарь на каждый день: и с собакой вечером погулять, и на все природные вылазки взять. Он у меня подал и в снег, и в воде побывал, и в морозы работал – ничего ему не делается.

Изображение

Заключение

Огромный плюс данной модели в том, что при длительном ношении на голове он не перегревается. Достаточно широкий луч освещения, который охватывает большой участок на дороге. Очень удобная боковая кнопка, она легко нажимается и не заедает.

На оптической части фонаря установлено закалённое стекло, очень стойкое к образованию царапин.

За безопасность отвечает встроенная защита от перегрева (если температура фонаря достигает больше 58°, то он автоматически отключается). Хочется отметить, что в данной модели отсутствует эффект "туннельного зрения", а также это одна из немногих моделей, которая обладает высокой автономностью.

Изображение

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании https://armytek-russia.ru/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя