ARMYTEK ZIPPY ES. Обзор ультратонкого и легкого фонаря.

Ответить
Timyrka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 20:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение Timyrka »

Отправляясь на рыбалку со своим приятелем, я, не задумываясь, попросил его взять фонарик. Он захватил с собой небольшое устройство, которое я вскоре приобрел для себя, настолько мне понравились характеристики фонаря ZIPPY ES от канадского производителя ARMYTEK.
1 Фонарь на голове.jpg
Кстати, купить оригинальный фонарь можно со скидкой 10% по промокоду RAZRYV у официального дилера:

https://armytek-russia.ru/fonari/zippy/

Внешний вид и комплектация
Упакованная коробка показалась мне невесомой при получении заказа, настолько легкая и тонкая модель фонаря ES GREY F06101G. Его вес составляет всего12 грамм, поэтому в руке миниатюрная конструкция легко вмещается вместе с ключами.
2 Фонарь на прищепке.jpg
Этот факт мне понравился, так как в походе любой грамм на плечах и в карманах увеличивает нагрузку, ощутим для путников.
3 Компактный фонарик.jpg
В комплектацию полученного мною товара входила помимо фонарика, клипса и инструкция для пользователя на многих языках. Модель ES GREY F06101G проста в управлении, к тому же рисунки, схемы в приложенных бумагах все объясняют.
4 Новый стильный фонарик.jpeg
Внешне устройство состоит из прозрачного корпуса с разными оттенками. Каждый может выбрать цвет по вкусу. Модель имеет удобную форму, дизайн мне очень понравился.
5 Основные параметры.jpg
5 Основные параметры.jpg (10.03 КБ) 943 просмотра
Особенности конструкции
На передней части фонарика расположена кнопка управления с возможностью изменения режима подсветки. Одно нажатие включает свет, длительное удержание переключает устройство.

Изображение

Светодиод подсвечивает фонарик спереди. Тыльная сторона оборудована прочной клипсой из нержавеющей стали, благодаря которой можно поместить конструкцию на кармане брюк или куртки, на ключах или рюкзаке, кому как удобно.
6 Удобный фонарь.jpg
Можно использовать устройство как налобный фонарик, прикрепив пластиковую клипсу к кепке. Крепежное кольцо позволяет зафиксировать фонарик на связке ключей. Крепление содержит магнит, хорошо притягивающий модель к металлическим предметам. Боковая панель фонарика располагает гнездо для зарядки, которое защищено от попадания пыли и влаги.
7 Фонарь на природе.jpg
Модель ES GREY F06101G, несмотря на небольшой размер (59х25х9мм), очень прочная. На рыбалке мы уронили его с высоты палатки, но по-прежнему все работало, и кнопка, и зарядное устройство. Мне очень понравилась водонепроницаемость карманного фонарика. На глубине 1 метра ему ничто не навредит, можно смело брать его на рыбалку. Особую прочность модели обеспечивают высококачественные материалы. Инновационные технологии применяют для создания пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
9 Свет на рыбалке.jpg
Функциональность
Фонарик отлично демонстрирует свою основную функцию. Углы освящения - 60 градусов центральное пятно и 110 градусов боковая засветка. Современные технологии обеспечивают цифровую стабилизацию яркости.
Кнопка переключает на 3 режима работы. Максимальный световой поток составляет 160 лм. Минимальный первый режим дает освящение в 5 лм. Средний вариант освящения представлен 50-тью лм. Возможность регулировки позволяет приглушить свет, когда не требуется яркость. Например, чтобы подсветить замочную скважину или ступеньки в подъезде, можно выбрать первый режим.
11 Удобный фонарь.jpg
Технические характеристики
Конструкция фонарика имеет встроенную USB зарядку. Li-Pol аккумулятор располагается внутри корпуса. Но при всех достоинствах есть все же некоторая, на мой взгляд, странность. Она заключается в распределении света.
Располагая в руке фонарик, замечаешь, что кнопка находится с внешней стороны, дальше от большого пальца, а свет рассевается внутри прозрачного корпуса, ухудшая направленность луча. Но дальность подсветки при максимальном режиме составляет 15 метров, что неплохо для миниатюрной модели.
12 Фонарь и крепление.jpeg
Я пробовал определить время действия зарядки аккумулятора. По яркости фонарь не изменился спустя 10 минут при постоянной нагрузке. Устройство нагрелось, но в целом энергия была отдана клипсе. Позже я обнаружил в технических характеристиках фонаря время его работы при минимальном режиме, оно составляет 10 часов. Максимальная дальность базового режима света – 100 метров. Этого вполне достаточно для данной модели.
13 Фонарь в коробке.jpeg
Преимущества модели
В итоге, в результате незначительных трат, я получил компактное устройство с рядом преимуществ:
• Надежное крепление обеспечивается магнитом и прочной клипсой. Кольцо из стали надежно фиксирует фонарь в любом месте.
• Простое управление с помощью одной кнопки, которую несложно обнаружить.
• Высокая яркость при максимальном режиме. Возможность слабой подсветки по необходимости.
16 Лучи фонаря.jpg

• Дальность освящения, угол подсветки оптимален для походов, рыбалки, спортивных и культурных мероприятий.
• Прочность конструкции не допускает механических повреждений.
• Устойчивость к влаге позволяет использовать фонарик во время дождя.
• Наличие индикатора заряда позволяет рассчитать время работы без дополнительной подзарядки.
• Четыре цвета корпуса на выбор покупателя добавляют плюсы в коллекцию достоинств дизайна.

Изображение

• Пять лет гарантии подтверждают качественную сборку конструкции, устойчивость материалов.
• Высокий уровень защиты подразумевает падение с высоты 2 метров, погружение в воду на 1 метр.
• Фонарь запоминает последний режим работы перед выключением. Нажатие кнопки воспроизводит удобное свечение.
Назначение модели ES GREY F06101G разнообразное, связано с туризмом, кемпингом. Повседневное применение фонарика предполагает использование при освящении подвала, подъезда. Те, кто предпочитают активный отдых, будут использовать устройство во время путешествий, занятий спортом. Фонарик можно прикрепить к ключам, чтобы всегда иметь под рукой удобную конструкцию, облегчающую жизнь.
14 Уникальный фонарь.jpg
При покупке у официального дилера компании, воспользуйтесь промокодом RAZRYV. Ссылка на сайт:

https://armytek-russia.ru/fonari/


Он даёт скидку в 10% на любой товар с сайта.
15 Фонарь с креплением на голове.png
Фонарик ARMYTEK ZIPPY ES демонстрирует качество известного бренда. Никаких лазеров, многообразия кнопок, все сделано просто и со вкусом. В темноте несложно разобраться с конструкцией, обнаружить заветную кнопку включения. Не хватило, пожалуй, новшеств типа показателя температуры, выбора светодиодов, но это наверняка есть в других моделях канадского производителя.
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя