МР-512 или Hatsan Alpha?

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Пчёл77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 12:07

Сообщение Пчёл77 » .

Тема о сравнении Альфы и Мурки. Но ты её превратил в чёрти что. Сам не можешь ни чего,только и остаётся хаять Гнома.
В общем тот самый случай, умник считает себя умным. А остановиться ума не хватает. Да и мы ещё со своими смехуёчками подкалываем. Вот говно то и кипит,там где должны мозги быть

СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:24

Сообщение СЕРШ » .

SemSmit писал(а): И как , Мр-512 тебе руки не обжигает? Чтож ты именно её купил?
Не обжигает. Покупаю время от времени раз в три-четыре года, чтобы быть в курсе развития отечественного пневмостроения. Мне на увлечения кровных не жалко. К сожалению, с каждым разом убеждаюсь, что развитие движется скорее в обратную сторону. Поэтому говно-мурки на продажу, а в коллекции остаются более приятные вещи.
Изображение
SemSmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45

Сообщение SemSmit » .

Изначально написано Непушист:
Вот из-за таких патриотов, гоняющих чужой хайп по инетикам и забаненных в личках половины участников пневмофорумов, мы и просрали не только дроны, но и пару поколений :)
SemSmit, дать надежный канал, по которому можно свой патриотизм конвертировать из диванного муркодрочерства в реальные рубли на поддержку фронту? Или так не тиресно - накладно и слишком тихо? :)

Кто это вы которые просрали дроны и пару поколений? И к чему здесь эта информация?
Откуда ты местный известный ----- Непушист знаешь кого забанили половина участников ?
Ты Непушист держи при себе свои каналы для муркодрочерства.
И скажи ка Непушист , какая связь между поддержкой фронта и выбором между мр-512 и Hatsan Alpha?
И к чему ты про эти связи тут пишешь?
Тебе модератор разрешил здесь писать о политике и СВО?

бродник1456
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:48

Сообщение бродник1456 » .

на моей мурзилке 2020 года на передней скобе присутствуют резьбовые отверстия под боковые винты ,но на этом пластике поставить винты -не получится
Пчёл77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 12:07

Сообщение Пчёл77 » .

В смысле под оба варианта,три отверстия?
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Пчёл77 писал(а): В общем тот самый случай, умник считает себя умным.
А так всегда если ты не заметил. Умным людям вообще свойственно сомневаться. В том числе и в правильности своих взглядов например. Поэтому они регулярно их анализируют, и если это потребуется пересматривают. И если после пересмотра, и объективной оценки, оказывается что они были не совсем правы, то не видят ничего дурного в том чтобы признать свою ошибку (хотя-бы перед самим собой).
А вот если посмотреть на клинического далбойопа, то он перед самим собой (и по его мнению, перед другими) всегда и абсолютно прав. И усиленно сует эту свою мудацкую правоту всем кому только сможет... Причем делает это весьма настойчиво и назойливо. Когда его просто шлют нахер, потому что его мудацкие взгляды кроме него самого никому не интересны, он вместо того чтобы тихо срыгнуть в туман, начинает генерировать потоки бурлящих говн, и старается забрызгать этим говном не только своего оппонента, а всех кого только можно вокруг. Когда его шлют нахер уже все, то как правило в нем рождается "непризнанный гений" обиженный всеми и на всех, который начинает генерировать в своём межушном ганглии, еще более мудацкие мысли и в еще большем количестве, которыми он с еще большим рвением стремится поделиться с окружающими, и доказать им то что они неправы считая его полным идиотом и по сути говном... Ну и что закономерно, эффект сии потуги производят абсолютно противоположный, и идиотом и говном его вполне закономерно считают еще большим... А его это еще больше унижает, раздражает и бесит. И так по кругу...
Картина, старая как мир... Ничто не ново под солнцем...
бродник1456
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:48

Сообщение бродник1456 » .

да- под оба варианта. кстати лет 15 20 назад- серым ни хач 70 ,ни мурка метров с 40-50 здоровья не прибавляли совсем
Пчёл77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 12:07

Сообщение Пчёл77 » .

Ну им и сейчас так же,серым :)
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

бродник1456 писал(а): да- под оба варианта.
Подозреваю что это нечто переходное, связанное с переходом на новую ложу. Скорее всего старые запасы компрессоров. А потом боковые отверстия сверлить перестанут... Точнее сказать, не будут...
Нечто подобное (три отверстия спереди) и на 22/28-х видел. Подозреваю что для перекидки железа из деревянной ложи в пластиковую, или наоборот. Правда и не факт кстати, что это делалось на заводе изначально, а не потом в ремонтной мастерской или руками умельцев...
SemSmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45

Сообщение SemSmit » .

Изначально написано Пчёл77:
Тема о сравнении Альфы и Мурки. Но ты её превратил в чёрти что.

Ты утверждаешь что это я превратил тему в чёрти что?
То есть это я один, а не ваша гномоСекта зафлудили эту тему?
------
Я не перестану утверждать.
Судя по всему, твой идол-Гном, работает на каких то Московских пневмобарыг которые закупили партию этих Hatsan Alpha .
Он всегда гадил на Hatsan , а тут почему то неожиданно прозрел и воспылал пламенной любовью именно к Hatsan Alpha.
В отношении мр-512 и продукции Ижмеха он просто ненавидит всё скрепное . Всё патриотичное. Он и такие как он мечтают вместо России сделать Голландию (к примеру) .
Вот и получается, барыжная сущность плюс анти-патриотизм. Сошлись в одном человеке -Гноме.
По этому он и выступает против ИжМеховской продукции в поддержку барахла - Hatsan Alpha.
А когда я ему указал на эти факты, он начал призывать вас- свою секту выкладывая оскорбления в мой адрес и всячески стараясь спровоцировать меня на нарушения правил форума.
Ему тщеславие не даёт спокойно жить.
Как же? Некому не известный форумный пользователь посмел выступить против пневмо-Царя. Против пнево-идола.
Твой идол-Гном всё ещё живёт во времени до февраля 2022г. Он всё ещё думает что такие как он "на верхушке мира" . А на самом деле их время ушло. Теперь их будут давить повсеместно. Теперь слово - патриот звучит гордо , как похвала. И сила сейчас на стороне патриотов России.
------
ПОКУПАЙ МР-512 . ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

SemSmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45

Сообщение SemSmit » .

Изначально написано СЕРШ:

Не обжигает. Покупаю время от времени раз в три-четыре года, чтобы быть в курсе развития отечественного пневмостроения. Мне на увлечения кровных не жалко. К сожалению, с каждым разом убеждаюсь, что развитие движется скорее в обратную сторону. Поэтому говно-мурки на продажу, а в коллекции остаются более приятные вещи.

Ты сам не замечаешь странности в своём поведении?
Пытаешься тут рассказывать что должны делать патриоты .
Ненавидишь мр-512 , но при этом постоянно её покупаешь .
По твоему эти твои действия умные?

Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Изображение
'Где ты, где ты, где ты - белая карета?'
-В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены - трубы словно вены
И бачок сливной как сердце бешено стучит.
(С) Ф. Чистяков, группа "Ноль", песня "Человек и Кошка"
Название альбома тоже в принципе очень подходящее...
бродник1456
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:48

Сообщение бродник1456 » .

будь патриотом -покупай российские гвозди, их правда в эрэффии не делают уже давно
SemSmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:45

Сообщение SemSmit » .

Изначально написано бродник1456:
будь патриотом -покупай российские гвозди, их правда в эрэффии не делают уже давно

Причём тут гвозди? Ты оглавление темы видел?

Пчёл77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 12:07

Сообщение Пчёл77 » .

Удалить её бы надо,тему эту. Воизбежание обострений весенних
бродник1456
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:48

Сообщение бродник1456 » .

семушка, а ты какой патриот -россии или россиянской федерации?
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Пчёл77 писал(а): Удалить её бы надо,тему эту. Воизбежание обострений весенних
Поздно и бесполезно... Поздно потому что тут уже есть вот это. А бесполезно, потому что это вот, сразу в другую тему срать побежит...
Ты серьезно думаешь, что тут дело в Хатсане или Мурке на самом деле!?
бродник1456 писал(а):а ты какой патриот
Диванно-кухонный судя по всему... В окопах смартфоны запрещены. Компьютер если и не запрещен, то в разгрузку не влезет... Да и вроде некогда там такой херней маяться, кагбэ...
А на диване - жопе тепло, сверху не капает, ноги в ледяной воде и грязи не тонут, не струляет в тебя никто ни из чего... Чё бы, при таких-то раскладах усиленно не голосить о любви к Родине, и о своем патриотизме целые "простыни" не катать!? Патриот б*ять выискался...
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27042
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

А когда я ему указал на эти факты,
Кому ты что можешь указывать, больнуша? Уймись уже, не думай, что ровню себе нашел.
Касательно темы пневматики, уровень твоей вовлеченности позволяет разве что алкашам у подъезда между первой и второй указывать, что вообще то, патриотично тройной и огуречный употреблять :D
Тебя уже обоссали по самую макушку, а ты все умываешься и считаешь, будто это божья роса!

gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27042
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Изначально написано кисть:

Он тогда меня тоже объявил пьяным и забанил.
У него манера такая-ответить ему нечего-он тогда или нукеров натравливает и параллельно -пускает ложь об алкоголе

Все видели, не хотел я кисть трогать!
кисть, мне начать показывать как ты каешься в личке за свои делирии и клянешься в вечном почтении? :)
Повторю, не доводи, стыдно же будет!
СЕРШ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:24

Сообщение СЕРШ » .

Изначально написано SemSmit:

Ты сам не замечаешь странности в своём поведении?
Пытаешься тут рассказывать что должны делать патриоты .
Ненавидишь мр-512 , но при этом постоянно её покупаешь .
По твоему эти твои действия умные?

А кто тебе сказал, что я её ненавижу? Я её просто адекватно оцениваю. Стрелялка ниже среднего уровня, чувство гордости за свою страну не вызывает, потому что вещь низкого качества не может вызывать гордость по определению, ведь нельзя гордиться убожеством. А почему покупаю, я объяснил. Чтобы поковыряться, посмотреть что там нового появилось и продать. Вот в той, что на фото, например, новый спусковой крючок, который ещё хуже старого, спуск стал совсем кошмарным. Ложе, правда, красивое. На стенку повесить нормально, а вот стрелять...
Dark_Nomad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:44

Сообщение Dark_Nomad » .

Млин. Много же поводов гордиться: Эдган, Вилка, Атаман, крикет до недавнего времени. Куча фирмочек помельче.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27042
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Много же поводов гордиться: Эдган, Вилка, Атаман, крикет до недавнего времени. Куча фирмочек помельче.
Я тоже много думал об этом.
Пришел к выводу, что в восприятии подобных индивидов, это некие псевдобуржуинские поделки.
Объект слезной гордости муркомольца обязательно должен соответствовать его мировосприятию.
Что бы было кривое и косое родное, мужицкое, не то что эти ваши гейропейские блестящие железки!
Как диван с проперженой дыркой, синие треники с пузырями на коленках и пульт от телека заклеенный в пакетик.


magadan.jey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:41

Сообщение magadan.jey » .

SemSmit писал(а): Теперь слово - патриот звучит гордо , как похвала. И сила сейчас на стороне патриотов России.
Патриот - это не слово, это человек, который осознанно (это важно) любит свою Родину, горд тем, что является гражданином своей страны и готов к жертвам ради неё...
Я хочу просто задать пару вопросов...Вопросов без сарказма и какого-то подтекста...
Свой патриотизм Вы декларируете громко, но на какие жертвы Вы идёте ради неё, Родины?..Гордость за Родину...Гордость имеет основания...Чем именно Вы гордитесь?..Может промышленностью?..А может медициной и образованием?..А может социальной сферой и отношением государства к собственным гражданам?..А может уровнем жизни граждан в стране?..Мне не для спора или обсуждения, мне чисто для себя...

Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5637
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

gnom писал(а): синие треники с пузырями на коленках
А вот это трогать не надо... Не надо вот... Синие треники - это комфорт. Синие треники - это стиль. Синие треники - это брэнд. Синие треники - это культ!
И вот тоже кстати выпускать и продавать давно перестали. То что это произошло - величайшая потеря, для истинно мужского общества. Те жалкие подделки, которые делаются сейчас, и близко не похожи на те самые уютные синие треники из СССР. Приходится ходить теперь в пижамном сурогате, а у него даже коленки как-то по другому вытягиваются...
Ватника (одежды, а не Сёмы) это кстати тоже касается. В качестве рабочей сельской одежды на холодное время года, лучше до сих пор ничего не придумали. А не купишь сейчас нигде (кроме совсем уж маломерных), ну или купишь но по цене будет как брэндовый гортекс... А всё потому что новых не выпускают, а те что на складах были такие вот Сёмы почти все раскупили (создав на них нездоровый спрос и дефицит), и вместо того чтобы в них работать, сидят в них на диване, и Родиной гордяццо... Ну и еще иногда, набухавшись Жигой или Ягой, с воплями "можимпафтарить" маршируют в них перед зеркалом ...
А еще хромовые сапоги... Да-да - те самые которые как тапочки домашние... В которых можно лет 20 по лесам бродить, и сносу им не будет...
Да что сапоги!? Плащ-палатки самые что ни на есть утилитарные уже по косарю продают. Хотя казалось бы...
Э-х-х-х, печа-а-а-ль...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Изначально написано SemSmit:

какая связь между поддержкой фронта и выбором между мр-512 и Hatsan Alpha?

А где она между страстью к корявой ижевской пукалке и патриотизмом? Или между патриотизмом и пустыми псевдо-патриотическими выкриками с дивана? Вот между патриотизмом и реальной помощью тем, кто сейчас прикрывает твой зад вместе с этим диваном, связь есть. Но когда денежку жалко, ее конечно можно и не увидеть. Понимаю.
Avogadro
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 03:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Avogadro »

Похоже кто-то решил отобрать у Эдуарда желтую майку лидера? Делайте ваши ставки, Господа!
Andrejflief
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 02:42
Страна: Белоруссия

Сообщение Andrejflief »

Я удалил это сообщение tsgbb
Romanurbak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 05:16
Страна: Литва

Сообщение Romanurbak »

Бесконечный топик
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей