Интрига однако... Протестил JSB 5.5 разных годов выпуска

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
HUNTER-NVKZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение HUNTER-NVKZ » .

Запилил обзор
Буду рад конструктивной критике
bedlamite
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:49

Сообщение bedlamite » .

Ужасное качество звука. Кровь из ушей.
А так дело не только в годах и партиях производства. В целом во всех годах там качество самое топовое среди всех фирм, до 2010 года там вобще не докопаешься, было идеальное. Ещё очень большую роль играет транспортировка и хранение этих пулей. После некоторых продавцов тут на ганзе получал пули из одних и тех же партий в разном состоянии мятости. Иногда это незаметно, но если внимательно посмотреть - видно что почти все пули замяты, явно из-за некачественной транспортировки и недостаточной упаковки.
HUNTER-NVKZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение HUNTER-NVKZ » .

bedlamite писал(а): Ужасное качество звука
Согласен, учту в будущем. Просто свободное время для изготовления ролика поджимало, а с микрофонами беда - какой то глюк.
XuTpblu
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:41

Сообщение XuTpblu » .

Запись напоминает найчноиследовательские институты, психологических расстройств 60х годов)
HUNTER-NVKZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение HUNTER-NVKZ » .

XuTpblu писал(а): Запись напоминает найчноиследовательские институты, психологических расстройств 60х годов)
пациентам виднее ;-)
меня там не было ;-)
mazila v upor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:07

Сообщение mazila v upor » .

Большое спасибо за обзор, Но я не уверен, что он имеет какую то ценность еще раз извини пожалуйста. на 25 м этими пульками независимо от года выпуска на нормально настроенном девайсе от 5 шутов дырочка должна быть практически в калибр. и 25 м ни о чем в принципе
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей