Хронограф

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Lusifer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 14:48

Сообщение Lusifer » .

День добрый форумчане. Решил измерить мощность своей винтовки (Strike One B012) после установки новой пружины, дабы не обос*аться с ;7.5 Дж . Новый хронограф стоит от 3к, жаба душит столько отдавать за одно измерение. Посему мой вопрос такой, где в Москве можно воспользоваться хронографом, может за символическую плату 200-300 рублей ?
Хрусев
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:38

Сообщение Хрусев » .

В Питере всегда пожалуста помогаем, в Москву не поеду :)
Lusifer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 14:48

Сообщение Lusifer » .

Изначально написано Хрусев:
В Питере всегда пожалуста помогаем, в Москву не поеду :)

Да уж, мне с переделанной винтовкой в Питер никак)) Только если разобрать, как авто :D
Хрусев
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:38

Сообщение Хрусев » .

Сейчас и земляки потянутся :)
Shanechka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:44

Сообщение Shanechka » .

Хронограф есть в Жуковском. Насколько точно замеряет, врёт или нет - не знаю, не сравнивал с другими ввиду их отсутствия, мне на мои шароплюи на СО2 плюс-минус лапоть - всё равно норм.
Сам аппарат - вот этот: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1944015-0.html
Некоторая проблема в том, что пострелять за "символическую сумму" пока особо негде. Там, где стреляю я, минималка - 1000 р. в час, хоть на 5 минут, хоть на один выстрел.
Дешевле в "Труде", там вроде бы за вход 500 р. берут, но есть ли у них хронограф, у них и спрашивайте: Тир Москва стадион Труд

YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Темы нужно называть нормально, а не буквы экономить, глядишь, и откликнулся бы кто.
Lusifer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 14:48

Сообщение Lusifer » .

Изначально написано YuraS:
Темы нужно называть нормально, а не буквы экономить, глядишь, и откликнулся бы кто.

Создай нормальную тему, перейдём туда
Lusifer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 14:48

Сообщение Lusifer » .

Изначально написано Shanechka:
Хронограф есть в Жуковском. Насколько точно замеряет, врёт или нет - не знаю, не сравнивал с другими ввиду их отсутствия, мне на мои шароплюи на СО2 плюс-минус лапоть - всё равно норм.
Сам аппарат - вот этот: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1944015-0.html
Некоторая проблема в том, что пострелять за "символическую сумму" пока особо негде. Там, где стреляю я, минималка - 1000 р. в час, хоть на 5 минут, хоть на один выстрел.
Дешевле в "Труде", там вроде бы за вход 500 р. берут, но есть ли у них хронограф, у них и спрашивайте: Тир Москва стадион Труд

Огромное спасибо, написал в "Труд", посмотрим что ответят, если нет поеду в "Жуковский"
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Изначально написано Lusifer:
Создай нормальную тему, перейдём туда

Кому хронограф нужен, мне, что ли? Так у меня их десяток, без преувеличения :)
Но я не в Москве...

Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

вы со своими базуками... лень с жабой, есть такая штука как поиск а там определение своих Дж с помощью маятника например, +- по "товарам и ценам" сосновым доскам и пр пульками определённой массы. ПыСы с Бэшкой точно можно обосраться с 7.5 Дж :)
Lusifer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 14:48

Сообщение Lusifer » .

Изначально написано Polack:
вы со своими базуками... лень с жабой, есть такая штука как поиск а там определение своих Дж с помощью маятника например, +- по "товарам и ценам" сосновым доскам и пр пульками определённой массы. ПыСы с Бэшкой точно можно обосраться с 7.5 Дж :)

Не пойму причем тут жаба, мне нужно замерить мощность, покупать прибор смысла не вижу, ради одного измерения, предлагаю людям деньги за то что бы дали воспользоваться своим.

иваныч
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 04:53

Сообщение иваныч » .

Старый маятник уже не рулит, для одного то выстрела?
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя